Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28899
  • Последний: Sankovskiy
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 428
Всего: 430

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Доработка и исправления мода  (Прочитано 244275 раз)

  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #275 : 20 Апреля, 2015, 20:18 »
Этот то в легкую ставится я имел ввиду  вот этоhttp://rusmnb.ru/index.php?topic=19903.0
Тем не менее спасибо что отозвался - буду думать

Копировал, строки заменял и не гугу
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #276 : 20 Апреля, 2015, 20:58 »
Если ты про китайский пак , то там надо эти строки
 load_mod_resource = materials_face_gen_gaolu

load_mod_resource = meshes_face_gen_gaolu

load_mod_resource = hair_gaolu
не менять и не копировать  , а добавить в module вроде папка называется
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #277 : 21 Апреля, 2015, 19:22 »
Если ты про китайский пак , то там надо эти строки
Куда их в конец или после родных?
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #278 : 21 Апреля, 2015, 20:10 »
Я в конец ставил Да , там вроде ещё (где-то прочитал ) после как поставишь пару раз enter нажать надо
 

Добавлено: 22 Апреля, 2015, 10:12

vasul, ну как , получилось ? Если нет могу выложить на яндекс текстовики готовые , правда для суб. 250
Кстати , то что на скринах лица красивые , автор вручную рожи настраивал походу , в игре все шлюхи, леди и т.д. по другому выглядят - не так хорошо
 

Добавлено: 22 Апреля, 2015, 13:30

Как и где изменить отношения с фракциями за подарки ? К примеру  за лошадей за 3 и 6 тысяч отношение меняется на 2 и 4 соответственно , за феод - поболее вроде - хочу поменять значения а где так и не нашёл Подскажите , кто знает
 

Добавлено: 22 Апреля, 2015, 19:32

Млять ! Соответствующие строки вроде нашёл в conversation.txt -но что там менять - хрен победишь
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2015, 19:32 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #279 : 20 Мая, 2015, 15:52 »
Здравствуйте уважаемые !Подскажите пожалуйста дорабатывается ли как нибудь 1257AD,в данный момент,какая последняя версия,и что ждать дальше ,хочется каких-то новинок)
 

Добавлено: 20 Мая, 2015, 15:54

и как поставить аватар))
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #280 : 23 Мая, 2015, 21:22 »
Вечер добрый,подскажите какие конкретно добавления или исправления в матче 1.11
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #281 : 30 Мая, 2015, 11:01 »
Подскажите пожалуйста скачал с черепахи,всё норм скинул патч 1.11 захожу нет старой системы найма войск как ее вернуть?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #282 : 05 Июня, 2015, 17:41 »
Обновил через черепаху,всё ок,замануха при строительстве усадьбы,строится только первый этап зданий,монаха нет возле монастыря,а был,ещё много интересных построек,что это как получилось?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #283 : 05 Июня, 2015, 19:16 »
Монаха нет только ночью , на рассвете и тд - короче днём надо его цеплять Второй этап зданий будет - надо подождать
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #284 : 06 Июня, 2015, 18:42 »
Огромное спасибо за ответ,но его вообще нет)) и других тоже,щас переустановил,все вроде появилось судя по другим усадьбам,скажите понравился шлем потхельм,на наемниках есть,значит и в броннике будет и как оно всмысле доспехи и оружие по мере раскачки гг появляются,и стоит ли пускать черепаху на обновление до 111,и как вернуть старую систему найма войск,копья как то скучно да и накладно,хочется возиться по каждому отдельному солдату,кстати раньше скачивал карта была плоской а щас красота горы города смотриться шикарно.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #285 : 06 Июня, 2015, 19:29 »
По поводу 1.11 ничего сказать не могу - играю субверсию 250 . По поводу шлема - раз он есть на боте , значит где-то в магазе есть или появится со временем
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #286 : 07 Июня, 2015, 12:06 »
Понятно,спасибо,буду мутить)так что со старой системой найма есть где почитать
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
0
« Ответ #287 : 10 Июня, 2015, 10:13 »
На домашней страничке мода недавно мелькнуло сообщение дрТомаса от 23 мая о попытке исправления ( я так понял) части ошибок скриптов ( красные строчки часто почти на пол экрана, кто не понял о чем речь :D)
Вот страничка с темой, где есть пост от Томаса:

http://forums.taleworlds.com/index.php?topic=326761.30

Скачал фикс по ссылке из постика Томаса ( это файлик тхт, ставится в мод вместо точно такого же), установил... Играл почти весь вечер и уже хотел орать "Победа!!!", но в одном из бое опять полезли красные строчки ошибок каких-то скриптов... :(
В-общем, качаем, ставим, наблюдаем. Имхуется мне, что фикс действительно правит часть ошибок, так как, повторюсь, играл весь вечер и этих раздражающих красных строчек не видел, однако не судьба на полное излечение.

ЗЫ
По руссику. В целом руссик почти не вызывает нареканий. Но есть крохотные недоработки, очень жаль, что не хватило сил автору руссика их "добить". Это касается ситуаций с наймом войск в патрули у начальника гарнизона в вашей усадьбе ( в моде его обозвали "начальник горнизона" :D режет глаз до сих пор! Искал где исправить хотя бы название этого перса, но не нашел :cry:). Большая часть текстов общения с этим персом и с командиром вашего патруля у меня на английском. Интуитивно допер, но все же, все же...
В только что захваченном городе тоже попытался пообщаться на тему войск гарнизона, тыкнул на обум... бемс!! Отношения с городом упали на -10!!!! :blink: Че произошло, так и не понял.  :cry: Возможно войск-то и не было в гарнизоне, и командовать мне вообще не стоило. Кароче, чем-то я их обидел от своей языковой малограмотности. :laught:
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #288 : 10 Июня, 2015, 10:35 »
Имхуется мне
Ха-ха Сам придумал ?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #289 : 12 Июня, 2015, 19:56 »
А существует ли какая-нибудь доработка для сцен замков и городов? Просто это жуткий маразм когда Иерусалим штурмуют через одну узкую лестницу, аж плеваться с такого тянет. Может есть какой-нибудь аналог towers walls and ladders для AD?
  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #290 : 13 Июня, 2015, 09:17 »
В только что захваченном городе тоже попытался пообщаться на тему войск гарнизона, тыкнул на обум... бемс!! Отношения с городом упали на -10!!!!  Че произошло, так и не понял.   Возможно войск-то и не было в гарнизоне, и командовать мне вообще не стоило. Кароче, чем-то я их обидел от своей языковой
По умолчанию гарнизон сам набирается. Вероятно ты выбрал вариант нативного (чуть не написал нативовского - Натовского  :D) пополнения гарнизона из-за чего и упали отношения с городом.
Вы не будете разочарованы, господин. Во всей Кальрадии вы не найдете лучших воинов.
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
0
« Ответ #291 : 13 Июня, 2015, 18:14 »
По умолчанию гарнизон сам набирается. Вероятно ты выбрал вариант нативного (чуть не написал нативовского - Натовского  ) пополнения гарнизона из-за чего и упали отношения с городом.
Там все по-буржуински написано, поэтому не понял, че хотели-то!?  :laught: Пришлось декаду поить весь город в таверне, отбивать -10 очей неприязьни :D
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #292 : 14 Июня, 2015, 21:46 »
По поводу 1.11 ничего сказать не могу - играю субверсию 250 . По поводу шлема - раз он есть на боте , значит где-то в магазе есть или появится со временем

слушай а в 250 какой наем войск,и можно залить по черепахе там где revision -250 поставить или как?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #293 : 14 Июня, 2015, 23:25 »
В 250 есть выбор найма - копьями или старая система найма Насчёт черепахи - не знаю  , работает ли она ещё , если работает , то скачать нужную версию не проблема
 

Добавлено: 14 Июня, 2015, 23:28

там где revision -250 поставить или как?
Именно так
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
0
« Ответ #294 : 15 Июня, 2015, 09:28 »
250 есть выбор найма - копьями или старая система найма Насчёт черепахи - не знаю  , работает ли она ещё , если работает , то скачать нужную версию не проблема
Я не знаю, что там в версии 250 ( никогда в нее не играл). Наткнулся на мод 1257 сразу последних версий от 1.0 и далее.
Так вот, в версии 1.11 при создании перса всегда спрашивается, какую версию найма войск будете использовать? Старую или новую "копьями".
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #295 : 16 Июня, 2015, 15:38 »
я качал 111,заходишь нажимаешь новая игра и вылетает использовать копья и снизу назад,и все,просто если качаешь по черепахе то все норм,а когда обновляю до 111 старый способ найма пропадает,версия вот незнаю какая ,а черепаха фурычит и сейчас,у меня еще со строительством в усадьбе все таки есть проблема,один пастух только где остальные не пойму
 

Добавлено: 16 Июня, 2015, 15:39

В 250 есть выбор найма - копьями или старая система найма Насчёт черепахи - не знаю  , работает ли она ещё , если работает , то скачать нужную версию не проблема
 

Добавлено: 14 Июня, 2015, 23:28

там где revision -250 поставить или как?
Именно так


можешь скрины скинуть с картой мира и магазином бронника где побольше интересных шлемов

 

Добавлено: 16 Июня, 2015, 15:41

« Последнее редактирование: 16 Июня, 2015, 15:41 от vadija »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #296 : 16 Июня, 2015, 17:59 »
Друзья! Может ответ где есть, но всеж спрошу) У меня войско на мировой карте встает и на месте топчется, перезагрузка игры не помогает, обычно после боя бывает. Что может быть такое? Версия 0.97beta
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #297 : 16 Июня, 2015, 19:29 »
Что из боя вышел и ТВОЙ персонаж стоит и никуда нельзя отправить или эти герои лорды топчаться)),переустанови может
 

Добавлено: 16 Июня, 2015, 23:14

250 есть выбор найма - копьями или старая система найма Насчёт черепахи - не знаю  , работает ли она ещё , если работает , то скачать нужную версию не проблема
Я не знаю, что там в версии 250 ( никогда в нее не играл). Наткнулся на мод 1257 сразу последних версий от 1.0 и далее.
Так вот, в версии 1.11 при создании перса всегда спрашивается, какую версию найма войск будете использовать? Старую или новую "копьями".

[/quote

подскажи пожалуйста как ты устанавливал и на какую версию варбанда,сейчас у меня 3 варианта игры на компе,я на коне уже,в каждой есть свои плюсы и минусы хочу собрать одну и не знать проблем))),смотри тот патч что тут на ссайте 1.11 там все норм только строительство в усадьбе не идет дальше пропали персонажи монах и другие работники хотя дома их стоят,фруктовая виноградник рыбхоз и т.д.геморой!бесит


есть версия 1.10-angry peasants белыми буквами написано на заставке,все на английском где взять русик,и с.ка нет там новых классных шлемов,беда!!! но замки и города шикарно сделаны,в той что выше почти все причесаны под один манер а тут РАЗНООБРАЗИЕ!


и третий вариант просто поставил на 1.158 на папку модулес черепаха вперед,и без всяких дополнений играть-там шикарна карта мира вся выпуклая огромные города и замки по сравнению с иконкой гг -кайф,броня оружие замки города все ок,НО ПАДЛА нет старой системы рекрутинга хоть убей!!


и как мне жить после этого...
 

Добавлено: 16 Июня, 2015, 23:17

« Последнее редактирование: 16 Июня, 2015, 23:17 от vadija »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #298 : 17 Июня, 2015, 11:36 »
Что из боя вышел и ТВОЙ персонаж стоит и никуда нельзя отправить или эти герои лорды топчаться)),переустанови может

Разбиваю отряд к примеру Улус Джучи, после боя не передвигается отряд у Киева стоит на месте, у Полоцка так было, играю за Крестоносца таких проблем нет, дело видимо в конкретных точках на карте. Игру переустанавливал не раз(через черепаху). 1.11 версия не нравится, раньше таких проблем не замечал.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #299 : 17 Июня, 2015, 19:42 »
Что из боя вышел и ТВОЙ персонаж стоит и никуда нельзя отправить или эти герои лорды топчаться)),переустанови может

Разбиваю отряд к примеру Улус Джучи, после боя не передвигается отряд у Киева стоит на месте, у Полоцка так было, играю за Крестоносца таких проблем нет, дело видимо в конкретных точках на карте. Игру переустанавливал не раз(через черепаху). 1.11 версия не нравится, раньше таких проблем не замечал.


а утя какая версия
 

Добавлено: 17 Июня, 2015, 19:46

варбанда
 

Добавлено: 17 Июня, 2015, 21:49

Подскажите а можно текстуры брони и шлемов с одной версии мода кинуть в другую это ничего не испортит.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2015, 21:49 от vadija »
  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC