Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 394
Всего: 395

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Графическая сборка для POP 3.611  (Прочитано 67472 раз)

  • Сообщений: 18
  • Skype - praeceptor_sm
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #100 : 08 Октября, 2014, 02:12 »
Не знаю, скачивал ли кто мои наработки по рунному оружию, но я уже решил сделать небольшую доработку. Изменения внес прямо в предыдущий пост №94 (включая новые скрины). Нужно скачать и заменить предыдущие файлы новыми.

Что конкретно поменял:
1. Новая модель и текстуры рунной глефы ( именно они не давали мне спать два дня, пока я не решился сделать все наново). Теперь она вписывается в общий дизайн с остальным оружием. П.С. новая надпись на рунном языке может быть переведена как "I am a rage of doomed folk from world youth" (Я - ярость обреченного народа с юности мира)

2. Затемнил дерево на текстурах лука, чтобы руны было лучше видно.


Всем приятной игры =)
  • Сообщений: 353
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 08 Октября, 2014, 10:22 »
   White Dragon, подскажите по поводу исправленных баннеров - можно ли этот патч использовать, к примеру в ОиМ Великие битвы, или он только для ПоП?
Когда ты отступаешь, смерть стоит сзади тебя, и твоя встреча с ней — неизбежна.
Али ибн Абу Талиб
  • Сообщений: 18
  • Skype - praeceptor_sm
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #102 : 08 Октября, 2014, 15:53 »
Арсланбек, фикс баннеров делался исключительно под PoP, использование в других модах приведет к искривлениям (криво будут лежать текстуры, у мода может быть совершенно другие названия моделек и тогда изменений вообще не произойдет и т.п.), а то и вовсе к вылетам с ошибкой. Как минимум, я ровнял координаты наложения текстур под текстуры баннеров Пендора.

Однако, можно сделать такой же точно патч под любой мод. Если интересно, могу в ПМ или в скайп (см. в профиле) описать методику, как это сделать. Там особых умений не нужно, главное терпение и знание порядка действий (что собственно я и могу обьяснить).



  • Сообщений: 353
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 08 Октября, 2014, 20:01 »
   White Dragon, спасибо за ответ, если не трудно, лучше как-нибудь в письменном виде (так лучше доходит), но это совершенно не к спеху. Кстати, прошу прощения за невежество, но аббревиатура ПМ ассоциируется у меня только с пистолетом Макарова.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2014, 10:40 от Арсланбек »
Когда ты отступаешь, смерть стоит сзади тебя, и твоя встреча с ней — неизбежна.
Али ибн Абу Талиб
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 16 Декабря, 2014, 23:50 »
Ребят, у меня ошибка в отображении неба (оно черное... :(). Как решить эту проблему?
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 18 Декабря, 2014, 17:17 »
Все, вроде решил проблему.

Конфликтовать не будет с Polished Landscapes?
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 18 Декабря, 2014, 21:11 »
Valdar, так в чём проблема то была? Polished Landscapes не ставил сборка и так не лёгкая, расскажи как пошло.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #107 : 26 Января, 2015, 17:36 »
Влюбился в этот пак, огромное спасибо и еще, у меня появилась новая музыка, так и должно быть? :D Энивей, чудная сборка.
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 26 Января, 2015, 19:10 »
dchaus, да, там есть пара новых треков, играйте в удовольствие)
  • Сообщений: 353
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 10 Февраля, 2015, 11:26 »
   Здравствуйте, Basennik. Хотел спросить у Вас еще раз по поводу добавления новых предметов в чит-магазин:
Новые вещи добавить в чит-магазин по всей видимости  можно только через модульную систему.
   Вы об этом где-то читали? Не подскажете, где, а то не найду никак.
   По поводу брони bogmira, если еще интересно. Переустанавливал Warband, проделал опять все операции с этими файлами, все встало нормально (в прошлый раз герб был где-то сбоку). Кстати, качественно сделана ткань, прям хочется потрогать.
   Обнаружил "маленькую пасхалку". Впечатляет.
Когда ты отступаешь, смерть стоит сзади тебя, и твоя встреча с ней — неизбежна.
Али ибн Абу Талиб
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 10 Февраля, 2015, 13:11 »
Арсланбек, приветствую! На счёт чит-магазина, я пришёл к такому выводу сам, т.к. безуспешно пытаясь обновить ему ассортимент, потерпел сокрушительное фиаско. Сейчас уже и не помню что я делал, но провозился долго, возможно просто не хватило мозгов.
Пак геральдической брони  bogmira просто шикарен, без него старая геральдика резала глаз, на фоне новых моделей сборки.     
   Обнаружил "маленькую пасхалку". Впечатляет.
вот за это спасибо, а то я уж думал, никто не оценит :)
  • Сообщений: 353
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 10 Февраля, 2015, 13:45 »
Арсланбек, приветствую! На счёт чит-магазина, я пришёл к такому выводу сам, т.к. безуспешно пытаясь обновить ему ассортимент, потерпел сокрушительное фиаско. Сейчас уже и не помню что я делал, но провозился долго, возможно просто не хватило мозгов.

   Видимо, это связано с кодировкой POP разрабами, где-то об этом писали.
   Да, кстати, у меня после замены видеокарты в openBrf модели просматриваются в виде шахматной сине-белой доски вместо цветных изображений. Когда-то я решил эту проблему, сейчас не могу вспомнить, не подскажете?
Когда ты отступаешь, смерть стоит сзади тебя, и твоя встреча с ней — неизбежна.
Али ибн Абу Талиб
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 10 Февраля, 2015, 13:58 »
Драйвера видюхи, устанавливали?
  • Сообщений: 353
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 10 Февраля, 2015, 14:00 »
   Специально из сети не скачивал, но устанавливалось все автоматически при запуске. Как бы все работает, и игры запускаются.
Когда ты отступаешь, смерть стоит сзади тебя, и твоя встреча с ней — неизбежна.
Али ибн Абу Талиб
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 10 Февраля, 2015, 14:06 »
У меня такое было после переустановки операционной системы, причем  всё работало нормально, игры, видео и т.д., но вот openBrf  текстуры не показывал, вылечилось установкой драйверов, скаченных из интернета.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 10 Февраля, 2015, 20:25 »
Подскажите пожалуйста, после установки этой графической сборки, игра стала вылетать при нажатии в меню отряда на благородных авантюристок, авантюристок героинь, авантюристок, дев всадниц, дев эскорта.  С мужскими аналогами не вылетает, у воина ванскерри не отображается кольчуга, не отображается серый боевой конь нолдора, всех вещей проверить возможности нет, но в магазинах по 2-3 вещи не отображаются.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 11 Февраля, 2015, 05:37 »
fox555, у вас просто компутер сексист.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 11 Февраля, 2015, 10:11 »
fox555, единственное, могу предположить, что по какой-то причине не все текстуры и модели скопировались при установке сборки. Нужно копировать с заменой.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 11 Февраля, 2015, 18:22 »
Скачал последнюю версию winrar, распаковал, копировал проводником вместо far, зашел вроде все текстуры на месте, в отряде на вех нажимал не вылетает, в инвентаре тоже все норм, купил в Ларии в магазине броню и перчатки, игра вылетела, так что не знаю, видимо не судьба )
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 26 Февраля, 2015, 14:27 »
Basennik, Подскажи пожалуйста, что с броней имперского ордена? Она так и есть матовая и ржавая? Я пробовал переустанавливать, но текстуры у этого ордена остались теми же.
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #120 : 26 Февраля, 2015, 21:19 »
Иблис,вот так примерно выглядят имперские ордена в сборке.
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 27 Февраля, 2015, 09:46 »
Basennik, Ясно, у меня так же . Просто от остальной брони сборки в восторге, а эта(кроме шлемов) выглядит уныло, не мрачно, а именно уныло, поэтому думал, что у меня глюк.
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 28 Февраля, 2015, 11:17 »
Встретил армию мертвецов, больше тысячи единиц, проиграл только потому, что увлекся их рассматриванием, так качественно и жутковато.
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 02 Марта, 2015, 13:40 »
 При их выносе, с их главгада у меня каждый раз кривой убердвуруч выпадает, уже четыре Неписям отдал, они у меня лучники-двуручники. Неписи рады. :)
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 06 Марта, 2015, 10:35 »
У меня армия мертвецов только раз появлялась. Может лорды её выносят, я же не знаю место её спавна

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC