Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 392
Всего: 393

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Письмо русскому и польскому сообществам от чадза.  (Прочитано 26093 раз)

  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
Кликните для повторного скрытия этого сообщения.
-11
« Ответ #25 : 06 Января, 2013, 17:04 »
06 Января, 2013, 17:04 - Сообщение было скрыто, так как получило от пользователей отрицательный рейтинг.
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Кажется, всё ясно про Тускина и Бергониуса %)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Автобус, лочь тему, ибо уровень "адекватности" некоторых персонажей начинает расти в геометрической прогрессии...  facepalm
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Автобус, лочь тему, ибо уровень "адекватности" некоторых персонажей начинает расти в геометрической прогрессии...  facepalm
Сомнения в правдивости информации - есть неадекватность?
  • Ник в M&B: SB_Tuskin
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
tuskin2, ты читать умеешь? Автобус работает вместе с Чадзом. Чадз ему лично дал текст, чтобы тот в свою очередь, перевел его и передал нам.
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
RXN, Не стоит переходить на излишнюю агрессию, может ему и вправду интересно, не шутничок ли я часом.

tuskin2, Можешь всё проверить сам, зайдя в IRC и задав вопрос чадзу лично через query
Письмо передали мне потому что я единственный человек в команде разработчиков, который понимает русский и может его перевести.
Вот мой профайл на бургофоруме, под никнеймом написано developer, это собственно и означает "разработчик."
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
Я не вижу оснований для сомнений. Ни для кого не секрет, что Автобус давно уже в команде разработчиков. Позиция Чадза тоже понятна, он хочет сохранить комьюнити. Особенно учитывая то, что Греи, Дружина и СТР одни из самых олдовых и многочисленных фракций, а значит наиболее важных для игры. И RXN прав в том, что далеко не каждый на месте Чадза приносил бы свои извинения. Большинство разработчиков вообще ложит болт на мнения игроков и делают, то что им вздумается и то что приносит больше бабла. В нашем случае все намного радостнее. И это достойно уважения.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Я не вижу оснований для сомнений. Ни для кого не секрет, что Автобус давно уже в команде разработчиков.
Перед тем, как я залез в капсулу анабиоза, он им еще не был.

Впрочем, мои сомнения отпали после ответа автобуса.
« Последнее редактирование: 06 Января, 2013, 17:53 от Bergonius »
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
RXN, Не стоит переходить на излишнюю агрессию, может ему и вправду интересно, не шутничок ли я часом.

tuskin2, Можешь всё проверить сам, зайдя в IRC и задав вопрос чадзу лично через query
Письмо передали мне потому что я единственный человек в команде разработчиков, который понимает русский и может его перевести.
Вот мой профайл на бургофоруме, под никнеймом написано developer, это собственно и означает "разработчик."

Спасибо за ответ. Больше информативности, чем у некоторых пользователей.  :)
  • Ник в M&B: SB_Tuskin
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
Теперь понятно с чего чадз стал такие письма писать
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
Борьба с мультаккаунтингом это ключ по 2000 целковых)
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
я так и знал ) алчная буржуйская морда, на любые гнусности пойдёт ради денег
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
kox2010, тебя никто не заставляет инвестировать, но даже если ты это сделаешь, ты получишь ключ к уже работающей игре, а в случае успеха, ты вернешь деньги и еще заработаешь сверху. Судя по темпу подключения новых инвесторов, они вполне обойдустя без твоих с Некитом средств, ибо за полтора часа собрана половина требуемой суммы.
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
я понять не могу игра уже есть или они её только собираются делать?
и зачем им такая странная сумма денег?
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
Действительно, на фоне сбора средств на новый проект это письмо видится уж больно меркантильным. Хотя правда всегда где-то посредине )
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
kox2010, движок есть, я неправильно выразился, а эти деньги, плюс бОльшая сумма из карманов самих разрабов, будет пущена на оплату кодеров и артистов, создающих основную игру, к которой, в последствии, будут выпущены аддоны и т.д.

Вархам, пока вы тут рассуждаете о меркантильности и всякой другой ерунде, собрано уже почти 6к евро, и я не думаю, что многие, к кому было адресовано то письмо, участвуют в сборе.
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
kox2010, тебя никто не заставляет инвестировать, но даже если ты это сделаешь, ты получишь ключ к уже работающей игре, а в случае успеха, ты вернешь деньги и еще заработаешь сверху. Судя по темпу подключения новых инвесторов, они вполне обойдустя без твоих с Некитом средств, ибо за полтора часа собрана половина требуемой суммы.

Да без моих обойдутся, а вот средства русского и польского коммьюнити ему окажутся вряд ли лишними. А совпадение дат выхода письма и аннонса тебе кажутся случайными? И да Чадз
Цитировать (выделенное)
алчная буржуйская морда, на любые гнусности пойдёт ради денег

Цитировать (выделенное)
плюс бОльшая сумма из карманов самих разрабов, будет пущена на оплату кодеров и артистов, создающих основную игру

proofs?
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
NEKIT7, поди наколядовал 50 евро и в раздумиях, присоединяться или нет?
 

Добавлено: 06 Января, 2013, 22:58

proofs?

Если мозгов хватает всякую чушь здесь нести, думаю, хватит и зайти на http://meleegaming.com/ да почитать что к чему.
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
NEKIT7, поди наколядовал 50 евро и в раздумиях, присоединяться или нет?

2000 рублей не такая большая сумма, тут дело в принципе "cRPG is not pay2play, and never will be. It is a mod and free." Узнаешь?
Цитировать (выделенное)
We have been funding the development of this project out of our own pockets so far, and we’re running out of money

Если мне не изменяет память это Present Perfect Continuous
« Последнее редактирование: 06 Января, 2013, 23:03 от NEKIT7 »
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
NEKIT7, разницу между c-rpg на движке Варбанда и melee:battlegrounds на новом движке, улавливаешь? Повторюсь, перед тем как писать что-то от балды, покури для начала сайт http://meleegaming.com/ , а на оставшиеся вопросы, можешь получить ответы у Чадза в ирке или у Автобуса, в соседней теме.
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
NEKIT7, разницу между c-rpg на движке Варбанда и melee:battlegrounds на новом движке, улавливаешь? Повторюсь, перед тем как писать что-то от балды, покури для начала сайт http://meleegaming.com/ , а на оставшиеся вопросы, можешь получить ответы у Чадза в ирке или у Автобуса, в соседней теме.

Уходить от темы из-за отсутствия аргументов не хорошо, RXN
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
NEKIT7, я тебе ответил про c-rpg, чего тебе еще надо, или мне еще разжевать тебе?

C-rpg это бесплатный мод на движке Варбанда, он таковым и остался, а Melee:Battlegrounds - это новая игра, создающаяся с нуля, для разработки которой, нужны соинвесторы. Так ходчивей объяснил?
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
NEKIT7, я тебе ответил про c-rpg, чего тебе еще надо, или мне еще разжевать тебе?

C-rpg это бесплатный мод на движке Варбанда, он таковым и остался, а Melee:Battlegrounds - это новая игра, создающаяся с нуля, для разработки которой, нужны соинвесторы. Так ходчивей объяснил?

Я вообще то писал про:
kox2010,  плюс бОльшая сумма из карманов самих разрабов, будет пущена на оплату кодеров и артистов,

  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
NEKIT7, я тебя два раза посылал курить сайт, или ты думаешь я придумываю то, что здесь пишу. Для особо упертых, цитата с того сайта:

Цитировать (выделенное)
Is 10.000 € enough?

10.000 Euro is not a lot compared to the big gaming budgets of multiple million dollars. However, we

    put about 15.000 Euro in out of our own pocket,
    and also can work cheaper than a big studio.

  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
Вархам, пока вы тут рассуждаете о меркантильности и всякой другой ерунде, собрано уже почти 6к евро, и я не думаю, что многие, к кому было адресовано то письмо, участвуют в сборе.
Я отдам эти деньги, просто за то время что я в српг провел и еще проведу. Как знак благодарности. И мне все равно вернут они эти деньги или нет, выйдет ли игра или нет. Все дело в бесплатном луме )

Выход этой игры это вопрос года как минимум. И я очень сильно сомневаюсь, что они смогут создать движок, который переплюнет м&b. Мечтать как известно не вредно, но примеры Роз и Чивалри нам уже известны. Не стоит забывать и про планируемый выход второй части м&b, которым занимаются люди уже имеющие большой опыт в создании игр. В частности  боевка, особенно конная варбанда - это нечто. Одно дело создать мод, хоть и очень качественный. Другое дело создать игру с нуля, с движка.

Обидно, что српг-стратегус делаться будет мизинцем левой ноги, ибо все силы будут уходить на новый проект. Хотя так происходит уже давно. Но даже в таком режиме ребята умудряются регулярно выпускать качественные улучшения. За что им респект и уважуха.

И непонятна сумма в 10 тыщ уе. Это копейки. Нормальный прогер в Европе получает не меньше 2К в месяц, Чадз ради такой суммы основную работу бросать не будет. Вопрос. Нафига им эти жалкие 10К на как минимум 5 человек?
Вассал моего вассала, не мой вассал.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC