Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 507
Всего: 509

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Турнир Писателей. Обсуждение.  (Прочитано 54515 раз)

0
« Ответ #325 : 05 Ноября, 2012, 16:21 »
Вполне нормальные сроки, я бы и с изначальными хорошо справился, ну третье место по крайней мере взял... ;)
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #326 : 05 Ноября, 2012, 19:07 »
ну ничего себе :blink: я занял 4 место из 7 участников :embarrassed:. если пил бы, наверное напился от радости   facepalm :laught:
Итоги турнира

Варлок победил в двух турах и стал победителем. Золото
Латник одержал победу в 1 туре и занял второе место. Серебро
ФаирсВульф дважды занял второе место и вышел третьим. Бронза

Варлок - 45 баллов
Латник - 41 балл
ФаирсВульф - 40 баллов

Остальные участники:
Султан -13 баллов, 4-ое место
Art2x - 12 баллов, 5-ое место
Белтайн - 12 баллов, 5-ое место
Аленгарт- 10 баллов, 6-ое место
мое произведение:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=15680.0  прошу оценить, ваше мнение и предложения очень ценны для меня
  • Сообщений: 101
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #327 : 05 Ноября, 2012, 19:26 »
В следующий раз я точно померяюсь с тобой своими возможностями и мастерством  :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Сталкер онлайн!
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #328 : 05 Ноября, 2012, 19:34 »
В следующий раз я точно померяюсь с тобой своими возможностями и мастерством  :thumbup: :thumbup: :thumbup:
попытаешься скинуть меня с моего трона на 4 месте? ;) :laught:
мое произведение:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=15680.0  прошу оценить, ваше мнение и предложения очень ценны для меня
  • Сообщений: 101
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #329 : 05 Ноября, 2012, 19:51 »
Да  :) Я не думаю, что у меня получится лучше, но ведь есть шанс, что у тебя выйдет хуже  ;) Так что будь внимателен, белй пушистый зверь не дремлет
Ксати, хочу искренне поздравить Латника95  :thumbup: От него можно было ожидать только лучшего варианта  :thumbup: Конечно, кто может быть круче ШарлоцКа, разве только вареные яйца, но Латник - второй  после него, а это много значит  :thumbup:
Сталкер онлайн!
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #330 : 05 Ноября, 2012, 19:52 »
Веселый Веник, смешно, смешно...
Охотник На Девичьи Ножки, а когда примерно следующий тур? Через неделю? Две?

  • Сообщений: 101
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #331 : 05 Ноября, 2012, 19:55 »
Присоединюсь к госпо... К существу по имени Аленгарт. Когда?
Сталкер онлайн!
  • Сообщений: 7647
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #332 : 05 Ноября, 2012, 20:00 »
Присоединюсь к госпо... К существу по имени Аленгарт. Когда?
Присоединяюсь к вопросу... Давайте чуть передохнём, жюри  на месяц вперёд начиталось :D
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
0
« Ответ #333 : 05 Ноября, 2012, 20:04 »
Сябр, я тоже так считаю. А ты Веник правила не нарушай, "Существо" Аленгарт является человеком, а с унижением людей у нас тут строго... я понимаю что он тоже тебя идиотом назвал, но он думаю он нечаянно не так выразился и больше в этой теме (и вообще во всех) прошу правила не нарушать!
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #334 : 05 Ноября, 2012, 20:05 »
Я просто почему спрашиваю: участвовать точно не буду (сроки), а вот в комитет жюри я бы попасть хотел :embarrassed:...
Охотник, на аватарке у меня действительно "существо" - эльф :)

  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #335 : 05 Ноября, 2012, 20:05 »
поздравляю трех призеров с заслуженными победами :thumbup:
а так же благодарю участников, судей и организаторов за участие, судейство и организацию турнира  :)
мое произведение:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=15680.0  прошу оценить, ваше мнение и предложения очень ценны для меня
+1
« Ответ #336 : 05 Ноября, 2012, 20:06 »
Султана поздравляю, главное участие, про жюри подумаем... возможно сябр и емиралекс захотят принять участие в самом турнире.
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 101
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #337 : 05 Ноября, 2012, 20:07 »
Я согласен.  :)
И еще. Надо бы поменять жюри. Пускай уставших на мыло, нужны новые мозги  :thumbup:
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2012, 20:57 от Веселый Веник »
Сталкер онлайн!
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #338 : 05 Ноября, 2012, 20:08 »
Поздравляю всех участников и победителей с окончанием турнира! Надеюсь, что такой турнир войдет в хорошую традицию сайта. Ну и конечно же, не без совершенствования.
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #339 : 05 Ноября, 2012, 20:10 »
Присоединяюсь :)
Возможно, во втором сезоне не захочет участвовать кто-то из участвовавших в этом - Art2x, FierceWolf, WarlocK, например :)
А, ну да, и поздравляю победителей, конечно же :)

  • Сообщений: 7647
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #340 : 05 Ноября, 2012, 20:17 »
про жюри подумаем... возможно сябр и емиралекс захотят принять участие в самом турнире.
Всё зависит от времени. Может, успею. Может - не успею даже в жюри. Рано сейчас загадывать. А на присутствие в составе  жюри - стоит хотя бы написать произведение, чтобы участники видели, что человек, будущий их судить, и сам не чужд творчеству.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #341 : 05 Ноября, 2012, 20:21 »
Еще хотелось бы видеть в следующем конкурсе более свободные рамки для написания. Жесткие темы - это хорошо, конечно, когда тебе дают четкое указание, а ты его исполняешь как можешь. Но и свобода тоже немного нужна...
  • Сообщений: 7647
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #342 : 05 Ноября, 2012, 20:25 »
А давайте все пойдем и перечитаем все темы и сообщения, которые не обновлялись еще с сентября.

Проблемно. Во время проведения предыдущего голосования стоял вопль, что перечитывать всё некогда/лениво/проще кнопку нажать - нужное подчеркнуть


Еще хотелось бы видеть в следующем конкурсе более свободные рамки для написания. Жесткие темы - это хорошо, конечно, когда тебе дают четкое указание, а ты его исполняешь как можешь. Но и свобода тоже немного нужна...

За
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 7647
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #343 : 05 Ноября, 2012, 20:32 »
Голосование, это то, которое Охотник создал? Типа про лучшее произведение форума? (извиняюсь за неприличное выражение)
Не заметил ничего неприличного  :blink:Заметил только некоторые изменения на вашем аватаре :-\
Да, оно самое. Говорили что очень много времени занимает. Банально некогда. К тому же - многие авторы не появляются на форуме. Смысл ворошить старые темы.

Добавил здесь же:
Нет, Типо - я не заметил, я совсем другое заметил. И ни то ни другое - не стоят обсуждения тут.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2012, 20:40 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
0
« Ответ #344 : 05 Ноября, 2012, 20:44 »
 facepalm как я написал выше времени у многих не дохрена. Я тебе русским языком говорю Почитай Правила, за то что ты тут написал уже пред положен, Варлок у нас добрый, скажи спасибо, я бы уже давно тебе молчу дал на часа два >:(

Больше не по теме тут писать не надо, страстно желающим пописать, совет, напишите Ваноку, он у нас хороший человек, общаться любит.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2012, 20:48 от Охотник На Девичьи Ножки »
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #345 : 05 Ноября, 2012, 20:48 »
Если позволите, я бы хотел высказать еще несколько пожеланий по поводу следующего турнира. Во-первых, назначить номинации. Лучшее поэтическое творение, лучшее прозаическое произведение и т. д. Каждый участник сможет принимать участие во всех одновременно номинациях либо в одной - по своему желанию. Единственное слабое место такой системы - сроки, ведь тем, кто участвует в нескольких номинациях, нужно будет больше времени на создание творений. В то же время участвующим в одной номинации придется ждать результатов несколько дольше. Но по мне, так лучше пусть немного подождут, чем заставлять прозаиков писать стихи, а поэтов строчить глубокомысленную прозу. Потом, еще один важнейший аспект - сроки. Все зависит от желаемых объемов. Я бы давал не меньше недели, а то и десяти дней на каждый тур. Тематику можно задать общую на весь турнир или один тур, как было на одном из форумов, где я тоже имел честь принимать участие в литературном конкурсе. Задается тема, достаточно свободно интерпретируемая для разнообразия работ, и пошло-поехало. В результате были достойные и разноплановые работы.
Соображения пока все, если еще что надумаю - выложу.
  • Сообщений: 101
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #346 : 05 Ноября, 2012, 20:56 »
Полностью поддерживаю. Стихи я низачто писать не буду. И вообще, эти ничтожные тысячу слов я могу написать минут за сорок. А за час - полностью отредактировать (то есть, полностью - как могу. НЕ все же на свете орфографические и прочие ошибки я могу знать)
Сталкер онлайн!
0
« Ответ #347 : 05 Ноября, 2012, 21:02 »
Спасибо, я учту ваше мнение, и есть даже вещи которые абсолютно точно позаимствую :)
Я просто вот что хотел бы сказать, с этим турниром полная головомойка, сколько вещей было открыто у меня для подведения итогов, сколько часов я потратил на чтение текстов участников (Я имею ввиду не работы по конкурсу) уу, вообщем мне надо облегчение и для себя и для участников, то что ты предлагаешь, будет просто для вторых, а мне еще десять тысяч текстовиков создавать, в то время когда я бороться должен или тест по русскому(или любому другому предмету)делать, я буду думать как все реализовать и сколько текста мне еще читать. Вообщем спасибо за предложение, как я выше сказал позаимствую, но не все.

Веник, я не принуждаю тебя вообще в турнире участвовать, такой непослушный участник мне не особо понадобиться, будешь в последних местах стоять если оценочная система такой-же останется ;)
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 7647
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #348 : 05 Ноября, 2012, 21:04 »
Единственное слабое место такой системы -
Не единственное. Вы не предложили, как оценивать столь разношёрстные произведения разных направлений. За что выше ставить - за стих или за прозу? Или за фантастический рассказ и любовную лирику? Вообще, всем судьям стоит высказать, а возможно и вынести на голосование этот момент с оценками. Он явно требует доработки. И потом вторую голосовалку - по срокам. Допустим, на произведение дать: неделю, или 10 дней, или две недели, ну примерно так должно выглядеть.
 

Добавлено: 05 Ноября, 2012, 21:06

Веник, я не принуждаю тебя вообще в турнире участвовать, такой непослушный участник мне не особо понадобиться, будешь в последних местах стоять если оценочная система такой-же останется ;)
Ну не стоит так человека-то... Должны участвовать все желающие. А по срокам и прочей неразберихе с организацией - я только что предложил.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
0
« Ответ #349 : 05 Ноября, 2012, 21:12 »
Я не говорю что участвовать запрещаю, просто Султан, как бы у него туго со стихами не было написал его, а тут мне пишут я отказываюсь и все тут, хрен прикажешь, а во время турнира он что выдаст? Отказываюсь участвовать если не увеличишь сроки, не дашь другое задание. Категоричных людей не люблю хоть сам и категоричен... к категоричности нужно еще дополнение, чувство долга, принял участие, выполняй... понимаю времени небыло бы...
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC