Menu
Новости
Об играх
Учебник
ЧаВо
Файлы
Галерея
Видеоролики
О сайте
Форум
Профиль
Пользователи
Поиск по форуму
Полная версия
В теме
В разделе
Главные новости
По форуму
Через Яндекс
По файлам
По галерее
Вход
Регистрация
Поиск
На главную
|
На форум
Последние статьи
×
Серия Mount&Blade
Интервью с Nerzuhl - разработчиком мода Whitelinghand
Обзоры других игр
Обзор Total War: Pharaoh
Создатели
Harmony. Больше, чем просто мод
ЧаВо
Half Sword. Сборник советов и хитростей
Статьи об играх
Half Sword
Обзоры других игр
Master of Command
Ретроспектива
Убийцы Mount&Blade
Раздел 1. Одиночная игра
Корабли и флотилии
Раздел 1. Моды для Warband и Истории героя
[WB] Paradigm Chronomancer
Статьи об играх
Anvil Empires
Обзоры модификаций M&B
Обзор [BL] Shokuho
Статьи об играх
Chronicles: Medieval
Раздел 2. Моды для Bannerlord
[BL] Eastern Europe 1259. Руководство
Обзоры других игр
Обзор Norland
Раздел 2. Моды для Bannerlord
[BL] Shokuho. Краткое руководство
Последние файлы
×
[BL] Auto Resolve Rebalanced v.1.45.0
Вчера
в 20:29
[BL] Troop Editor v.1.4.2
Вчера
в 20:27
[BL] Bannerlord AutoTrader v.1.4.6
Вчера
в 20:27
[BL] Ludus Nova v.1.0.2
Вчера
в 20:26
[BL] Simple Bank v.1.4.6.1
Вчера
в 20:26
[BL] Mod Configuration Menu (MCM) v.5.12.1
Вчера
в 20:22
[BL] Fourberie (Cunning) v.1.4.6.0
Вчера
в 20:22
[BL] Village - Housing Honest Work v.1.6.0
Вчера
в 20:22
[BL] Stamina System v.1.5.4
Вчера
в 20:21
[BL] Homesteads Reloaded v.1.2.6
Вчера
в 20:21
[BL] The Original Player Switcher v.1.16.0
Вчера
в 20:20
[BL] Jomsborg Pirates v.1.1.3.2
Вчера
в 20:19
[BL] RTS Camera v. 5.4.6
Вчера
в 20:17
[BL] Harvest And Production v.1.5.6
Вчера
в 20:17
[WB] Rising Sun: Bakumatsu - Daimyo Edition v1.2
24 Июня, 2026, 08:25
[BL] Hold Court v1.4.1
24 Июня, 2026, 08:07
Русификатор для Historical Gender Inequality by Otrivin98
24 Июня, 2026, 07:31
[BL] Gender Inequality v3.4.1
24 Июня, 2026, 07:08
[BL] Eastern Europe 1259 v8.4.0
24 Июня, 2026, 06:45
[RUS] Русификатор для Struggle for the Iliac Bay от ShoFu
23 Июня, 2026, 20:44
Полный список новых и обновлённых
Актуальное видео
×
Опрос
×
Как бы вы оценили изменения дипломатии и ИИ в обновлении 1.4 для Bannerlord?
Хорошо. Кампания существенно улучшилась
Есть ряд положительных моментов, но считаю изменения недостаточными
Сложно сказать. Что-то хорошо, что-то не очень
Плохо. Не этого ждал / сделали только хуже
Затрудняюсь ответить / Не играл с новым патчем
Тема голосования
|
Оставить комментарий
|
Архив голосований
Голосование
Что вам нравится из ребаланса оружия в патче "Путь воина"
Изменения параметров колющее/режущее/оглушающее
Увеличение скорости и урона оружия
Пробивание лансами и иным несбалансированным оружием
Ваш вариант: прокоментируйте
Все плохо, ничего не нравится. Прокоментируйте
Всадники Кальрадии
»
Форум
»
Модификации
»
Обсуждение модов для Warband
»
Наши моды
»
Русь XIII Век
»
Архив
»
Опрос: Ребаланс оружия
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Тема: Опрос: Ребаланс оружия (Прочитано 9366 раз)
Свидригайло Луцький
☎
16 Августа, 2013, 12:22
Опрос: Ребаланс оружия
0
Отвечайте, комментируйте.
«
Последнее редактирование: 21 Августа, 2014, 21:48 от Vojd
»
Chekan
☎
Ответ #1
19 Августа, 2013, 02:35
Re: Опрос: Ребаланс оружия
+1
уменьшение скорости добавь... я за него
Свидригайло Луцький
☎
Ответ #2
19 Августа, 2013, 03:39
Re: Опрос: Ребаланс оружия
0
В данном случае меньше голосов за увеличение = предложение уменьшить скорость. Хотя меня лично это не особо напрягает.
Chekan
☎
Ответ #3
19 Августа, 2013, 09:45
Re: Опрос: Ребаланс оружия
0
Цитата: Свидригайло Луцький от 19 Августа, 2013, 03:39
Хотя меня лично это не особо напрягает.
очень неправельный подход
Slawek
☎
Ответ #4
27 Августа, 2014, 16:23
Re: Опрос: Ребаланс оружия
0
Наверное, все же скорость было бы лучше немного уменьшить у оружия ближнего боя
fritz.m
☎
Ответ #5
28 Августа, 2014, 14:50
Re: Опрос: Ребаланс оружия
0
Slawek
,
это дело привычки: напрягает поначалу, но со временем втягиваешься
С другой стороны, меньше махаешь - больше время до поломки. А значит и навык "владение оружием" никто прокачивать не будет...
Slawek
☎
Ответ #6
28 Августа, 2014, 20:57
Re: Опрос: Ребаланс оружия
0
Я двуручным топориком как косой кошу, с одного, максимум двух ударов валятся) Но вот сабелькой махать быстрее, чем палец кнопку жмет уже не могу... так что на определенном этапе смысл прокачки пропадает
Свидригайло Луцький
☎
Ответ #7
28 Августа, 2014, 22:29
Re: Опрос: Ребаланс оружия
0
Автор и реализатор сей идеи обосновывал реалистичностью, что сабли в жизни быстрее игры. И еще жаловался в осадах, что быстро убивают с двуручником.
В общем теперь изменить = нарушить баланс.
wulfrar
☎
Ответ #8
22 Октября, 2014, 19:35
Re: Опрос: Ребаланс оружия
0
Нужно увеличить точность луков
А так не истарична
, особенно для монголов!(стрелял из лука в жизни)
Свидригайло Луцький
(Кузница)
Я бы рассмотрел увеличение для монголов навыка стрельбы. Тчк
fritz.m
☎
Ответ #9
27 Октября, 2014, 13:55
Re: Опрос: Ребаланс оружия
0
Орда проигрывает не из-за луков (в войске всё равно треть, если не больше, метальщиков) - они слабы в ближнем бою. О слабости сабель чуть выше озвучил
Slawek
, я добавлю, что и джада не внушает прежнего уважения.
Вкупе с "задумчивой линией" в поле - они вылетают первыми...
Но ради эксперимента - можно
Корсар
☎
Ответ #10
24 Декабря, 2014, 16:34
Re: Опрос: Ребаланс оружия
0
Что-то я не пойму. Всадил простому разбойнику в тулупе 20 болтов с арбалета а он все продолжает за мной бегать .сам как ежик только вдобавок еще и красный. Как бы вроде не правильно.. можно как-то подправить .
Быть того не может, примерную непробиваемость имеют лишь лорды. Че т не то у Вас с модом..
Vojd
Vojd
,
можете-может
Посмотри тут:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=16860.msg7398488#msg7398488
и рядышком
«
Последнее редактирование: 24 Января, 2015, 15:37 от fritz.m
»
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Теги: