Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 496
Всего: 498

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Сливы от разработчиков и с супертеста  (Прочитано 129284 раз)

  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 15 Мая, 2013, 00:01 »
Кстати, а за что понерфили ковесдудой?
Поцчему понерфили? У него же старый ББ 110 мм?
Потому что у него планируют отобрать кумулятив, а выдать новый голдовый(!) ББ(!) снаряд 1915(!) года выпуска с пробитием 136 мм(!). КВ-2_Фор_Мать_Россиа.жпг
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 15 Мая, 2013, 00:15 »
Голдовый? :blink:
Алоизыч одобряе. Шайтанка_байбай.жпг
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #127 : 15 Мая, 2013, 09:32 »
Потому что у него планируют отобрать кумулятив, а выдать новый голдовый(!) ББ(!) снаряд 1915(!) года выпуска с пробитием 136 мм(!). КВ-2_Фор_Мать_Россиа.жпг

Ибо нечего нОгибать. Крабы должны страдать.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 15 Мая, 2013, 09:59 »
Коковедва и без голды никогда не страдал, за него беспокоиться точно не стоит.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 15 Мая, 2013, 10:31 »
Потому что у него планируют отобрать кумулятив, а выдать новый голдовый(!) ББ(!) снаряд 1915(!) года выпуска с пробитием 136 мм(!). КВ-2_Фор_Мать_Россиа.жпг

Ибо нечего нОгибать. Крабы должны страдать.
Пфффф... Кому вообще нужен этот КВ-2? Для нОгиба на 6-м уровне есть (1) квас (просто лютейшая имба, способная даже на дне списка раздавать в щи совершенно феерическим образом), (2) хеллкет, (3) вк 3601 с коником. КВ-2 с шайтанкой - очень нишевый танк, который вряд ли претендует на лавры нОгибатора. Вообще, никогда не устану повторять: в текущих реалиях ВоТ слоупоки не нужны.
Тем более у нас КВ-2 это ископаемый вид. А КВГ его еще нерфит.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #130 : 15 Мая, 2013, 12:49 »
Тем более у нас КВ-2 это ископаемый вид. А КВГ его еще нерфит.

Есть ещё МЛ-20 на су-152
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 15 Мая, 2013, 15:50 »
Больше волнует нерф бп у ДЕД-7. Хотя, раз нерфят все топы, получается что для него это в целом ап: прогнозируется что броня у него станет более стойкая.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #132 : 15 Мая, 2013, 17:01 »
Больше волнует нерф бп у ДЕД-7. Хотя, раз нерфят все топы, получается что для него это в целом ап: прогнозируется что броня у него станет более стойкая.
Что уже говорить о Е100 и Мышке :)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 15 Мая, 2013, 18:00 »
Тем более у нас КВ-2 это ископаемый вид. А КВГ его еще нерфит.

Есть ещё МЛ-20 на су-152
Лол, дык МЛ-20-то как раз бафают - дают кумулятиву бронепробитие  250 мм.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2013, 12:42 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 16 Мая, 2013, 14:02 »
И ещё про распределение в круге сведения, Шторм отвечает там: http://world-of-ru.livejournal.com/1952282.html
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 16 Мая, 2013, 16:10 »
Leshanae, так толком и непонятно ничего.... толи да, толи нифига....  вот то как они порезали Су-26, это ваще кашмар, даже топовый ствол отобрали... хуже варваров и дровосеков, и при этом  в качестве насмешки - увеличили скорость поворота танка... и это для башенной арты
гады
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 16 Мая, 2013, 16:54 »
Chekan, там в другом обсуждении Шторм сказал что об этом в пн поведает.

А про су26 - страдай, педобир, твои мучения радуют нас!
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 16 Мая, 2013, 17:18 »
Leshanae, гад ты лысый, вот ты кто... я ее конечно месяц уже на грунт не выкатывал, но это не повод так над животиной издеваться...  блин, теперь обратно куплю МС-1, Т18, Письку 1, А13 и буду гнуть!  >:(
зы  попутно доберу два танка которых не хватает для экспертов Франции и Китая... пт-шку Рено FT АС, и Рено NC :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 18 Мая, 2013, 03:14 »
Отакот:

Взято тут.

Алсо - Wot это почитайте
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2013, 14:47 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 21 Мая, 2013, 20:34 »
В общем, спецтанки 10 уровня будут доступны за достижения на ГК. Кто ещё не нашёл: горячее обсуждение с участием разработчиков происходит в жж.

А так - ничего интересного, можно расходиться...
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 21 Мая, 2013, 20:35 »
В общем, спецтанки 10 уровня будут доступны за достижения на ГК. Кто ещё не нашёл: горячее обсуждение с участием разработчиков происходит в жж.

А так - ничего интересного, можно расходиться...

Гы, надо попробовать получить Паттон, Паттон сам себя не получит.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 24 Мая, 2013, 13:10 »

 T110E5: Penetration: 258/340/60
 Patton mk3: Penetration: 268/330/53
 T-62A: Penetration: 264/330/50
 IS-7: Penetration:250/303/68 AP


Вау. Просто ВАУ. Что это? Может это я дурной, но я просто не понимаю, ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ. ТТ-10 и так слабее чем СТ-шки, а теперь...
  • Сообщений: 25821
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #144 : 24 Мая, 2013, 15:34 »
Deceptampire, те элементы брони, которые ты с 250 не пробьешь, ты и с 268 не возьмешь. У ИС-7 с пушкой совсем другая проблема, отнюдь не пробиваемость.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 24 Мая, 2013, 16:18 »
Deceptampire, те элементы брони, которые ты с 250 не пробьешь, ты и с 268 не возьмешь. У ИС-7 с пушкой совсем другая проблема, отнюдь не пробиваемость.


Возможно эмоции, которые на меня нахлынули после прочтения немного и замазали этот факт, но все же, я знаю что такое 250мм пробоя. На Т34 248, и я обязан сказать, он может смело рикошетить от танков 8 уровня. Про 10 я молчу (нет не подумайте, 248мм пробоя это замечательно, и по большей части он пробивает все, но бывают и исключения). Теперь переносимся на 2 уровне вверх и получаем + 2мм пробоя. Это пздц (имхо)  :( . И кстати, то что не берут 250мм, может относительно спокойно взять 268мм (тот же лоб рубки ягдтигра). Да и в конце концов, Ис-7 пускай и быстрый, но все таки тяж. К тому же еще и огромный. Он не поедет крутить маусов и пт. А паттон поедет. Как то так.
  • Сообщений: 25821
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #146 : 24 Мая, 2013, 17:46 »
Deceptampire, и все же я считаю, что главный недостаток ИС-7 - это точность пушки. Вот ее точно надо поднять. При хорошей точности и таком уроне можно и 250 пробитие иметь.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 24 Мая, 2013, 19:50 »
Тут еще такая вещь... Какими снарядами по дефолту стреляют СТ 10-го уровня? Правильно, подкалиберными. Подкалиберы, во-первых, быстрее теряют бронепробиваемость с дистанцией, а во-вторых, им в 8.6 дополнительно порежут нормализацию в хлам (правда, я не понимаю зачем это - ИМХО, 2 градуса от 5 градусов ничем не отличаются на практике).
А вот ПТ-10 и дальше будут продолжать шить ВЛД Т110, Е-100, Мауса и т.п. ничего не выцеливая.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 24 Мая, 2013, 19:56 »
Основная проблема пушки ИС-7 это совокупность факторов, где самым непотребным является сведение. Ну а плохое сведение+низкая точность+порезанная БП=унылый сарай, который может с горки разогнаться до 60 кмч
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 24 Мая, 2013, 19:57 »
JoG, мне ситуация все больше напоминает истории с патчами для црпг. В конце патчноута всегда подпись with kindest regards, trollface.jpg. То ли народ учат смыслу фразы "будь осторожнее со своими желаниями, они могут осуществиться", то ли там реально сидят все сплошь мизантропы, обожающие жечь муравьев увеличительным стеклом.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC