Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 518
Всего: 521

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Готовые твики для PoP  (Прочитано 526417 раз)

  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #200 : 12 Апреля, 2013, 13:55 »
Простенькое условие,но тебе виднее. Главное когда помогаешь - иди всегда один и сразу старайся убежать,иначе все твои старания уйдут в ноль.На мой взгляд интересней собственноручные ордены,те что выше(амазонки) или перчатки эбонитовые.В первый раз еще когда только появился Пендор у меня были регулярные полки Соколов по 300 жизней и макс показателями(я тогда еще ничем не злоупотреблял).А хочешь лошадь,денег нет - поищи вокруг Дшар(налетчики) и пустыня джату между равенстерн и сарлеон.
 

Добавлено: 12 Апреля, 2013, 14:35

Дон,а что там по поводу "особых орденов" ?Интересно.
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2013, 14:35 от Fobss »
Идее мало родиться - Ей надо ожить.
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #201 : 12 Апреля, 2013, 16:27 »
"особых орденов"
Что именно?
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #202 : 12 Апреля, 2013, 16:57 »
Например орден амазонок или что вы там имели ввиду.
 

Добавлено: 12 Апреля, 2013, 16:59

Что то похоже из серии собственный орден только что увидел в твике и...ужаснулся.Чтобы нормально вооружить и экипировать рыцаря/сержанта должно уйти около 300 дней facepalm :blink: :cry:
 

Добавлено: 12 Апреля, 2013, 17:00

Да и создает только одних мужиков.
Идее мало родиться - Ей надо ожить.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #203 : 12 Апреля, 2013, 17:04 »
Например орден амазонок или что вы там имели ввиду
"Амазонками" я просто от балды назвал - вы можете как угодно. Другое дело, что только культура Фирдсвейна дает дворянок-женщин, имейте это в виду, если хотите создать женский орден).
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #204 : 12 Апреля, 2013, 17:47 »
А куда нужно зайти чтобы полноценно создать нужный орден, а не тот, что дает версия(я просто целый год(в мерках Пендора)без нормально укомплектованного ордена не усижу.).Подскажите пожалуйста. :(
 Орден Сокола женский но тем не менее выходит от воинов и рыцарей Пендора.
 

Добавлено: 12 Апреля, 2013, 17:57

и еще что делать с рангом в ордене?
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2013, 17:57 от Fobss »
Идее мало родиться - Ей надо ожить.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #205 : 12 Апреля, 2013, 18:20 »
Fobss, я не вкурсе, можно ли создать женский орден игрока из дворян Пендора (именно создать новый орден, а не основать старый), так как за игру пока не брался, но вот на основе культуры Фирдсвейна это точно возможно, так как их родной орден набирается из женщин.
Улучшать экипировку ордена конечно долго, но можно ускорить это дело с помощью Morgh Editor (уменьшить параметр "cost" (то есть цену) тех вещей, которыми вы хотите экипировать своих рыцарей - это ж понятно из предыдущих постов).
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #206 : 12 Апреля, 2013, 18:40 »
порой даже жалко что не умею работать с моргом.а книги так и не сыпятся из еретиков и змей.наверно тоже через морг?
Идее мало родиться - Ей надо ожить.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #207 : 12 Апреля, 2013, 19:29 »
порой даже жалко что не умею работать с моргом
Там все интуитивно понятно - я сам открыл его позавчера первый раз в жизни ;). Запускайте его, прописывайте путь до папки с модом, потом нажимайте кнопку "Item Editor", или как там она называется, потом выбирайте те броню/оружие, которыми хотите наградить своих рыцарей и уменьшайте параметр "cost", после чего сохраняйте изменения. Всё.
Ах да, не забудьте сделать резервную копию "item_kinds1.txt" перед этим.
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #208 : 12 Апреля, 2013, 19:42 »
уменьшайте параметр "cost
Ты забыл ещё сказать про-- abundance values( нужно ставить 100) , а cost-- можно так-же 100 ( 10 поставишь сильно быстро и почти бесплатно)
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #209 : 12 Апреля, 2013, 20:06 »
Ну,меня цена не жалит)Создать что ли мудреный орден язычников?А у вас книги сыпятся с миноров?просто перевалил 10 армий и шишi на постном масле
 

Добавлено: 12 Апреля, 2013, 20:08

Кстати,вопрос:какое звание в ордене выше капитана-рыцаря?(после очень сложного задания(5) пока ничего не приходило,разве что презентация арбалета из Меттенхайма)Орден Эбонитовой Перчатки.
Идее мало родиться - Ей надо ожить.
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #210 : 12 Апреля, 2013, 20:11 »
Ну,меня цена не жалит
На цене завязана скорость апгрейда( Сколько дней будет это происходить) Ещё ни одной книги не видел. У меня ушло на весь апгрейд около 4 месяцев. Я себе сделал максимум по 15-19 дней. Если хочешь могу дать.
 

Добавлено: 12 Апреля, 2013, 20:32

:какое звание в ордене выше капитана-рыцаря?
Какой-то гранд мастер что-ли. Делай лучше свой орден намного интересней вроде как родной.
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2013, 20:32 от don.zorin63 »
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #211 : 12 Апреля, 2013, 21:41 »
скинь пожалуйста тот список.
 

Добавлено: 12 Апреля, 2013, 21:45

иль можешь кратко написать(ход действий) с обмундированием падшего или еретика.буду благодарен
 

Добавлено: 12 Апреля, 2013, 21:49

а то после вставки модуля в игру(новую расу) так ничего и не понял.Вроде бы вещь установлена как в продаже,но галки в расах ни одной.На примере орка: скелет в итеме не нашел и прочие принадлежности, а вот щит,топор и доспех есть.Но опять же - галка мерчант есть, а исходив все рынки не увидел.
 

Добавлено: 12 Апреля, 2013, 21:55

По поводу книг я вот что думаю: херетик и снейк бук помечены в графе аналогично как книга, а что если в графе какая фракция поставить галку в их слотах?
 

Добавлено: 12 Апреля, 2013, 22:59

а меньше 10 допустимо?Просто в погоне за наемными силами еретиков  я ополчил почти всю карту.
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2013, 22:59 от Fobss »
Идее мало родиться - Ей надо ожить.
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #212 : 12 Апреля, 2013, 23:23 »
Я смотрю так и не уймёшся опять пихаешь всякую х..ню . Вот список для апгрейда:

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2013, 23:42 от don.zorin63 »
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #213 : 12 Апреля, 2013, 23:54 »
ты так плохо не думай, то пример прошлых погрешностей.А сейчас я пытаюсь конструктировать работу моргом.
Идее мало родиться - Ей надо ожить.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #214 : 12 Апреля, 2013, 23:57 »
Ты забыл ещё сказать про-- abundance values( нужно ставить 100)
don.zorin63, а ты уверен, что abundance values играет какую-то роль? Буржуи могли и ошибится в этом, так как этот совет исходил не от разработчика. Не пробовал оставить этот параметр дефолтным, а изменять только cost?
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #215 : 12 Апреля, 2013, 23:58 »
Нолдорские вещи хорошие. Не спорю. Но в списках там похоже вся броня и оружие при перевооружении.намешать каких-нибудь брутальных немцев не составит труда.(метенхайм+мелитайн+немного темных тонов)
 

Добавлено: 13 Апреля, 2013, 00:00

КстатиЮ у вас тоже эльфийский староста вечно "уставший", что нет сил рассказать дополнительную информацию?)
Идее мало родиться - Ей надо ожить.
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #216 : 13 Апреля, 2013, 00:03 »
Не пробовал оставить этот параметр дефолтным, а изменять только cost?
Нет. В принципе можно и попробовать. Только  меня и так всё устраивает. Ну только , что ради эксперимента. Ладно завтра попробую. Хочешь результат узнать ( ты как учёный , всё хочешь изучить, а по мне  получилось ну и ладно.)
 

Добавлено: 13 Апреля, 2013, 00:10

эльфийский староста вечно "уставший",
Он у всех такой. А намешать немцев или ещё кого , мне это не интересно и не нужно.
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2013, 00:10 от don.zorin63 »
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #217 : 13 Апреля, 2013, 00:17 »
Хочешь результат узнать ( ты как учёный , всё хочешь изучить)
Точно в цель :D!
Но знаешь, я на 99% уверен, что abundance values здесь не причем, так что, пожалуй, нет даже смысла в дополнительных проверках - сам посуди: при изменении abundance values и дефолтном cost время апгрейда не изменилось - это раз; какой смысл разрабам вводить в свой алгоритм этот параметр, если весь диапазон дней, требуемых для апгрейда, итак перекрывается при изменении одного только cost - это два :). Так что не утруждайся, если влом, - я практически уверен в конечном результате этих опытов:).
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #218 : 13 Апреля, 2013, 00:32 »
Перед сном хочется посоветовать кое-что,только сейчас поставил,но еще не опробовал:книги еретиков/змей в графе фракции расставить в воем поле каждого можно еще добавить чтобы они были в продаже.дальше вы знаете.обновить.сохранить change/j,yjdbnm и полный вперед.вроде бы наловчился.. и еще одно: голова мертвеца тоже шлем как и голова магнуса(черт с пылающими глазами?)
Идее мало родиться - Ей надо ожить.
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #219 : 13 Апреля, 2013, 09:55 »
Серёга
Ты был прав. Как думаешь может по новой переделать ( изменить только cost , что -то сомнения загрызли ). Если есть желание поэкспериментируй сам .Вот тебе сейв ( ты король и прокачанный орден, со всеми мир) жена в замке Щит Шторма.


Добавлено: 13 Апреля, 2013, 11:56

Серёга

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2013, 14:51 от don.zorin63 »
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #220 : 13 Апреля, 2013, 12:45 »
Думаешь гости спрашивают? :)
Идее мало родиться - Ей надо ожить.
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #221 : 13 Апреля, 2013, 14:00 »
Думаешь гости спрашивают?
Может и гости , а может и  свои. Ведь апгрейд для тебя , тоже уже скачали несколько раз. Кстати можешь сейв взять и посмотреть , вдруг понравится
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #222 : 13 Апреля, 2013, 14:25 »
Думаю интресно). А можешь пояснить некоторые вещи? Работаю сейчас в морге и правлю показатели своего ордена. Где мне его найти в списке трупс?А те головы они как шлемы или часть скелета?
Идее мало родиться - Ей надо ожить.
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #223 : 13 Апреля, 2013, 14:29 »
Не буду корчить умняк-- не знаю . Если что на ковыряешь потом отпишись. Да и попробуй на этом сейве пройти  самое сложное задание от ордена , получится у тебя или нет . Потом напиши.
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2013, 14:37 от don.zorin63 »
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #224 : 13 Апреля, 2013, 15:13 »
самое сложное про известность в бою при армии только одних рыцарей и сквайров? Простенько. Пару крупных битв и все.Говорят у каждого по разному известность.Слава/известность - ничто иное как рейтинг в бою.Награда:половина войск, которых тебе дали,"захотят" присоединиться к тебе и еще звание капитана-рыцаря + их усиленная версия обмундировки(усил. шлем,поножи,броня,рукавицы.)
 

Добавлено: 13 Апреля, 2013, 15:15

В итоге у тебя должно получится с орденом отношение(за все 5 миссий) 39. Дальше не знаю , что за миссия, поскольку после 20 дней просыхания они ничего не дали,кроме  "заморской диковинки".
Идее мало родиться - Ей надо ожить.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC