Голосование

Какие нововведения War Sails вы ожидаете в большей степени?

Вы можете выбрать 5 вариантов ответа.











Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 304
Всего: 306

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Рейд по аду  (Прочитано 3343 раз)

  • Сообщений: 26384
  • И создали они сайт... За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+10
15 Ноября, 2013, 00:12
Сегодня мы бы хотели рассказать вам об одной довольно занятной игрушке, сейчас находящейся в разработке. В принципе, те, кто не любит магию и град спецэффектов, могут проходить сразу. И все же... когда-то девизом нашего сайта был "для тех, кто машет мечом, не вставая из кресла", а поэтому сообщаем: мечом здесь придется махать очень много. Речь идет о Hellraid - проекте от польской команды разработчиков с небанальной историей: изначально авторы планировали выпустить его в виду мода для Dead Island, но затем передумали. Впрочем, сразу отворачиваться со словами "фу, еще одни мододелы" не стоит, ведь в числе других проектов компании значится вполне недурственный Call of Juarez. Что до самой игры, то она будет представлять из себя слэшер от первого лица, состоящий из двух частей. Первая - это одиночным режим с сюжетной кампанией и механикой hack & slash (мочи и еще раз мочи), а вот второй - это уже сетевой кооператив, в котором четверым игрокам придется противопоставить себя обитателям ада, либо просто биться друг против друга. Игра Hellraid создается в фэнтезийном стиле с магией и нежитью. Боевая система будет включать в себя самое различное оружие, в том числе ближнего и дальнего боя, а также магическое. Среди прочих особенностей стоит отметить систему сбора лута, квесты (вероятнее всего, достаточно простенькие в стиле "убей и принеси"), создание оружия, бои с боссами, кастомизацию брони и т.п. Hellraid разрабатывается на движке Chrome Engine 5.

Обсудить на форуме | Видео по игре | Раздел в галерее
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
Ответ #1 15 Ноября, 2013, 00:46
Геймплей пока однообразный, стиль и графон ок!
Герои не умирают.Герои возвращаются.(С)
  • Сообщений: 39573
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
Ответ #2 15 Ноября, 2013, 00:53
Vanok,
Я испугался, что это очередное твое видео :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 26384
  • И создали они сайт... За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
Ответ #3 15 Ноября, 2013, 01:56
NightHawkreal, по еще не вышедшей игре? Не, я сначала по Bannerlord let's play доделаю, потом уже за эту возьмусь.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39573
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+3
Ответ #4 15 Ноября, 2013, 12:57
Vanok,
Т.е. если бы не эта досадная мелочь...  :)

Когда выйдет Баннерлорд, я думаю мне придется освободить недельку, чтобы просмотреть все твои видео :D
 

Добавлено: 15 Ноября, 2013, 13:07

А если серьезно, то те что я просмотрел мне понравились, но никак не могу собраться посмотреть остальные.
« Отредактировано: 15 Ноября, 2013, 13:07 (NightHawkreal) »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
+4
Ответ #5 15 Ноября, 2013, 18:10
Хех, с удовольствием прошел их Call of Juarez, надеюсь с "хеллрэйдом" не подведут. Кстати, игра похожа на "dark messiah of might and magic" Прям на ностальгию проперло.  Пойду-ка пройду еще раз.
« Отредактировано: 16 Ноября, 2013, 22:29 (leonardrogov) »
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
Ответ #6 16 Ноября, 2013, 22:19
Мне нравится, когда разработчики ведут блог, общаются с комьюнити, выслушивают их мнение, приглашают опробовать игру у них в офисе, публикуют скриншоты(арты, видео) и т.д. и.п. В общем, эти ребята молодцы. Не буду показывать пальцем, но многим, есть чему поучиться у них.
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
Ответ #7 18 Ноября, 2013, 10:12
как уже писалось:неужели Dark Messiah с трупаками в стилистике dark fantasy??
воу, ждемс
 

Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.

Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS