Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 525
Всего: 527

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Stronghold Kingdoms: фракция "Всадники Кальрадии"  (Прочитано 185676 раз)

  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #550 : 20 Июля, 2013, 20:48 »
Действительно, скауты умерли  >:(. Попробую разведать Крейг, но особо на меня не рассчитывайте
  • Ник в M&B: C0rbie
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #551 : 20 Июля, 2013, 21:09 »
Я отослал отчет о разведве. Хороший замок, но если волн 10 пустить.. оно конечно того не стоит, но можно на это с другой стороны посмотреть. Тренировка )
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #552 : 20 Июля, 2013, 21:19 »
Damon, Warham, переслал вам отчет Craig`a
  • Ник в M&B: C0rbie
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #553 : 20 Июля, 2013, 21:24 »
Спасибо за инфу. Мдя, некисло отстроился. Волн 10, это если он не будет онлайн.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #554 : 20 Июля, 2013, 21:46 »
Что скажет Astan? Как думаешь реально его вскрыть?
Мое мнение малореально. Он положит нам минимум 1000 бойцов с весьма туманным результатом.
Прикольный случай у меня с моей атакой в Юго-Западной Англии. Мне пишет виконд из 16 дома, что мол давно хочу этот округ и этот нейтрал на которого ты нападаешь не хочет его отдавать. Но мол я не могу тебе помочь ибо его нейтральная фракция в этом округе весьма сильна и я с ними дружу. А так прикольно было бы если бы он мне этот замок пробил перед моим кэпом.

Мысли в слух. Чтобы нам выносить таких вот перцев жизненно необходимо прокачать катапульты. Как скорость производства так и скорость стрельбы. Одна-две волны лучников, чтобы очистить ближайшие башни. После этого одна-две волн катапульт и замок беззащитен. Живой силой такие замки давить нереально.
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2013, 21:55 от Warham »
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #555 : 21 Июля, 2013, 02:26 »
Да, одной пехотой такой не возьмеш. А катапульты производятся очень долго. Вблизи склада + с прокаченным навыком производства + прокаченной гильдией в округе = 7 кат в день с одной деревни.
ААА жесть, накрылось все медным тазом. Поцоны, вы мои враги  :D

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Hear Yee Hear Yee

All subjects, loyal and otherwise, being located within the Northern England lands.

It appears that some activity has happened over the last few days, calling for this Proclamation. 

First, the houses as they stand

H1/2/5/7 – Known as the Scottish or Scottish/English Alliance.  All houses are considered the same and all work together to achieve the same goals.
H8/9/17 – Known as the Welsh Alliance.  These are considered the same house and all are enemies of The Scottish/English Alliance as of 2 days ago.
H16/14/18/19 – Known as the Irish Alliance.  These are all considered enemies of the Scottish/English Alliance as of yesterday evening.
H20 – Friends of the Scottish/English Alliances.  They are at war with the Welsh Alliance to their own agenda, but remain friendly towards the overall goals of the Scottish/English Alliance.
H6 – Currently at war with H16 – No known Alliances at this time.
H12 – Currently on friendly terms with the Scottish/English Alliance.  They are in a building phase and wish to remain completely neutral to all fighting at this time.
H3 – H4 – H10 – H11 – Remain in question as to their loyalties and commitments
H13 – H15 – Neutral due to destruction and/or significance
If you received this mail, you are in Northern England.  My best advice would be to look carefully at where your cities are located, and count the number of enemies and friends you have based on the number of swords and flowers over your cities.
From here you can do the math as to your safety in this area, and make sound decisions on how to best proceed. 
Paulandtaz
General – Alpha Wolves – H2
Senior Diplomat to H5
Sherriff of Northumberland
Governor of Northern England
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я выхожу из своей фракции, но к вам не вступаю, пока союзы 1,2,5,7 не помирятся с 16,14,17,19. Хотя... я спросил, почему началась война между ними и мои сказали что Ирландия сама объявила войну из-за гонки за славой. Красные сейчас там на втором месте, а оранжевые на первом... Если это правда, то красные просто полные идиоты, готовые ради славы на любые поступки, даже самые идиотские.

В общем, я предлагаю выходить вам из дома и вступать в H15 или H13. Далее в этих домах захватывать власть, т.е. быть маршалом, и самим вести политику, не пляша под чужую дудку. Damon, тебе нужно в кратчейшие строги обговорить это с текущим вашим маршалом. эти дома сейчас слабые и нейтральные, поэтому, если поднапрячься, то можно добиться неких результатов. Я склоняюсь больше к H13
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2013, 03:06 от Странник130 »
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #556 : 21 Июля, 2013, 03:35 »
я спросил, почему началась война между ними и мои сказали что Ирландия сама объявила войну из-за гонки за славой. Красные сейчас там на втором месте, а оранжевые на первом... Если это правда, то красные просто полные идиоты, готовые ради славы на любые поступки, даже самые идиотские.
Это правда. У красных подгорела попка в гонке за славой. Они ни перед чем не остановятся ради первого места.
В общем, я предлагаю выходить вам из дома и вступать в H15 или H13. Далее в этих домах захватывать власть, т.е. быть маршалом, и самим вести политику, не пляша под чужую дудку. Damon, тебе нужно в кратчейшие строги обговорить это с текущим вашим маршалом. эти дома сейчас слабые и нейтральные, поэтому, если поднапрячься, то можно добиться неких результатов. Я склоняюсь больше к H13
Это не выход. Мы были, есть и будем чисто ирландской фракцией, просто тупо в силу географического положения. Вступать в английские дома смысла мало. Англичане и шотландцы маршалом меня не станут назначать никогда и ни за что. Другое дело, разделить 19 дом на два разных, чтобы "агрессорские" фракции вступили в один из предложенных домов и воевали себе в Англии, а "фермерские" остались в Ирландии в качестве 19 дома. Ну, или наоборот. Но первое справедливее, поскольку 19 дом задумывался и создавался как чисто ирландский. Но вряд ли это найдет положительный отклик у маршала и костяка дома, поскольку большинство моих знакомых из фракции Скорпионов играют очень вяло, ибо масса народу ушла на новый штатовский сервак (а вот там движуха идет огого). Собсно, исключительно благодаря этому такая катавасия началась с экспансией на британские острова и гонкой за славой. Я могу поговорить на эту тему с главами Ирландского союза, чтобы мы остались в Ирландии в качестве изначально задуманного "поддерживающего" дома, на вторых ролях. Думаю, им это понравится больше, чем дом, который пытается угнаться за ними в гонке славы. Но это все сложно. А наш маршал просто агрессивный придурок, который стремится закидать всех шапками, думая, что это будет прокатывать снова и снова. Ему хочется видеть карту, покрашенную в сиреневый цвет. Что ж, идея хорошая, но силенок для этого явно маловато.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2013, 03:39 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #557 : 21 Июля, 2013, 08:33 »
Замок у типа надо мной(который владеет округом) слабый, я его с округа луками каждый день гашу, чисто по приколу.
Пиратский флаг спущен!

  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #558 : 21 Июля, 2013, 08:56 »
Damon, да нет никакого территориального деления домов. Нельзя сказать что H13 и 15 это Английские дома, только потому, что их огрызки раскиданы по разным кускам Англии. Просто кто успел вступить в дом и стать там маршалом, тот, скорее всего, им и останется дальше. Это фракции привязаны к их месту обитания, но не дома. А в войне красных против оранжевых я всеравно не вижду смысла. В Англии между ними целых два огромных дома, они там не контактируют
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #559 : 21 Июля, 2013, 09:30 »
Во карту перекрасили за ночь. Возле Avon вообще врагов не осталось, а я туда воевать ехать хотел )
Замок у типа надо мной(который владеет округом) слабый, я его с округа луками каждый день гашу, чисто по приколу.
Это ты про какого говоришь? talondar? В округе у него может и слабый замок, а вот в деревнях у него все по науке.

Какую мне деревню взять? Можь все таки захватим власть в Newport? Там шериф ответ не дал почему округ у нейтрала? Может эти двое с красного дома неактивны и поэтому себе округ не берут? Тогда мы имеем полное право себе его взять.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #560 : 21 Июля, 2013, 12:00 »
Damon, да нет никакого территориального деления домов. Нельзя сказать что H13 и 15 это Английские дома, только потому, что их огрызки раскиданы по разным кускам Англии.

Я про фракцию говорю. Если мы вступим в другой дом, в Ирландии появятся цветные лоскуты 5-го дома (помимо 4-х домов Ирландского союза), что не понравится никому. Нас вынесут просто ради эстетического удовольствия, поскольку как часть 19 дома мы даем союзникам голоса на выборах, в вне его - нихрена, нас слишком мало, чтобы на что-то влиять.
Warham, нет, он про Драккониса говорит (или как его там, нейтрал). Шериф пока не ответил, если еще день будет молчать, заберем. Ты Newport, а я Srahnamaragh.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #561 : 21 Июля, 2013, 15:03 »
Поздравляю с успешным захватом. Это ты из округа сначала атаковал? или ты столько оружие производишь 0_o
Пиратский флаг спущен!

  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #562 : 21 Июля, 2013, 15:57 »
сначала с 2х вассалов, потом с округа и кэп с деревни в конце. Сработано по таймингу )
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #563 : 21 Июля, 2013, 18:26 »
скажите, имеет ли смысл производить все типы еды, или хватит одного?
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #564 : 21 Июля, 2013, 19:13 »
mysmallcake, чем больше разных типов еды производишь, тем больше популярности получаешь. Но в этом случае важно производить в нужном объеме всего - так, чтобы еда скапливалась на складе, иначе бонуса не получишь. Сделать это на мой взгляд не так просто, а поэтому 2-3 производимых ресурсов еды по крайней мере вначале игры - это разумный предел.

И, кстати говоря, Вам предупреждение за невнимательность. Вопросы по игре задаются в этой теме: http://rusmnb.ru/index.php?topic=8419.0

Все дальнейшие вопросы в этом топике от любого пользователя буду просто тереть.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #565 : 21 Июля, 2013, 23:21 »
Как считаете, есть смысл валить Drakkonis в Srahnamanragh или нет? Сегодня впервые за месяц (как минимум) заметил, что он что-то делает (выслал монахов для лечения чумы). И сюзерен у него из нашего дома, но тоже дико неактивный. Так-то вроде нападение на нейтрала ничем не возбраняется, но все-таки как-то не по себе...
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #566 : 22 Июля, 2013, 02:49 »
ого, а красные настроены серьезно. Хорошо, что я успел уйти от оранжевых  :D
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #567 : 22 Июля, 2013, 08:52 »
За две попытки высадки в Англию, захват деревни в Ньюпорте и помощи в захвате деревне Рафе слил в общей сложности примерно 400k чести, 2000 бойцов и 100 катапульт. Вот такой ценой обходятся военные действия. В Англию больше не пойду. А какой смысл? Вот высадился бы я в Avon успешно, повоевать бы успел с розовыми. А тут бац за одну ночь всю карту перекрасили и вчерашние розовые уже союзные белые и я опять за 100500 км от боевых действий.

Нейтрал этот не хочет округ мне отдавать. У него все еще 40 голосов, против моих 24 и к власти так же рвется красный с 15 голосами. Избирательная компания в самом разгаре )
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2013, 14:10 от Warham »
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #568 : 22 Июля, 2013, 09:31 »
Блин чето я как то отстал от жизни :) Воюете тут без меня в игры престолов играете...
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #569 : 22 Июля, 2013, 13:19 »
Кто-то может стать моим сюзереном просто ради роста чести, без подкреплений и прочего? Я ольдермен IV.
  • Ник в M&B: C0rbie
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #570 : 22 Июля, 2013, 13:55 »
Кинул предложения
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #571 : 22 Июля, 2013, 14:06 »
Нейтрал этот не хочет округ мне отдавать. У него все еще 40 голосов, против моих 24 и к власти так же рвется красный с 15 голосами. Избирательная компания в самом разгаре )

Будем монковать до упора. Раф у нас штатный политтехнолог=)

А я таки отобрал у Драккониса и деревню, и округ. Мдя, понастроил он там ппц. Куча гильдий и все неразвитые. И деревня довольно дохлая, я такую в первые две недели игры отстроил.
Думаю снести все нафиг и сделать местность для производства оружия, нафига мне 4-я равнина? Или хрен с ним, оставить как есть? Я в раздумьях...

CossackUA, послал приглашение.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #572 : 22 Июля, 2013, 14:11 »
Цитировать (выделенное)
Нейтрал этот не хочет округ мне отдавать. У него все еще 40 голосов, против моих 24 и к власти так же рвется красный с 15 голосами. Избирательная компания в самом разгаре )
Мне нравится как выборы прошли. Сначала наши монахи занялись черным пиаром, после чего одного из моих конкурентов тупо замочил Alex Tir. Вот она чистая демократия, учись, Абама, как выборы надо выигрывать  :D
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #573 : 22 Июля, 2013, 16:16 »
А мне как-то даже стыдно немного... :embarrassed:
Я поступил в точности так, как боялся, что со мной поступят другие, начиная играть в эту игру. Вынес нейтрального игрока просто потому, что мне это было выгодно, а я был намного сильнее и чувствую за спиной сильную поддержку. А ему теперь все с нуля начинать где-то в Англии. Я подонок и негодяй=(
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #574 : 22 Июля, 2013, 17:06 »
Damon, в этом и смысл начального этапа игры. Побеждают те, кто вовремя нашел поддержку других игроков. За души нейтралов можно в более поздних этапов игры беспокоиться, когда действительно особого смысла их атаковать не будет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC