Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 444
Всего: 444

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Турнир Писателей. Обсуждение.  (Прочитано 54519 раз)

  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #275 : 04 Ноября, 2012, 16:48 »
Хех, не ожидал даже такой высокой оценки, ибо совсем не поэт. Стих писал в режиме форс-мажор, вот и получилась белиберда с янычарами в секвойном лесу. Ничего лучше наскоро не придумалось, хе-хе.  :D
  • Сообщений: 7647
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #276 : 04 Ноября, 2012, 16:52 »
Может показалось необъективной критика кого то из судей?
Стоило бы после написания критики об этом говорить. Чтобы хотя бы не отвлекать судей от её написания. И не оказывать на них давления  высказыванием оценки их деятельности.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #277 : 04 Ноября, 2012, 17:13 »
Охотник На Девичьи Ножки, оценка стихов, как и любого произведения искусства, в принципе не может быть объективной.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 7647
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #278 : 04 Ноября, 2012, 18:14 »
По второму туру закончил. Третий сегодня успеваем или может до завтра никуда не денется?
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #279 : 04 Ноября, 2012, 18:49 »
А сколько человек сдали третий тур? Просто интересно :)

0
« Ответ #280 : 04 Ноября, 2012, 19:14 »
3-ое сдали. С "необъективностью" действительно рановато :) Сяб, завтра третий обсуждать будем, выматывать жюри не хочу...
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 7647
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #281 : 04 Ноября, 2012, 19:20 »
выматывать жюри не хочу...
Да я не устал, дела подъявились... Только в скайпе во время критики общался с пятью сразу, ну и праздник всёже. Надеюсь, ничего не упустил. Вечерком продолжу по 3 туру, чтобы не затягивать.Или ночью. Как настроение/время появятся. И с утра пораньше можно будет продолжать и подвести наконец итоги. Собственно, критику судей, если таковая будет, следует озвучить после написания ими критики по произведениям, но ДО подсчёта баллов по всем турам.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #282 : 04 Ноября, 2012, 19:31 »
Охотник На Девичьи Ножки, то-есть победитель будет выбираться из трех человек? facepalm

  • Сообщений: 7647
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #283 : 04 Ноября, 2012, 19:33 »
Alengart,
а чем это плохо? Представьте объективные доводы, и жюри их учтёт.
 

Добавлено: 04 Ноября, 2012, 19:34

facepalm -

Это не доказательство :D
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #284 : 04 Ноября, 2012, 20:03 »
FierceWolf, Warlock - они сдали?

  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #285 : 04 Ноября, 2012, 20:14 »
3-ое сдали.
И трое оценены. Стало быть мой опус на 1086 слов не засчитан?
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
0
« Ответ #286 : 04 Ноября, 2012, 20:15 »
Так фаирс, матери меня, обзывай, убивай, я забыл выложить твой текст... сейчас исправлю... прости.. все будет, я отвлекался я же теперь в ОК...
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #287 : 04 Ноября, 2012, 20:29 »
Так фаирс, матери меня, обзывай, убивай, я забыл выложить твой текст... сейчас исправлю... прости.. все будет, я отвлекался я же теперь в ОК...
Вот то-то же.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 7647
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #288 : 04 Ноября, 2012, 20:35 »
FierceWolf,
Это я его отвлёк... Домами, архитектурой, мешами, болотным туманом и прочими явлениями, всячески извиняюсь :embarrassed:
 :cry:
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #289 : 04 Ноября, 2012, 21:20 »
Файрс сдал... Ну тогда ладно :)
 А то я уж подумал, что все самые достойные (FierceWolf, Art2x и Warlock) пролетели...

0
« Ответ #290 : 04 Ноября, 2012, 21:26 »
Эм.. не понимаю, на каких основаниях ты называешь остальных участников не достаточно достойными? Латник написал наравне или даже чуть лучше чем ФаирсВульф.

А Султану просто не везет, его творчество я тоже весьма высоко ценю...
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #291 : 04 Ноября, 2012, 21:29 »
Охотник На Девичьи Ножки, турнир - не показатель крутости, ибо спешка, трэш и хардкор :)
Показатель - произведения, ящитаю

  • Сообщений: 7647
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #292 : 04 Ноября, 2012, 21:31 »
Показатель - произведения, ящитаю
Вы бы ещё предыдущую голосовалку вспомнили, раз уж речь зашла о произведениях.
 

Добавлено: 04 Ноября, 2012, 21:31

А Султану просто не везет, его творчество я тоже весьма высоко ценю..
Аналогично
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
+1
« Ответ #293 : 04 Ноября, 2012, 21:32 »
Я тебя не за турнир спрашиваю, а про достоинство... В правилах даже вроде строка есть Никоим образом не унижать достоинство других людей, я сам спотыкался, но теперь понимаю насколько это правило важно.

Для меня каждое произведение хорошее...

Ладно, раз Султан сказал прекратить, то прекращу... ;)
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2012, 21:35 от Охотник На Девичьи Ножки »
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #294 : 04 Ноября, 2012, 21:33 »
да бросьте, у каждого свои предпочтение, кому то что то нравится кому то нет. все зависит от вкусов и предпочтний
мое произведение:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=15680.0  прошу оценить, ваше мнение и предложения очень ценны для меня
  • Сообщений: 7647
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #295 : 04 Ноября, 2012, 22:38 »
Закончил 8-)
Уложился всё же сегодня, хотя объём был солидный.
Если у кого есть критика на мою критику - прошу высказать. Всё ли объективно, где что упустил... За ляпы и очепятки - снижал разве что на полбалла,+или-.
В целом оценивал смысл, описание  и соответствие теме.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #296 : 04 Ноября, 2012, 23:03 »
syabr, отлично, когда итоги и победитель? :)

  • Сообщений: 7647
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #297 : 04 Ноября, 2012, 23:25 »
syabr, отлично, когда итоги и победитель? :)
Вроде поздний час уже, не все судьи  выразили мнение. Продолжим, полагаю, завтра. Я пока отвечаю на ЛС с критикой на мою критику. Попросил вынести сюда.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #298 : 04 Ноября, 2012, 23:31 »
syabr, правильно, мы тебя защитим :D

  • Сообщений: 101
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #299 : 04 Ноября, 2012, 23:32 »
Я считаю, что г-н syabr ошибся.
Цитировать (выделенное)
Далеко на западе, не менее чем в ста днях морского пути от нас раскинулся материк Велания.
После НАС вроде надо запятую.
Материк раскинулся. От сказуемого зависит вступительное слово, которое на самом деле таковым не является. Раскинулся где? Далеко на западе. Можем выделить это словосочетание как первую часть (1). После идет запитая. Почему? Известно почему. Потому что часть номер 2  зависит от части номер 1, которая, в свою очередь, зависит от части 4 (грамматическая основа). Часть 2 состоит из сложного предлога не менее чем, в котором уж точно никакой запятой не надо ставить. Далеко на западе Где именно? В ста днях морского пути. Это часть 2. И задаем вопрос к части 3. В ста днях морского пути от кого? Точнее, откуда? От нас. Это часть 3. И все это по цепочке зависит от части 4, тоесть от грамматической основы. Каким образом это объясняет отсутствие необходимости постановки запятой? Очень просто. Часть 1 и часть 2 - вроде как однородные члены предложения. На западе, в днях. Существительные. От нас - местоимение. И хоть все эти части 1, 2 и 3 - обстоятельства, все-таки они разнородные. Это как тихая черная ночь. Если ставить запятую, получится нечитабельно и некрасиво. А нам ведь красивость нужна? Да. Так то я думаю, что syabr зря снизил оценку.
Хороший вопрос. Давайте обсудим  :)

ПС прошу извинить меня за мазгайопство  :embarrassed: ПРосто sybr сам попросил сюда, а на бумажке было бы короче объяснить... Но вряд ли мень поймут все читатели... Скорее большинство из них посмотрят на мой веник как на идиота и скажут: во дурак! или " шо за!", или "Ботан", еще хлеще  :(
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2012, 23:39 от Веселый Веник »
Сталкер онлайн!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC