Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 356
Всего: 357

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Жизнь феодала  (Прочитано 15029 раз)

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 08 Октября, 2013, 22:04 »
Кстати на эти самые чатлы можно будет только свободу купить или еще что-нибудь?
Еще что-нибудь. Донат - он и при феодализме донат.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25826
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #26 : 08 Октября, 2013, 22:25 »
NightHawkreal, по сути, особой разницы нет. Важно, что это так называемая ingame покупка. А как она происходит конкретно - не сильно важно. В принципе, подобная специальная валюта может пригодиться в будущем, например, для открытия доступа к каким-то еще мирам, если до этого дойдет дело. Все-таки, я бы не стал говорить верить "один раз купил и дальше бесплатно", так как вполне очевидно, что успешный проект родит желание заработать на нем дополнительно и продажа доступа к дополнительным территориям - это одно из наименее жадных и в целом нормально воспринимаемых игроками решений. Но это уже так - в порядке мыслей в слух.

РФ, в ближайшем будущем я постараюсь сделать перевод некоторых текстов из игры.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 10 Октября, 2013, 15:12 »
Вообщем примерно через месяц будет подробная информация по игре, а пока придется потерпеть и умерить любопытство.

Меня же имеет смысл спрашивать лишь как частное лицо. Но и меня лучше спрашивать через месяц)
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 25 Октября, 2013, 23:28 »
Появился новый трейлер.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Grid
  • Сообщений: 25826
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #29 : 26 Октября, 2013, 00:37 »
Уже совсем скоро по игре будет объемная и крайне интересная статья.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 26 Октября, 2013, 01:07 »
« Ответ #27 : 10 Октябрь, 2013, 15:12 »

Вообщем примерно через месяц будет подробная информация по игре


Да помним, Vanok, помним :)
А вот "крайне интересная" - это уже интрига...
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 26 Октября, 2013, 17:06 »
Много чего интересного показали.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #32 : 05 Ноября, 2013, 17:37 »
F2P будет только на обучающем острове где ваши достижения не будут сохраняться. Для тех кому понравилась игра, есть будет возможность "купить её" и перейти на основную карту где она и будет проходить. неписей в игре почти не будет, все будет регулироваться игроками. АБСОЛЮТНО ВСЕ! Короче виртуальная реальность. В игрке есть частички практически из всех онлайн игр. Я в нее не играл но судя по имеющейся информации могу грубо сказать, что лучшее в зято из EVE, M&B, MINEKRAFT (грубо сказано, в игре будет взято все лучшее из кучи онлайн игр). На русскоязычном форуме, так же и на буржуйском, разрабы отвечают практически сразу, главное спрашивать по существу, мой ник на том форуме как и здесаь, так что можете посмотреть нашу переписку. Так же хочу отметить, что за развитие игры и чего либо еще, отвечает её рентабельность (т.е. доход), в общем от нас халявщиков дохода никакого, так что пока игра не сможет получить достаточно денег играйте со словорем. У разработчиков нет денег. Это группа энтузиастов, разрабатывающая игру моей мечты в частности за всех не могу сказать, но уверен многие этого жаждали. Если вам не безразлична судьба этого проекта помогите ему http://www.indiegogo.com/projects/life-is-feudal
 

Добавлено: 05 Ноября, 2013, 17:49

В игре неписей почти не будет, все будет делаться исключительно игроками, даже войска будут состоять только из игроков. Если вы не хотите купить игру и попать в мир где созданы целые страны забугорных "друзей" начните действовать сейчас. Обидно будет если они будут нас зажимать.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2013, 17:49 от Krinym »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC