Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 348
Всего: 348

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Project Asinus Q&A  (Прочитано 61969 раз)

  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 13 Января, 2013, 20:06 »
Богатые буратины могли инвестировать сразу пару штук ради полного комплекта МВ  :) Ох и упадут же сейчас цены на шмотки и лумы...
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #126 : 13 Января, 2013, 20:08 »
Не уверен, серьезно ты это говоришь или нет
ser, у Дарк Блейда есть такая привычка, залетать на белом коне в тему, и не удосужившись толком ознакомиться с ее содержанием, раскидываться своим авторитетным мнением по вопросам, обсуждающимся в ней, вот у него и получается то, что обычно получается...
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #127 : 13 Января, 2013, 20:38 »
Не уверен, серьезно ты это говоришь или нет, но... Понимаешь, это не услуга, покупая которую ты оцениваешь стоит она этих денег или нет. И это не предзаказ игры. Это помощь команде для того чтобы у них было больше возможностей для создания качественной игры. Все. Точка. А те бонусы - это не товар который ты покупаешь, просто вложив хотя бы 15 евро ты показываешь что тебе небезразлична судьба игры и тебе дают определенные возможности влиять на ее разработку.

вещи от этого не меняются... это всего лишь игра которых очень много, а Чадз и Ко - не первые и не последние программеры создающие игры на ПК. если допустим я вложу 50 евро а игра выйдет немного не такая какую они обещали и я предполагал... то что дальше? 50 евро мне же не вернут.
я бабки не вкладывал и мне вобщемто пофиг, но вот что будет теми кто попадут в такую ситуацию?
RXN,
я пытаюсь уяснить для себя ибо с первых часов появления сайта с возможностью вложить бабки и со скоростью вкладов туда я сразу подумал что это кидалово... медленное, беспаливное кидалово. вот мне и интересно ошибаюсь я или нет ... правда я наверняка ошибаюсь.
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 13 Января, 2013, 20:57 »
Тебя никто не заставляет влаживаться, подожди выхода игры и тогда приобрети, если будет интересна.
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 13 Января, 2013, 21:23 »
вещи от этого не меняются... это всего лишь игра которых очень много, а Чадз и Ко - не первые и не последние программеры создающие игры на ПК. если допустим я вложу 50 евро а игра выйдет немного не такая какую они обещали и я предполагал... то что дальше? 50 евро мне же не вернут.
Ты бы почитал сайтик прежде чем чушь нести, а?
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 13 Января, 2013, 21:28 »
Ты бы почитал сайтик прежде чем чушь нести, а?

Вот здесь таки, если верить сайтику, дарк блейд прав:
Цитировать (выделенное)
What happens if less than 10.000 copies are sold?
You have to understand that, while we truly believe in our skills, our progress so far and our motivation, this is a high risk investment. If less than the 10.000 copies are sold, you can and will not get your money back. You have to understand this before you invest.

Правда, это ничего не меняет. Все равно, рассматривать это вложение как что-то выгодное не стоит в любом случае. И если ты боишься потерять 15/50 евро - лучше ничего не вкладывать, подождать пока игра выйдет и потом купить.
« Последнее редактирование: 13 Января, 2013, 21:31 от ser »
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 13 Января, 2013, 21:32 »
ser,  Читай внимательно формулировку:
Цитировать (выделенное)
игра выйдет немного не такая какую они обещали и я предполагал...

Была бы формулировка "Если игра не будет успешна" - слова бы не сказал.

Меня не смущает что игру не рассматривают как грамотное вложение, это вполне объяснимо. Меня смущает что мусьё даркблейд, не ознакомившись с сайтом, имеет сказать что-то, по его мнению, очень умное.
« Последнее редактирование: 13 Января, 2013, 21:39 от Dwoord »
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 13 Января, 2013, 21:34 »
Ох, формулировать конечно можно это все по-разному, но если ему вернут деньги - то от высокой продаваемости игры, а не от того что игра лично ему не понравилась.
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #133 : 13 Января, 2013, 21:43 »
Ох, формулировать конечно можно это все по-разному, но если ему вернут деньги - то от высокой продаваемости игры, а не от того что игра лично ему не понравилась.
Ну так никто обратного и не утверждает =)
Было бы здорово елиб мне вернули деньги за каждую игру, которая мне не понравилась. Но еще круче было бы еслиб мне вернули до 500% того, что я заплатил за те игры, которые стали успешными (что и предлагается в нашем случае).
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #134 : 13 Января, 2013, 22:00 »
вещи от этого не меняются... это всего лишь игра которых очень много, а Чадз и Ко - не первые и не последние программеры создающие игры на ПК. если допустим я вложу 50 евро а игра выйдет немного не такая какую они обещали и я предполагал... то что дальше? 50 евро мне же не вернут.
То есть ты боишься что они за баснословные 50 евро не станут делать игру специально для тебя?
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 13 Января, 2013, 22:17 »
ну прочитав описание представления покупателя о грядущей игре могут разойтись с разрабом на чем-то очень важном хотя в целом описание все равно подходит. и допустим это чтото очень важно для покупателя(коими являются те кто 15 евро дали)-инвесторама(те кто больше?на сколько больше?) и изза этого он играть не станет. просто я непонимаю тех кто просто так дарит 15 евро или с риском закидывает больше...
То есть ты боишься что они за баснословные 50 евро не станут делать игру специально для тебя?
клиент всегда лох прав!
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 275
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 13 Января, 2013, 22:30 »
Да ладно, если они по 50 евро так бодро кидали, то за ключ, доступ к форуму и альфе + поддержали проект, 15 евриков не проблема.  Будут платить, что бы поучаствовать в движухе.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 14 Января, 2013, 01:12 »
Кажется, Dark Blade целенаправлено пытается стать первой бедой на РусМнБ
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 14 Января, 2013, 04:22 »
Кажется, Dark Blade целенаправлено пытается стать первой бедой на РусМнБ

первый был Ежан :)
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 14 Января, 2013, 08:06 »
Подтверждаю: за 15 евро всё кроме возврата и лумпоинта.
автобус автобус
я закинул 50 и 2 по 15
но так и н епришло ни одного сертификата, они уже рассылаются или нет??  :(

You can contact me for a Bank Transfer to safe fees!

New! Crowdfunding Light (15€)

New! Webmoney support!
You acquired 1 Certificates so far!
Thank You!

и пишет что я только 1 сертификат получил, а не 1+2
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #140 : 14 Января, 2013, 08:32 »
Эта "полноценная" игра может быть намного хуже чем мод.. И зарплата будет только 18 числа. И игру ещё не начали разрабатывать, я как еврей должен рассчитывать куда идут мои деньги. хахаха
Пиратский флаг спущен!

  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 14 Января, 2013, 08:51 »
Подтверждаю: за 15 евро всё кроме возврата и лумпоинта.
автобус автобус
я закинул 50 и 2 по 15
но так и н епришло ни одного сертификата, они уже рассылаются или нет??  :(

You can contact me for a Bank Transfer to safe fees!

New! Crowdfunding Light (15€)

New! Webmoney support!
You acquired 1 Certificates so far!
Thank You!

и пишет что я только 1 сертификат получил, а не 1+2
Пиши письмо ослу с почтой своей, жди сертификатов.
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 14 Января, 2013, 09:47 »
Я не очень разбираюсь в этом ROI, но по-моему сертификат - что-то связанное с ним. Соответственно, сертификаты по идее полагаются только за вложения по 50 евро.
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 14 Января, 2013, 09:59 »
Я не очень разбираюсь в этом ROI, но по-моему сертификат - что-то связанное с ним. Соответственно, сертификаты по идее полагаются только за вложения по 50 евро.
Ага уже прочитал что 15$ это чистый донат но первого сертификата за 50$ тож нет  :)
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 14 Января, 2013, 10:02 »
На почту они прийдут после третьего февраля, когда инвестиции закончатся. Чтобы высылать сертификаты им нужно знать общую сумму инвестиций.
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 14 Января, 2013, 10:12 »
На почту они прийдут после третьего февраля, когда инвестиции закончатся. Чтобы высылать сертификаты им нужно знать общую сумму инвестиций.
Бум ждать  :)
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 14 Января, 2013, 16:40 »
То есть те 15 евро которые ты задонатил тебе не вернут в любом случаЕ? И что за лумпоинт для тех кто внес 50 евро?
  • Ник в M&B: Zero_Tolerance
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 14 Января, 2013, 16:54 »
То есть те 15 евро которые ты задонатил тебе не вернут в любом случаЕ? И что за лумпоинт для тех кто внес 50 евро?
в Crpg Лумпоинт используют для прокачки снаряжения. Не понимаю смысл акции если скоро все перейдут в прожэкт асинус, а там вроде всё с чистого листа.
Пиратский флаг спущен!

  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 14 Января, 2013, 17:13 »
Не понимаю смысл акции если скоро все перейдут в прожэкт асинус, а там вроде всё с чистого листа.
Скоро? Это когда?
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 14 Января, 2013, 17:17 »
Не понимаю смысл акции если скоро все перейдут в прожэкт асинус, а там вроде всё с чистого листа.
Скоро? Это когда?
понял. Но всё равно, рано или поздно все уйдут с Crpg  :cry:
Движок у игры какой будет, кто нибудь в курсе? Свой или купленный? Если купленный то КАКОЙ?
Пиратский флаг спущен!


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC