Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 406
Всего: 407

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Деяния благородные  (Прочитано 25330 раз)

  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 30 Октября, 2008, 17:12 »
mr_sokol, тебе с таким рассказом надо в эту тему было прийти. http://rusmnb.mirahost.ru/forum/index.php?topic=234.0 ^___^
У меня тоже подобное было в начале игры, разве что не курил, ибо бросил давно. ))
Затыкал в городе 3-х бандитов копьём. Хорошо, что кроме склероза сноровка бывает.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 30 Октября, 2008, 17:43 »
Да, ну герой -чистый манчкин... Если ты на лошаде а у врагов нет лучников, можно считать себя победителем практически в любой битве, хотя конечно против 200 свадийских рыцарей я бы не полез... но как говориться упорство и труд...
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 30 Октября, 2008, 18:01 »
Я тут вчера начитался Дреморыча,как он на врага кидался на осаде и крошил всех в капусту.Зацепило.Пришёл домой,запустил игру,коня послал в инвентарь,снял с персонажа шлем,броню,облачился в белую рубашку,двуручник взял и в бой.Блин,это такой адреналин))))Вламываешься в толпу и неистово долбишь по левой кнопке мыши)))))ХЗ свои,чужие рубишь до потери пульса)))Рубашка потом такая вся в кровушке...красотища))))
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 30 Октября, 2008, 19:30 »
помню один бой)
хотя сразу скажу - гордится мне тут нечем абсолютно))
скорее наоборот)
как-то ( я тогда еще ребаланс не поставил ) после нелегкой победы над лордом нордов, у меня в отряде осталось штук 30 солдат и я, гордый своим успехом, решил побыстрее свалить с нордкой территории... раны зализывать)
и тут навстречу мне 6 лордов, общей численностью больше 700 человек, ну я и не смог от них убежать)
стало мне как-то обидно, очень)) я подумал - какого черта???)
не хочу так глупо попадаться после такой победы! хочу глупо выиграть))
ставлю настройки сложности на минимум, решил в бою юзать читы на лечение))
в первом же бою остатки моих войск вынесли и я остался один против 700 человек)
следующие 2 часа реального времени прошли в сплошном идиотизме - у меня потом пальцы болели от постоянного кликания комбинации на лечение)
после этого "боя" я пару дней на M&B смотреть не мог))
зато после боя моя слава выросла сразу на 500))
вот такая вот дурацкая "битва"  :laught:
Словом и мечом служу Германскому Братству Св. Марии (:
Во славу всемогущей Троицы
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 30 Октября, 2008, 20:41 »
У меня на легком без читов случалось по 30-40 пиратов выносить. Главное не зарываться в кучу, а кружить и "обстригать".
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 30 Октября, 2008, 23:35 »
Хы хы, уже писал в другой теме. Личный рекорд: В самурайских доспехах, без шлема и с катаной порубал 97 Nord Warriors. Естественно пешим, в одиночку и на сложности 137%.
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 30 Октября, 2008, 23:43 »
Да, ну герой -чистый манчкин... Если ты на лошаде а у врагов нет лучников, можно считать себя победителем практически в любой битве, хотя конечно против 200 свадийских рыцарей я бы не полез... но как говориться упорство и труд...
Блин уже достали такие заявления. ИГРАЙТЕ НА НОРМАЛЬНОЙ СЛОЖНОСТИ ПЕРЕД ТЕМ КАК РАЗГЛАГОЛЬСТВОВАТЬ! С сильным АИ тебе в крупном бою за несколько минут убьют лошадь, а потом и самого тебя втопчут. Ничего не сделаешь с ем что умные вражины успевают ударить коня, даже если ты через секунду им голову сносишь
Открытый разум подобен крепости врата которой распахнуты, а стража погрязла в беспутствии.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 22 Января, 2009, 16:41 »
Норм. сложность, 30 квестовых бандитов, половина пешком, половина верхом. У меня меховой доспех, бердыш, нубацкая лошадь, 15 лв. Победил  :embarrassed:
Ну и на 38 лв. оборонял замок, 1 против 200, секиркой уложил ~160.
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 22 Января, 2009, 18:40 »
Теперь я как-то не особо запоминаю, кого сколько ложу. Но самый весёлый, всегда первый раз. Помню первый день игры. Я ещё даже не знал что можно произвольно сохраняться, поэтому играл на автосейве. :) Настройки естественно низкие. Попал на 12 свадийских рыцарей, это было вообще моё первое столкновение с ними. Вооружение начальное. Сам уровня 7. Несколько завалил и попал в плен. Сбежал. Опять напал. Отняли лошадь. Сбежал. Напал. И так пока не убил всех. Оставшись в одних подштанниках и пешком. 
Потомственная нежить
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 22 Января, 2009, 18:53 »
Теперь я как-то не особо запоминаю, кого сколько ложу. Но самый весёлый, всегда первый раз. Помню первый день игры. Я ещё даже не знал что можно произвольно сохраняться, поэтому играл на автосейве. :) Настройки естественно низкие. Попал на 12 свадийских рыцарей, это было вообще моё первое столкновение с ними. Вооружение начальное. Сам уровня 7. Несколько завалил и попал в плен. Сбежал. Опять напал. Отняли лошадь. Сбежал. Напал. И так пока не убил всех. Оставшись в одних подштанниках и пешком.
Нажива от 12 свадов нормальная была, да?)
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 22 Января, 2009, 19:11 »
Yarrow
Я просто на принцип пошёл. Помоему то ли ничего не выбил вообще. То ли свою селёдку. Так как лут считается по последнему бою, а последний бой был один на один. :)
Потомственная нежить
  • Сообщений: 39436
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 22 Января, 2009, 19:14 »
И чем ты его добивал, без коня и брони. Кулаками? :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 22 Января, 2009, 19:20 »
Меч остался :)
Потомственная нежить
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #38 : 23 Января, 2009, 12:04 »
В девятером(с прокачаными неписями). Вынесли 120 человек свадского короля. Причём из персонажей двое дожили до конца боя.
I'll be back
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 04 Февраля, 2009, 21:55 »
Хм, наверно сильные.Какой ранг(или уровень - если герои)?
Сияние глаз подобно комете, деяния же подобны молнии.
Меч, что губит человека, есть меч, что спасет его.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #40 : 04 Февраля, 2009, 22:08 »
Не помню какой уровень. На лошадях по 60 золотых просят.
I'll be back
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 04 Февраля, 2009, 22:47 »
Да, клево.
Сияние глаз подобно комете, деяния же подобны молнии.
Меч, что губит человека, есть меч, что спасет его.
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 05 Февраля, 2009, 00:13 »
Вчера оборонял замок от кергитов... 144 моих солдата (всякий сброд - освобождал пленных после трех штурмов в одиночку) против порядка 1500 противников (9 лордов). Оборонился - потери врага - больше половины, потом они отступили - подогонял в поле и сократил вооруженные силы противника почти до нуля... Мои потери при обороне - порядка 20 человек убитыми, около 40 ранеными.
Сложность игры - 95% - все настройки на максимуме, автоблок выключен, размер битвы 70 воинов, нереалистичные сохранялки (игрушка вылетает периодически)
War, war never changes...
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 05 Февраля, 2009, 21:24 »
Какой нации лорды?
Сияние глаз подобно комете, деяния же подобны молнии.
Меч, что губит человека, есть меч, что спасет его.
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 05 Февраля, 2009, 22:12 »
s> Вчера оборонял замок от кергитов...
Озг> Какой нации лорды? ..
Хм...

36 бойцов на арене. На всё самом сложном, без автоблока.
А в реальном бою: штук 30 пиратов. На коне, с копьём. Правда, последних уже мечом добивал - коня убили.
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 06 Февраля, 2009, 15:30 »
2 ОЗГ: Ну в основном кергитские, но была небольшая часть - бывшие норды, 2  или 3 - одного точно помню - лорд Кнударр - в рогатом шлеме и с огромным топором в руках, бьется страшно - фактически - один удар - 1 мой солдат, наверное самый мой нелюбимый лорд во время штурма (причем с любой стороны)
War, war never changes...
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 06 Февраля, 2009, 21:26 »
То есть, союзные лорды?Понятно...
Сияние глаз подобно комете, деяния же подобны молнии.
Меч, что губит человека, есть меч, что спасет его.
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
    • FPSBANANA не мой сайт,но открыт всем...
0
« Ответ #47 : 08 Февраля, 2009, 12:30 »
что автор поста имел в виду?
Я вроде выделил жирным шрифтом... 1/4 повреждений - это не все, что относится к уровню сложности...

Да, действительно, был неточен.
Сложность ИИ - хорошо
Скорость боя - нормальная
блоки - автомат
урон ГГ - 1/4

остальные параметры кажутся менее значительными, поэтому про них промолчу...



На счет боя с толпой: Довольно часто бывает, что в бою мне мешают мои же собственные воины. Я думаю всем знаком финт Свадийских рыцарей, которые любят перед самым столкновением выбирать другую жертву и "подрезать" ГГ. Реже бывают простые неразберихи, когда до врага через толпу своих не пролезть, а при попытке добраться до другой кучки врагов - там тоже резко появляются союзники.  В этом плане 1 против 10-20 даже как-то удобней.
20 хергитов?Эт же легкотня...на таком уровне сложности я выносил гораздо больше...Помню пехотинцем играл,против 50-60 хергитов,када мою толпу расстреляли,мне пришлось самолично выносить около 25,ну я там на коняшку к концу запрыгнул...Правд последняя схватка с последним воином была адреналинной,т.к. жизни у меня были на нуле,а хергит брызжа слюной пытался подобраться поближе...ну и получил норманнской секирой промеж глаз...Помню,как один против нордов пехотинцем дрался...ну там убежал подальше,пока один оставшийся конник мой отвлек толпу...потом издалека расстрелял нескольких,нескольких ранил...ну и отступая,двуручником(топором) положил их...И аналогичный был бой с гораздо большим числом пехотинцев,я сам себе удивляясь,кроил на право и налево...но...не углядел одного норда,который со спины меня рубанул,и я эффектно(от первого лица) повалился кверху жо*ой на землю,причем когда их оставалось-то всего трое... :)
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 08 Февраля, 2009, 12:39 »
ээ у меня вообше была прикольная осада замка нас 100 их 400 я один дебил такой стою с железным хитом на лестнице и их всех
дружно спихиваю вниз да мечём калю а мои их растреливали (правдо бился я минут 30 ) скоко их здохло я уже и не знаю
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #49 : 08 Февраля, 2009, 13:29 »
Не играл две недели в МиБ. В натив не играл уже месяц - тестил 17 век. Только на форуме умничал :)
Выпало время поиграться. Включаю, смотрю у меня отряд - 12 чел, (вспомнил что экспериметировал с попаданием в плен) - шесть неписей(в нокауте) и пять вегирских рекрутов.
Поехал набирать войско - по пути встретил какого-то лорда. 94 чел. - не убежать, зато в бэтлсайз -
1 к 1.

Перед тем начитался в теме мультиплеера - про хардкор, всё выключил. Правда не пригодилось - блок почти не ставил, стрелял почти в упор, когда прицел и так не действует а надписей... все равно своих - нет...
 Ну и давай показывать, что значит свадский рыцарь по сравнению с вегирским сотенным отрядом.
Разобрался. Стрел нету, ранений - меньше половины топор, конь и правая рука - всё в крови.
Ну, пошёл выбирать фон для скрина "Только мы с конём по полю идём..." Перегревается проц. комп протухает, вот такой облом.
I'll be back

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC