Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 417
Всего: 420

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Hotline Miami  (Прочитано 15804 раз)

  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 26 Февраля, 2015, 20:46 »
воин Тан Суллы, английский язык. >:(
"сори, а донт спик инглиш"
Вот, если кому-то надо :)
http://comicsdb.ru/publishers/0/80136/
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 27 Февраля, 2015, 18:56 »
Аналогично предзаказал вторую часть.
Первая часть - нечто. Надеюсь, вторая часть тоже не подведёт.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 11 Марта, 2015, 11:29 »
Вышла игра, прошел, ачивки получил, доволен. Хотя, пройдя, испытал некоторое разочарование, однако, открылся Hard Mode, и, возможно, он добавит пару деталей, плюс я смогу найти славные мелочи, которые пропустил при первом прохождении.
Одно жаль - миссий за фанатов катастрофически мало.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #28 : 04 Апреля, 2015, 18:50 »
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=322167876

такое дело есть
мое мнение- разрабам дать по лапкам шоб совесть имели...такая степень скомуниздинья вне моральных норм

крайне интересно кто что думает по этому поводу
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 04 Апреля, 2015, 19:41 »
Реализация наверняка будет сильно ниже среднего, описание - лютый мрак, автор изо всех сил старается быть смешным, но ё-моё, как же эти потуги убого выглядят. facepalm
И всё же, игра стопудово пройдёт гринлайт, потому что в Стиме достаточно много русскоязычных пользователей.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 04 Апреля, 2015, 19:50 »
пипл хавает (с)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #31 : 05 Апреля, 2015, 00:46 »
А, так баян же. Оно же еще раньше, btw, Hotline Kavkaz называлось.  :)

И оно не только уже прошло Greenlight, оно уже даже на днях в магазине появилось: http://store.steampowered.com/app/348020/. Да ну и что тут "думать по этому поводу". Понятно же все.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2015, 00:50 от Romitas »
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 05 Апреля, 2015, 00:50 »
Ещё и пунктуационные ошибки в "описании"... стыд. facepalm
Самое обидное, что это продастся. И продастся наверняка неплохо.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 05 Апреля, 2015, 01:23 »
Я тут, кстати, вспомнил, что пока не делился своими непревзойденно авторитетными впечатлениями от Wrong Number, так что внезапно заканчиваю оффтоп и возвращаюсь к теме. Вдруг кому интересно.


Добрался-таки где-то на неделе, пару дней назад. Как-то раз сел и очнулся только часа три спустя, когда прервался, чтобы пойти умыться под холодной водой. Я, похоже, за время ожидания второй части успел основательно забыть, что вообще такое HM, и первое впечатление оказалось характерно, но неожиданно мощным и жестким. Как и положено.


К нынешнему моменту целиком все еще ниасилил, но в целом ощущения исключительно положительные. В первую очередь люто-бешено, конечно, вкатывает сюжет - эта фича с несколькими героями, переплетающимися таймлайнами как в Криминальном Чтиве, плюс еще и шикарно выдержанный тот самый наркоманский дух первой части - вот здесь, я бы сказал, все вообще безупречно. По крайней мере пока - окончательные выводы, разумеется, можно будет делать только после развязки. Потом очень годно реализовано разнообразие героев чисто в геймплейном плане - ощущаются они действительно по-разному, стратегии приходится отыгрывать тоже для каждого свои, и это, пожалуй, даже веселее набора довольно однотипных и по большей части бесполезных масок из первой части. Все остальное же, вроде как, просто не было сломано изначально, поэтому и осталось фактически в том же виде, и это тоже классно. Хоть сколько-то реально серьезных недостатков или проблем пока не заметил вовсе - хотя, признаться, ожидал и боялся, поэтому был очень приятно удивлен.

Ну и в целом это пока что на мой взгляд чуть ли не один из примеров образцового сиквела как такового - все, что нужно, было бережно сохранено, но стало больше, круче и красивее, не затмевая собой при этом оригинал, а как бы аккуратно дополняя его. В общем, все классно. :)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #34 : 05 Апреля, 2015, 01:39 »

И оно не только уже прошло Greenlight, оно уже даже на днях в магазине появилось: http://store.steampowered.com/app/348020/. Да ну и что тут "думать по этому поводу". Понятно же все.

действительно интересно кто что думает тк я лично приуныл от этого движняка (предварительно долго проморгивался и смотрел ссылки не шутка ль) ранее такой процент плагиата лично я видел только у китайцев в их внутренних проектах
да и выйдет 20 го то если выйдит(я вангую шо общественность вздыбится)

искрене же считаю что не то чтоб очень офтоп
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #35 : 05 Апреля, 2015, 01:46 »
Ну и говно.
Печаль и разочарование будет, если эту херню действительно продадут и окупят. хотя что тут окупать, блджад, всё, всё украдено.

Вторая часть меня, если честно, не впечатлила особо. Да, всё сохранилось, как и в первой части, но игра потеряла драйв, ну, на мой взгляд.
Если можно было в первой части залететь с ножом и разобраться со всеми в рукопашную, то тут уже не везде и не всегда прокатывает. Приходится выманивать.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 05 Апреля, 2015, 01:50 »
Ну, тут важно не путать понятия "оффтоп" и "флуд". Так вот не флуд это однозначно, но и к обсуждению HM разжевывание этого изначально убогого и мертворожденного клона особого отношения не имеет. Да и все-таки я склонен утверждать, что и обсуждать тут нечего по большому счету. Ну да, скомуниздили. Да, нагло. Да, бесстыдно. Да, неумело и черт-те как. Да, в итоге получилась предсказуемо какая-то откровенная хрень. Ну и да, ее будут покупать. Все как всегда.

В общем-то, ничего сверхъествественного и из ряда вон выходящего. Довольно обычное дело в нашем несовершенном мире. И просто лишний раз негодовать по этому поводу я для себя оснований не вижу - ну, раз выходит и раз пипл хавает, ну пусть выходит, чо. Негодованиями-то все равно ничего ведь не изменишь.
  • Сообщений: 1729
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 05 Апреля, 2015, 02:28 »

Меня больше расстраивает то, что об "этом" начали возмущаться на каждом углу. Учитывая количество регулярно выходящих в Стиме игр, она бы просто осталась незамеченной. А вместо этого её продолжают популяризировать.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 05 Апреля, 2015, 02:30 »
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 05 Апреля, 2015, 13:30 »
Цитировать (выделенное)
если эту херню действительно продадут и окупят.
А она не бесплатная ? =/
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #40 : 04 Июня, 2015, 18:05 »
На правах "просто оставлю это здесь": на днях тут наткнулся на забавную вещицу SUPERHOTline Miami - http://albatr.itch.io/superhotline-miami.

И в общем-то, название не могло быть более говорящим. Идея проста, как табуретка: это небольшой бесплатный кроссовер собственно Hotline Miami и SUPERHOT. И в результате предсказуемо получается Hotline Miami с останавливаемым течением времени. Ну или SUPERHOT с видом сверху, кому как больше нравится. Эксперимент вышел довольно занятный, и играется, к слову, довольно бодро. Поскольку это пока вообще скорее просто демка, уровней там всего шесть и пробегаются они все минут дай Бог за пятнадцать, но опыт прикольный. Ближе к концу даже некоторые сложности начинают возникать.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 04 Июня, 2015, 18:28 »
На правах "просто оставлю это здесь": на днях тут наткнулся на забавную вещицу SUPERHOTline Miami - http://albatr.itch.io/superhotline-miami.

И в общем-то, название не могло быть более говорящим. Идея проста, как табуретка: это небольшой бесплатный кроссовер собственно Hotline Miami и SUPERHOT. И в результате предсказуемо получается Hotline Miami с останавливаемым течением времени. Ну или SUPERHOT с видом сверху, кому как больше нравится. Эксперимент вышел довольно занятный, и играется, к слову, довольно бодро. Поскольку это пока вообще скорее просто демка, уровней там всего шесть и пробегаются они все минут дай Бог за пятнадцать, но опыт прикольный. Ближе к концу даже некоторые сложности начинают возникать.
Прикольно, даже очень.
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC