Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 412
Всего: 413

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Mod global map 16th century: the northern hemisphere (V1.51)  (Прочитано 344471 раз)

  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #425 : 30 Ноября, 2012, 20:58 »
Dark Blade,
Упс,брат... тогда сории,у меня если честно,эта версия очень долго грузится,а при вступлении в битву сначала чёрный экран,несколько секунд,потом норм открывается,но всё равно напрегает,да...но вылетов никогда не было.
MagicRico,
Возможность вступить,в любую армию рядовым,пока что заметил,Девки в тавернах,ну сними всё понятно,доктор там же...в диалог не вступает,пока не разобрался с ним.Ну вроде всё пока,скудно канечно,но пока так.Да чуть не забыл БЛАСТЕРЫ ТАМ ЖЕ.  :laught:
haleg,
Рус пойдёт.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #426 : 30 Ноября, 2012, 21:42 »
MagicRico,
Цитировать (выделенное)
Я еще не играл толком, раскажите ,что там нового, кроме новых моделек брони

Новые фракции (Майя, Ацтеки, Мальтийский орден, Ливонский орден, Шотландия, новые сцены, новые юниты. Понравилась сцена Теночтитлана. Немного новой озвучки, путаны, медик в таверне. Много других карапулек незначительных. Эта версия стала более требовательна к ресурсам компа. Быстрое сохранение проходит несколько секунд, как в моде AD1257
А вообще версия получилась с юмором. Приведу пример. Через несколько дней игры появилось сообщение, что Крымское Ханство заключило мир с Ацтеками. Вот ведь как в жизни бывает :laught: 
 

Добавлено: 30 Ноября, 2012, 21:48

Кстати, у барыг в продаже, обнаружил гранатные патроны к ручной пушке, но вот самого оружия ещё не встречал. Кто-нибудь пробовал этот гранатомёт в действии? :D
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2012, 21:49 от Радомир »
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #427 : 02 Декабря, 2012, 15:13 »
В этой версии происходят воистину эпичные сражения, так как увеличен размер отрядов в том числе и своего. Так что появилась возможность действительно захватить всю северную половину земного шара :D 70 день игры. Захватил Вера-круз. Размер отряда около 300 ботов :o Отбивать город приплыло тыщи 4 испанцев. В отрядах по 300-400 рыл. У короля 700 с лишним. У меня в гарнизоне примерно 130. И вы не поверите, я первый штурм отбил. :embarrassed: А всё почему7 Да потому что несколько воинов былы вооружёны огненными стрелами. Страшная по убойности вещь. Рекомендую. А вот ручную пушку так и не нашёл. Она наверная ещё более мощная. =/ И если бы она была, то может быть и последующие штурмы отбил facepalm. Появилась возможность строить полевой лагерь и дёшево нанимать там наёмников. При морских сражениях с пиратами, старайтесь брать в плен женщин-пиратов. При продаже посреднику, они стоят 260 денег.  Теперь пленных можно брать 10 вместо 5 за каждое соответствующее очко навыка. Торговля с Новым светом действительно стала прибыльна. Так что советую перед завоеванием замка, заработать деньги таким способом. А денег понадобиться немерено.,так как придётся формировать отряд в несколько сотен рыл. А вот кладов пока не нашёл ни одного.
Отпишитесь пожалуйста,  кто ещё что нового нарыл в этой версии.
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #428 : 02 Декабря, 2012, 15:35 »
А там  карту изменили? А то скандинавия в виде МПХ и дания в виде прыща совсем не серьезно, насчет остальных частей мира вообще молчу.
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #429 : 02 Декабря, 2012, 16:20 »
А то скандинавия в виде МПХ и дания в виде прыща совсем не серьезно, насчет остальных частей мира вообще молчу.
Так то авторы на реализм то и не претендуют, воспринимай как фентези
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #430 : 02 Декабря, 2012, 19:22 »
VIN_LEO,
Карта конечно изменилась. Она стала куда больше. С большим количеством городов и замков. Но Дания всё тот же прыщ :laught:
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #431 : 03 Декабря, 2012, 12:11 »
До дополнения мне казалось хороший мод, но новинка в плане взрывных разрывных супер пупер стрел это полный гг, за 30 секунд зачищает поле в 100 человек, я незнаю даже если 5 тысяч будут штурмовать они нечего не сделают так как с 1 выстрела пачками падают это бред полный(
 

Добавлено: 03 Декабря, 2012, 12:18

По мне так самый классный мод а пробовал я ну мб штук 10 profesy of plendor сделили классно)
 

Добавлено: 03 Декабря, 2012, 13:07

сделал свою армию вооружил из огненными стрелами, битвы похожи на инопланетное вторжение в средневековье =D
 

Добавлено: 03 Декабря, 2012, 13:26

кто нибудь посоветует не исторический мод типа професи7
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2012, 13:26 от NeMiR »
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #432 : 03 Декабря, 2012, 16:09 »
NeMiR,
Цитировать (выделенное)
сделал свою армию вооружил из огненными стрелами, битвы похожи на инопланетное вторжение в средневековье

Ну так раздай им обычные стрелы. Какие проблемы. У меня в линейки войск тоже сначала были вооружённые этими стрелами. Потом увидев, что они жутко портят картину, заменил стрелы на обычные. И хардкор снова вернулся. :D

Цитировать (выделенное)
кто нибудь посоветует не исторический мод типа професи7

Вот здесь посмотри.
http://rusmnb.ru/index.php?board=131.0
А вообще на такие вопросы, ответят поточнее здесь ;)
http://rusmnb.ru/index.php?topic=222.0
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #433 : 04 Декабря, 2012, 02:47 »
Парни,кто шарит -  это европейская бронь или азиатская ?
Я так понимаю это или шведская или испанская, но внизу буффы на  ногах сбивают с толку...Ошибаюсь?
 

Добавлено: 04 Декабря, 2012, 02:48

Да чуть не забыл БЛАСТЕРЫ ТАМ ЖЕ.
О, горе мне !  :D

 

Добавлено: 04 Декабря, 2012, 03:08



[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2012, 03:08 от MagicRico »
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #434 : 04 Декабря, 2012, 03:18 »
MagicRico, европейская, испанская.
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #435 : 04 Декабря, 2012, 07:51 »
ни пойми что слепили,хрень какая то,больше на пирата,похоже,что было то и одел.
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #436 : 04 Декабря, 2012, 11:47 »
Я конкретно про бронь спрашиваю
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #437 : 04 Декабря, 2012, 12:26 »
помоему испанская.
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #438 : 04 Декабря, 2012, 14:09 »
Очень красивая на мой взгляд,жаль низ както грубо отрисовали, не под какие сапоги не подходит что-то
Там еще похожая есть, синего цвета с накидкой через плече синего цвета и на горле с тоже с "буфом" (хз как етот воротник наз-ся), то уже походу шведаская  :)
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #439 : 05 Декабря, 2012, 14:41 »
Тут есть морские сражения?
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #440 : 05 Декабря, 2012, 18:03 »
Очень красивая на мой взгляд,жаль низ както грубо отрисовали, не под какие сапоги не подходит что-то
Там еще похожая есть, синего цвета с накидкой через плече синего цвета и на горле с тоже с "буфом" (хз как етот воротник наз-ся), то уже походу шведаская  :)
Воротник назывался горжет  :)
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #441 : 05 Декабря, 2012, 19:42 »
Тут есть морские сражения?
Да. Только статичные.
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #442 : 06 Декабря, 2012, 22:27 »
Dark Blade,
Упс,брат... тогда сории,у меня если честно,эта версия очень долго грузится,а при вступлении в битву сначала чёрный экран,несколько секунд,потом норм открывается,но всё равно напрегает,да...но вылетов никогда не было.

Мне кажется что чёрный экран при вступлении в битву используется как графический эффект, так как он плавно исчезает. По киношному.
Реклама
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #443 : 07 Декабря, 2012, 12:18 »
Vegir_OiM_rylit,
Цитировать (выделенное)
Мне кажется что чёрный экран при вступлении в битву используется как графический эффект, так как он плавно исчезает. По киношному.


Так и есть. Как и эффект "бластера", так нелюбимый MagicRico :D
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #444 : 07 Декабря, 2012, 14:55 »
Я его призераю  :D
 

Добавлено: 07 Декабря, 2012, 14:56

Слономобиль тоже видимо для пущего еффекта )
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #445 : 10 Декабря, 2012, 11:55 »
Эх! Болты бы ещё разрывные да в китайский арбалет)))))
Реклама
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #446 : 14 Декабря, 2012, 21:55 »
Товарищи, в моде еще не реализовали дипломатию?
Давно не следил за обновлениями мода.
  • Ник в M&B: Overside
Всяк, кто живет, уйдет,
Бессмертен только тот,
Кто славу добрую
При жизни обретет.
           عُمَر خَیّام نیشابوری
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #447 : 15 Декабря, 2012, 12:26 »
overside,
Если ты о советниках, то их нет. Поэтому базар разруливать придётся через жену, как и положено подкоблучнику  :laught:
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #448 : 21 Декабря, 2012, 14:20 »
Хардкорный мод =),ГГ прокачиваеться очень быстро,играю за рейтара.А фишка с пикинерами вообще супер,как старом добром EaRC.Правда не понятна нелюбовь авторов к португальцам =) ,что они им сделали такого ...
"....Я же вам сказав, що мститися не можу, бо всі люди - це браття на землі."
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #449 : 21 Декабря, 2012, 14:26 »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC