Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 481
Всего: 481

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: War Thunder (архив обсуждения)  (Прочитано 157713 раз)

  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #475 : 01 Мая, 2014, 14:27 »
Кстати, куда бить Т-28? А то трамвай жирный больно.
Спереди: под башню, в саму башню. С боков: в заднюю часть корпуса (двигательный отсек), в башню. Сзади: башня, верхняя часть корпуса.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #476 : 03 Мая, 2014, 14:12 »
всех советов можешь бить куда хочешь. один фиг они на 2 выстрел взрываются
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #477 : 04 Мая, 2014, 19:29 »
На первой эре все еще неплохо, но вот докачался я до второй. На т34 боль и страдания. Больше всего достается от пз3 серии m. Что-то мне подсказывает, что в дм у него имеется жирный такой баг. Уж очень тяжело его пробить.
Немцефилы активно продвигают идею о том, что на советах играет сплошное нубье, а на немцах мол скиловые ребята. А техника дескать не причем. Особенно порадовал алконафтер снявший на эту тему видос, где он в одиночку на кв2 на второй эре(!) тащит по 10 фрагов за бой, а его сокомандники нубы при этом умудряются слить бой. Ага, попробовал бы он повторить свой подвиг на любом другом советском танке. При этом в видосе он слезно умоляет пересесть сплошь как на подбор скиловых немцефилов на технику СССР, дабы получить интересные бои. И вот что характерно, где был этот арийский скилл, когда 34 гнула на первой эре?

В СБ по просьбам каких-то  залетных включили аркадные карты. Но они не играбельны без маркеров. Глаза нафиг сломаешь в этих джунглях разглядеть кого-то. И авиации там тоже делать нечего. Но и в рб эти карты не фонтан за счет маркеров светящих сквозь растительность, а порой и неровности ландшафта. В итоге геимплей неполноценный пока увы. Пока не починят маркера и не введут хотя бы еще парочку больших карт аля Курск на обт игру выпускать нельзя. 
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #478 : 07 Мая, 2014, 23:35 »
Немцефилы пытаются убедить всех еще и в том, что советские 76 мм каморные снаряды  типа БР-350 взрываются после пробития первой бронеплиты во лбу Пазика 3. И взрыв ВВ проиходит на броне, и пробития основной брони не происходит.
Вроде как поэтому Пц-3 серии М такой живучий. Однако ни слова о том, почему даже при попадании в борт башни, не всегда происходит даже ранение командира об этом молчание. Почему штатный 50 мм немецкий снаряд ПцГр39 наносит больше повреждений чем 76 мм советский, при пробитии брони, об этом молчание. Почему он носится как угорелый по карте - молчание. Короче совет. Катайтесь на немцах, не тратьте нервы.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 275
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #479 : 08 Мая, 2014, 01:16 »
Дружинники активно катаются и бомбят танки, а я вот с ключиком пролетел.  Есть еще варианты где-то вырубить ключ на збт или уже все, ждать обт? может завалялся у кого, с раздач или типа того.
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #480 : 08 Мая, 2014, 12:03 »
Дружинники активно катаются и бомбят танки, а я вот с ключиком пролетел.  Есть еще варианты где-то вырубить ключ на збт или уже все, ждать обт? может завалялся у кого, с раздач или типа того.

http://warthunder.ru/ru/news/874/current/
С 12:00 мск 8 мая до 12:00 мск 9 мая уничтожьте 60/10/4 самолетов противника в Аркадных/Реалистичых/Симуляторных боях и выиграйте 9 сражений чтобы получить декаль “Знамя Победы”и доступ в ЗБТ танков.
Все в твоих руках! :)
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #481 : 08 Мая, 2014, 12:20 »
Задрот режим из WOT, lite версия?  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #482 : 08 Мая, 2014, 13:59 »
Задрот режим из WOT, lite версия?  :D
Ну если честно сказать сбить 10 самолетов в РБ, в принципе дело 1-2 вечеров.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 275
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #483 : 08 Мая, 2014, 16:22 »
Дружинники активно катаются и бомбят танки, а я вот с ключиком пролетел.  Есть еще варианты где-то вырубить ключ на збт или уже все, ждать обт? может завалялся у кого, с раздач или типа того.

http://warthunder.ru/ru/news/874/current/
С 12:00 мск 8 мая до 12:00 мск 9 мая уничтожьте 60/10/4 самолетов противника в Аркадных/Реалистичых/Симуляторных боях и выиграйте 9 сражений чтобы получить декаль “Знамя Победы”и доступ в ЗБТ танков.
Все в твоих руках! :)

Спасибо.

Настрелял быстренько  на Жуковском, вроде дали доступ.
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2014, 23:35 от YarlSrv »
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #484 : 08 Мая, 2014, 18:46 »
http://forum.warthunder.ru/index.php?showtopic=97679&p=2888162#entry2888162
Просто маст хэв ) Премом будет.

После вчерашнего патча на советах на второй эре полегче стало. Что-то в дм подкрутили. Или снаряды 34ки лучше дамажут или пз3 м пофиксили.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #485 : 09 Мая, 2014, 10:50 »
Смотрю, отношение к WT стало более благосклонным на форуме.
  • Ник в M&B: DRZ_Dimonikus
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #486 : 10 Мая, 2014, 11:41 »
Dimonikus, Мне кажется оно стало более благосклонным, как только фанбои перестали писать о том, что картошке пришел п..ец и этот п...ец принес ВТ
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #487 : 10 Мая, 2014, 21:07 »
Dimonikus, моё отношение к игре нейтрально, как и всегда. Не играл и не планирую (смотрите ВДПВ), хотя наверное игра приятная и всё такое.
Но к комьюнити на их форуме и разработчикам... тоже, в общем, не поменялось ничего.

ВДПВ:
http://youtu.be/e2_4db_Mw68
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #488 : 10 Мая, 2014, 21:31 »
В первом моменте был уже уничтоженный танк, который исчез с поля боя после того, как игрок покинул игру или взял другой танк. Что именно было непонятно, ибо реплей. Ваш кэп.
Во втором, да, бывает и такое. Физика, однако. Таких моментов очень боялись картошки, поэтому в WoT танки не могут перевернуться в принципе - их все равно всегда к земле гусеницами вниз притягивает. Это, кстати, не мешает все равно глючить ейной физике время от времени. А в тундре, кстати, и забавнее моменты бывают. Раньше, к примеру, танки очень любили на ровном месте налетать на невидимое препятствие и, вставая на дыбы аки конь, ломать все ломаемые в такой ситуации модули. Так забавно, что порой мышь в монитор запустить хотелось. Сейчас эти "мины" поправили почти все.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #489 : 12 Мая, 2014, 01:11 »
Только сегодня осознал масштаб проблемы: в игре появилось огромное число раков и они начинают меня раздражать. Проблема заключается в том, что специфика игры этих самых раков полноценно идентифицировать не позволяет: зачастую довольно сложно сказать рак ли конкретный игрок или ему просто не повезло быть два раза сваншотенным на КВ-1 с какого-нибудь Т-50. Есть мнение, что в симуляторных боях все немного иначе (но не сильно), но там с балансом совсем все плохо. Дисбалансные карты, опять же... в общем, у меня сегодня чуть пукан не бомбанул, как любят выражаться не особо интеллектуальные товарищи.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #490 : 12 Мая, 2014, 12:07 »
Ответы на вопросы игроков с мероприятия "Праздник Вар Тандер" прошедшего 2-го мая в Кубинке.
https://www.youtube.com/watch?v=Y5UayPi77i0
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #491 : 12 Мая, 2014, 18:03 »
Есть мнение, что в симуляторных боях все немного иначе (но не сильно)
Не сильно - это мягко! Рачье везде и всегда.
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #492 : 13 Мая, 2014, 15:47 »
В каждом бою 4/5 команды умирают без очков. Т.е. ВООБЩЕ без очков. Ни помощи, ни засвета. Даже ботов не успевают убить. Даже стационарные ПВО не уничтожают.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #493 : 13 Мая, 2014, 16:46 »
Однако. Получается, я по местным меркам уже давно не рак если на дистанции где-то до 600м без маркера точно стрелять научился?  :D

P.S. А что, здесь тоже за засвет очки дают?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #494 : 13 Мая, 2014, 17:40 »
Я думаю да, потому что какие-то очки все равно добавляются даже если ни в кого не попал, но стрелял)
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #495 : 13 Мая, 2014, 18:22 »
Борода, ну как, еще же базу захватить можно :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #496 : 14 Мая, 2014, 00:39 »
Между тем, близится ОБТ - до него остались считанные дни.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #497 : 14 Мая, 2014, 07:46 »
Вот вроде все хорошо в 1.41, но я одного не пойму. Почему они так медленно добавляют новые карты. Неужели так сложно было несколько  самолетных карт доработать под наземку.
Радует, что пз3 м и л боевой рейтинг подняли, наконец-то на 2 эре будет баланс. Но вот на 3 все печально. т-34-85 против пантер и тигров слабоват.

Vanok, переходи в РБ. Аркада это такой режим, где выключают мозг и ололошат, процент раков соответсвенно зашкаливает.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #498 : 14 Мая, 2014, 12:28 »
Давай, Ванок, правда, переходи. Мы тут с Вархмамом один разочек уже катнули взвод, все легче на СССРах ездить. Втроем еще повеселее будет.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 275
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #499 : 14 Мая, 2014, 12:46 »
Нужно  Кальрадийское представительство там открывать.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC