А вообще по моему мнению тот кто играет по хардкору; катается на медленном неповоротливом коне например Charger, Plated Charger, Mamluke Horse и умудряется набивать фраги, и побеждать в конных дуэлях, всадников на маневренных конях и есть самый лучший всадник.
Спасибо Ульрих, не ожидал от тебя теперешенго

По моему сейчас лучший РУ всадник это
Вандам, тут и скилл, и правильный билд специалиста, и грамотный выбор время и места атаки, и тимплей.
Хотя что касется втоптать в землю пехту и стрелков тут мне нет равных, кто бы что не говорил

Надурил раньше был очень и очень хорош, но сейчас уже не столь, да и он всегда был слишком горяч и рискован по тому часто умирал напрасно.
Коннику нельзя:
1) Идти в лоб на пеха с копьем. Самоубийство.
2) Идти в лоб на пеха с двуручем. Он обычно почему-то оказывается длинее лансы.
3) Идти в лоб на пеха с одноручем. Тот может оказаться с кучей атлетики и как черепашка ниндзя подлететь и снести голову.
4) Идти в лоб на лучника/арбалетчика тот может или сделать хэдшот или убить коня.
5) Идти в лоб на другого конника. Так как в лобовой стычке шансы 50 на 50.
Вывод:
1) Кавалерия самый слабый класс и нужно ее как следует бафнуть.
2) Единственный шанс верного фрага это бить неожиданно со спины )
Ты не прав, можно практически все из списка просто уметь надо, и надо уметь соизмерять риск в бою. Единственное что нельзя, это идти в лоб на копья длиннее варспира, это глупо.