Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 497
Всего: 499

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Турнир Писателей. Обсуждение.  (Прочитано 54520 раз)

  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #350 : 05 Ноября, 2012, 21:16 »
Не единственное. Вы не предложили, как оценивать столь разношёрстные произведения разных направлений. За что выше ставить - за стих или за прозу? Или за фантастический рассказ и любовную лирику? Вообще, всем судьям стоит высказать, а возможно и вынести на голосование этот момент с оценками. Он явно требует доработки. И потом вторую голосовалку - по срокам. Допустим, на произведение дать: неделю, или 10 дней, или две недели, ну примерно так должно выглядеть.
По поводу стих или проза - я же написал выше замечательное слово "номинации". То есть в одной номинации соревнуются друг с другом ТОЛЬКО стихи, а в соседней ТОЛЬКО проза. И в прозе, как предложено ниже, можно задавать общую тему на весь тур.
Спасибо, я учту ваше мнение, и есть даже вещи которые абсолютно точно позаимствую Я просто вот что хотел бы сказать, с этим турниром полная головомойка, сколько вещей было открыто у меня для подведения итогов, сколько часов я потратил на чтение текстов участников (Я имею ввиду не работы по конкурсу) уу, вообщем мне надо облегчение и для себя и для участников, то что ты предлагаешь, будет просто для вторых, а мне еще десять тысяч текстовиков создавать, в то время когда я бороться должен или тест по русскому(или любому другому предмету)делать, я буду думать как все реализовать и сколько текста мне еще читать. Вообщем спасибо за предложение, как я выше сказал позаимствую, но не все.
По поводу занятости, это тоже нужно ведь учитывать, когда планируешь быть организатором турнира. Это ведь все-таки подразумевает, что должно находиться время на проверку и оргмоменты, если уже уважаемый господин берет на себя ответственность за проведение.  :)
0
« Ответ #351 : 05 Ноября, 2012, 21:20 »
Я уже итак превысил время которое должно отводиться среднестатистическим организатором (вруу, на самом деле у меня еще хватало время на сценоделие). Вообщем помозгуем :)
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #352 : 05 Ноября, 2012, 21:24 »
А я изначально предлагал номинации сделать. Причём, по моему замыслу их три было: Стихи, Вольная проза и Фанфикшн. На мой взгляд, для здешнего коммьюнити этого достаточно, а если подробней делить, то больше вероятность номинаций с одним участником, притом, что даже три участника в номинации уже фэйл.
Алсо, сам я в следующем конкурсе участвовать не собираюсь. Как-то не особо понравилось писать в условиях дедлайна.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 7647
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #353 : 05 Ноября, 2012, 22:47 »
И еще. Надо бы поменять жюри. Пускай уставших на мыло, нужны новые мозги  :thumbup:
facepalm
Собственно, кроме этого знака можно было бы и вовсе ничего не писать... Но я всё же поясню мысль. Требуется как минимум опыт для этого дела. Кто проявит себя в разделах или следующих турнирах - чем угодно, хоть критикой, хоть написанием произведений,- тот пусть и занимает место в составе жюри. Иначе к жюри не будет ни малейшего уважения.
Как мало его и в  процетированном предложении.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 101
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #354 : 06 Ноября, 2012, 09:58 »
Я писал шутя  :) Но, видно, юмор мне не к лицу. Больше не буду  :laught:
Сталкер онлайн!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC