Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28910
  • Последний: Ameliaave
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 356
Всего: 357

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Озвучка к приказам в тактическом режиме  (Прочитано 2951 раз)

  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Ребята, как через модульку добавить проигрывание звуковой дорожки, когда отдаёшь приказы? "Выбрать всех"~ ВОЙНЫ!!!   "В АТАКУ"~ Порваааать!!!      "Расширить строй" ~ Рассредоточиться!!! и так далее. Подобрать звуки не проблема. Проблема добавить их к существующим и сделать привязку.
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2013, 18:41 от Alex.yevtyar »
  • Ник в M&B: Казимир Богумил
Слава РОДу и его народу.
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,8652.msg1417460.html#msg1417460

Это скрипты озвучки всех приказов . Напиши  Alex.yevtyar , когда  у тебя получится .Обычно недостаток только в самих файлах озвучивания ,так как из чужих игр для официального использования нужны отдельные разрешения ,а самим в микрофон кричать на разных языках (для исторических модов - на древних)  не всегда возможно.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2 : 16 Июня, 2013, 13:14 »
Alex.yevtyar
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Спасибо. "Я не Маг. Я, только учусь"))
 

Добавлено: 16 Июня, 2013, 19:45

http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,8652.msg1417460.html#msg1417460

Брат, я Русского то незнаю, а ты мне на Английский сайт ссылку кинул :o facepalm
 

Добавлено: 16 Июня, 2013, 19:50

ВОЙНА - единственное число. Множественное число - ВОЙНЫ.
ВОИН - единственное число. Множественное число - ВОИНЫ.
Солнцеворот на аватаре, а такие ошибки смешные делаете!

Нееенадо мне на грамматику тыкать :p. Кому интересно забейте в ЮТУБЕ "Игры богов" - правильное образование. Русский язык давно в канализацию спущен, так что моя интуиция меня не подвела, когда я его на тройку сдал и не желал учить. А, что касаемо математики 4-ка.))) "...я не тупой, я социум не понимаю."
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2013, 19:50 от Alex.yevtyar »
  • Ник в M&B: Казимир Богумил
Слава РОДу и его народу.
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
Брат, я Русского то незнаю, а ты мне на Английский сайт ссылку кинул :o facepalm

Alex.yevtyar  Скрипты по ссылке.   ( там не объясняют как и где ставить на английском,кто владеет модульной системой - тем понятно ). 
А если тебе необходим тутор по модульной системе ,то это в другом разделе.

Курсы русского языка и английского вообще не здесь. :)
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2013, 20:44 от lutar »
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
На путь великого модуля, я уже встал))) Это там, где всё по законам коварного змея)) ТАк?)

С пайтоном проблем не наблюдаю в отличии от СМД плагина для Блендер 2.58.0((( Подскажете?  =/ А?  :cry:
  • Ник в M&B: Казимир Богумил
Слава РОДу и его народу.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC