Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 465
Всего: 466

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Хвастаемся своими постройками  (Прочитано 23816 раз)

  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 28 Апреля, 2013, 19:13 »
Та-дам.
Подземный город-пирамида наконец более-менее готов.
А потому, выкладываю первую партию скриншотов.
Говорю сразу, строительство закончено только в первой фазе (основные конструкции).

Город будет делиться на 2 части: "древесную" нижнюю, идущей "пирамидой" и "каменную" верхнюю, расположенную в стенах над "древесной".

Вид из верхнего угла.

Центр нижнего уровня, вид сверху.

"Карман" для расположения частных домов.

Часть первого и второго ярусов.

Третий ярус. Маленький фонтан.

Часть третьего, второго и первого ярусов, центр нижнего уровня.

Третий ярус.

"купольные мостки". Главныая и единственная дорога в город. Не самый удачныый ракурс, знаю.

Снова "купольные мостки". Вид в другую сторону.

Собственно, на данный момент планируется отстройка "каменного города" -- на этих уровнях сейчас пока что только выдолблены ступени в камне.

"Древесный" город:
На данный момент есть: все сельхозкультуры, в количестве достаточным для прокорма 5-10 человек в день (при условии, что кто-то будет работать на них).
Так же имеется библиотека со столом зачарований и стойкой алхимика, 3 гостиничных номера для гостей города, ресторан, комната отдыха, 2 выхода в шахты, 30+ одно-и двухкомнатных квартир, а так же несколько мест для стационарной торговли (на данный момент пустуют). Рядом с фермами расположен просторный и вместительный склад.   :)

В "каменном" городе планируется постройка оружейной, банка, магазина, кузницы. А так же транспортного узла и зоопарка.  :)
 

Добавлено: 28 Апреля, 2013, 21:19

А теперь просто фотография моего маленького домика:
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2013, 18:15 от Amur »
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 03 Мая, 2013, 00:26 »
Рыбацкий райончик Хавка выложил на Planetminecraft:
http://www.planetminecraft.com/project/finshing-area-of-hawk-city/
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 20 Мая, 2013, 16:51 »
Меня как-то Роликс привел в пещеру которую Корсар с Нордвульфом замонстрячили. Я был поражен. Шедевр. Завидую такому пространственному мышлению.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 20 Мая, 2013, 17:22 »
Хехе, спасибо. )
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #29 : 13 Сентября, 2013, 12:25 »

 Просьба к автору моста переделать его: 1. более реалистично. 2. красивее, 3. чтобы под ним можно было проплыть на лодке.
Срок - неделя. Потом займусь сам  ;)
спасибо, что делаете наш сервер лучше.
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 13 Сентября, 2013, 22:25 »
Я разрушу его.
  • Ник в M&B: makasinas
  • Ник в Minecraft: makasinas
  • Сообщений: 268
  • За материальную помощь сайту Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 19 Октября, 2013, 23:14 »
так уж вышло что майнкрафт для меня еще один трехмерный редактор )
думаю лучше сразу показать подход чтоб не возникло недопонимания по поводу летающих построек и столбов земли. и т.д.(были мне уже замечания)
союствено я делаю "довольно точный"( по майнкрафтным возможностям) макет замка "Bran", он же замок Дракулы, он же замок Влада Цепеша.
собсно на картике все должно быть понятно...
аккуратно большая картинка:
постройка в процесе как закончу обновлю пост...
  • Сообщений: 25831
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #32 : 19 Октября, 2013, 23:19 »
Sn_a_ke, интересный подход. С интересом буду ждать результата :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 20 Октября, 2013, 10:27 »
Ну эт уже другое дело  :thumbup:
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #34 : 20 Октября, 2013, 13:06 »
Вот! Вот так надо строить! А вы все ржали надо мной, когда я участки расчерчивал под дома! )
 

Добавлено: 20 Октября, 2013, 13:09

Sn_a_ke, что за текстур пак?
Кстати, Ролликс, сейчас ведь можно на сервер пяток текстур паков добавить и игроки смогут их вроде в меню выбирать перед входом?
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2013, 13:10 от Amur »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 268
  • За материальную помощь сайту Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2013, 13:38 от Sn_a_ke »
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 20 Октября, 2013, 16:33 »
Вот! Вот так надо строить! А вы все ржали надо мной, когда я участки расчерчивал под дома! )
 

 Джордж Р. Р. Мартин (George R. R. Martin):
«Писателей существует великое множество, я люблю приводить аналогию с архитекторами и садовниками. Есть писатели-архитекторы, они все-все планируют, все-все намечают, и до того, как будет вбит первый гвоздь они знают, на что будет похож дом, где будет гардеробная, где будут проложены трубы, и все это архитектор запечатлеет на доске задолго до какой бы то ни было работы. И садовники, что выкапывают ямку и закладывают в нее семечко, поливают своей кровью и наблюдают за тем, что же вырастет, какую бы форму оно не приняло. Они знают, какое семя они взращивают — дуб или вяз, страшилка или научная фантастика, — но они не знают, насколько большим оно вырастет или какую форму примет. Я в большей степени садовник нежели архитектор».


Просто вы с Снейком значит более тяготеете к категории "архитекторов", но не обязательно это единственно верный путь.)

Я обычно строю по принципу "садовника", хотя зачастую это мешает закончить проект - когда некоторые детали просто не можешь решить как доделать.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
0
« Ответ #37 : 20 Октября, 2013, 19:34 »
Вот! Вот так надо строить! А вы все ржали надо мной, когда я участки расчерчивал под дома! )
 

 Джордж Р. Р. Мартин (George R. R. Martin):
«Писателей существует великое множество, я люблю приводить аналогию с архитекторами и садовниками. Есть писатели-архитекторы, они все-все планируют, все-все намечают, и до того, как будет вбит первый гвоздь они знают, на что будет похож дом, где будет гардеробная, где будут проложены трубы, и все это архитектор запечатлеет на доске задолго до какой бы то ни было работы. И садовники, что выкапывают ямку и закладывают в нее семечко, поливают своей кровью и наблюдают за тем, что же вырастет, какую бы форму оно не приняло. Они знают, какое семя они взращивают — дуб или вяз, страшилка или научная фантастика, — но они не знают, насколько большим оно вырастет или какую форму примет. Я в большей степени садовник нежели архитектор».


Просто вы с Снейком значит более тяготеете к категории "архитекторов", но не обязательно это единственно верный путь.)

Я обычно строю по принципу "садовника", хотя зачастую это мешает закончить проект - когда некоторые детали просто не можешь решить как доделать.

Иногда строительство объекта заходит в тупик и тогда переключаешься на другой объект и в процессе создания появляются новые идеи и ты возвращаешься к первому и так по очерёдно... Но бывают случаи когда объектов много и тогда пока очередь дойдёт пройдёт тьма времени....
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #38 : 10 Ноября, 2013, 19:34 »
Расскажу вам немножко не о майнкрафте!

Space Engineers - это игра песочница о проектировании, строительстве и управлении космическими кораблями и станциями. Игроки могут строить корабли и станции любых размеров и предназначений (военных и мирных), пилотировать истребители или мирно добывать руду на астероидах грузным кораблем-шахтером.

http://youtu.be/Bb45PD5FGQA

Цена в стиме - 299 рублей, игра находится в раннем доступе (то есть только разрабатывается, например кроме песочницы сейчас нет ни режима выживания, ни мультиплеера).



Вот вам для ржаки мой первый говно-кораблик - "BlackAnalExplorer":

  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 11 Ноября, 2013, 09:28 »
Я смотрю ты любишь пожеще
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #40 : 11 Ноября, 2013, 09:38 »
Teodor_XIII, только узнал?) Корсар тот еще шалун)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 11 Ноября, 2013, 10:23 »
Я смотрю ты любишь пожеще

Да, уже есть прокачанная версия!

  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 11 Ноября, 2013, 14:10 »
Корсар а как размеры блоков менять? Я только недавно скачал, еще не понял нифига. Хочу с нуля маленький кораблик сделать а все блоки здоровые.
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 11 Ноября, 2013, 14:51 »
Нажимаешь G для выбора блоков и справа надо из менюшки выбрать из трех вариантов:

New Small Ship
New Big Ship
New Station


Блоки маленьких кораблей - вот то что ты ищешь. После нажатия на кнопку, в паре метров от тебя появится маленький стартовый блок маленького корабля, и дальше уже делаешь, что нужно.

Блоки больших кораблей - ну собственно большие блоки, но вполне могут двигаться - всякие крейсеры строить самое то.

Блоки станции самые огромные и недвижимые. Ванок как раз подобный блок в видяшке все пытался сдвинуть.))
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2013, 15:10 от Black_Corsair »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 25831
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #44 : 11 Ноября, 2013, 15:16 »
Давайте вы обсуждение другой игры будете вести в теме этой игры, а не здесь.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 11 Ноября, 2013, 17:06 »
Ну да, в принципе и тему я сделал подходящую):

Space Engineers
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 11 Ноября, 2013, 18:21 »
Не видел просто той темы :embarrassed:
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 24 Ноября, 2013, 21:31 »
Тоже постройка, отчего не похвастаться.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #48 : 24 Ноября, 2013, 22:06 »
frolik, похоже на стену из булыжников скрепленную кровьюмясомикишками, как в 300 спартанцев
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 24 Ноября, 2013, 23:17 »
Тоже постройка, отчего не похвастаться.


  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC