Тема: Честь, рыцари и kickstarter  (Прочитано 2922 раз)

28 Августа, 2012, 14:18
+2
Вслед за многими инди-разработчиками, компания Torn Banner Studios, занимающаяся созданием Chivalry: Medieval Warfare, решила попытать счастье на просторах kickstarter. О принципе работы данного сайта мы уже писали в одной из наших новостей: фанатам игры предлагается внести пожертвование на разработку игры, размер которого определяют сами игроки. Кроме того, в зависимости от внесенной суммы, фанаты получают различные бонусы. Например, за 25$ вы получите цифровую копию игры, а за 50$, помимо нее, также доступ к бета-тестированию и некоторые другие бонусы. В настоящий момент разработчики уже собрали чуть больше 35 тысяч долларов из 50, заявленных в качестве цели.

Между тем, для тех, кто насчет данной игры еще не уверен, Всадники Кальрадии предлагают ознакомиться с новыми скриншотами из бета-версии Chivalry.
Ответ #1 28 Августа, 2012, 22:51
0
А вот это уже что-то действительно достойное и очеь атмосферное  :thumbup:
Ответ #2 29 Августа, 2012, 01:01
-2
графика радует) не то что ворбанд facepalm...
Ответ #3 29 Августа, 2012, 06:38
+1
графика радует) не то что ворбанд facepalm...
ГРАФОН!!!!111 Вот, что нужно современным игрокам. И пофих, что в Варбанде боевая система более глубокая (конные бои? парирование? стан? не, не слышал).

С другой стороны, по сравнению с ВотР, боевка в Шивалри выглядит более плавной и естественной, что не может не радовать.
Ответ #4 29 Августа, 2012, 09:24
-4
Пускай от стима отклеятся, тогда можно и простимулировать.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.