Разделы

Новости
Об игре
Учебник
ЧаВо
Файлы
Галерея
Видео
Наши блоги
О сайте
Форум

Голосование

Что вы думаете о планах запустить Bannerlord в ранний доступ в 2020 году?

Реклама

Пользователей
  • Всего: 26432
  • Последний: Alael
Сейчас на форуме
Пользователи: 8
Гостей: 167
Всего: 175

Реклама

Теги:

Автор Тема: [WB] A World of Ice and Fire  (Прочитано 313096 раз)

• Просмотр профиля
0
« Ответ #1075 : 07 Июнь, 2019, 21:47 »
А можно как-нибудь изменить свою культуру? Может в файлах где-то?
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1076 : 07 Июнь, 2019, 22:00 »
ahimas666, к сожалению не помню, кажется даже через чит-меню нельзя. Только с новой игрой, при создании персонажа.
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1077 : 10 Июнь, 2019, 19:39 »
Помогите.
Столкнулся с проблемой при вторжении Таргариенов: после получения сообщения о их вторжении, я решил найти Дейнерис, но проблема в том, что с ней невозможно поговорить(есть только вариант с нападением, но он не работает: предлагает выбрать командира или закончить бой, но не предлагает начать его), она постоянно патрулирует в море и спустя некоторое время в заметках можно увидеть, что она "покинула область" и на карте её больше нет. Я пробовал разные способы: до вторжения присоединился к Западным Землям и вступил с ней в битву(тут возможность начать битву появилась), после победы я взял её в плен, но в пленниках её не было, тогда при второй попытке я её отпустил и она пропала с карты и больше не появлялась. При попытках спросить лордов Таргариенов о её местоположении, я не находил её в списке. Первый раз столкнулся с такой проблемой в 4.3.4 и не особо обратил на это внимание, так как сейв был тестовым, потом накатил патч 4.3.6 и создал новый сейв, но проблема осталась и, по всей видимости, самостоятельно её решить я не смогу. Играл где-то год назад и такой проблемы не было.
Буду благодарен всем, кто может помочь с решением данной проблемы.
« Последнее редактирование: 10 Июнь, 2019, 21:03 от Torbus »
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1078 : 10 Июнь, 2019, 23:21 »
Torbus, тут помочь не возможно, к сожалению. Единственный совет, призвать Таргариенов до 150-го дня, тогда они не будут вечно патрулировать море и можно будет принести ей присягу. Но это не гарантирует, что после она не вылетит во фракцию Простолюдины. У меня при тесте, так и случилось, где-то на 190-200-й день.
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1079 : 27 Июнь, 2019, 22:18 »
Скажите а тут можно управлять дракконами???
  • Фракция: Родоки
Нам нужно бить клеветников!
Чтоб нас не оскорбляли!
Тупые дураки из кульков!
Свою мерзость нам показали!

Нам не нужно бояться,
Ведь мы за добро!
Мы честные люди,
А они воспитаны дурно!!!

-- Из "поэмы о Героях Добра", автор - Android007
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1080 : 28 Июнь, 2019, 17:44 »
Скажите а тут можно управлять дракконами???
Нет, это не Скайрим
  • Ник в M&B: Delron
  • Фракция: Вегиры
Jeg faller...Helt ned
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1081 : 28 Июнь, 2019, 17:47 »
Служил рядовым солдатом у Робба Старка, взял отпуск, случилась "Красная свадьба" пока я находился в отпуске, Робба убили, а задание "Завербоваться в отряд Робба Старка" остается активным уже +100 дней, диалоги с другими лордами насчет службы в их отряде исчезли, в опциях нигде не могу отыскать что-то, что бы мне могло помочь, как это исправить?
  • Фракция: Норды
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1082 : 03 Июль, 2019, 11:17 »
задание "Завербоваться в отряд Робба Старка" остается активным уже +100 дней, диалоги с другими лордами насчет службы в их отряде исчезли, в опциях нигде не могу отыскать что-то, что бы мне могло помочь, как это исправить?

https://www.moddb.com/games/mount-blade-warband/downloads/mount-blade-savegame-editor-converter
Это редактор сохранений. Попробуй отменить прогресс квеста. (как на картинке)
А можно как-нибудь изменить свою культуру? Может в файлах где-то?

Возможно тоже есть в редакторе, но нужно покопаться)))
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1083 : 09 Октябрь, 2019, 14:16 »
Приветствую камрады! Новости о развитии мода.
Во первых, на moddb с месяц назад появилась страница мода для Bannerlord. На которой, небольшое презентационное видео в текстовой форме под отличную музыку и скрины концепт-арта и рендера брони ленгийцев, концепт-арты пары мечей и интерьеры тронных залов - Драконьего Камня, Красного замка(Королевская Гавань) и Миэрина. - https://www.moddb.com/mods/awoiaf-the-known-world
Во вторых, к этому времени Produno выпустил три devlog-а к обновлениям для версии 5.0.
В третьих, кто желает узнать подробности о разработке версии 5.0, может почитать текстовую версию журнала обновлений - http://aworldoficeandfire.co.uk/Forums/index.php?topic=37823.0
Перевод на русский от меня

(нажмите для открытия / скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Октябрь, 2019, 20:14 от Тур »
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1084 : 09 Октябрь, 2019, 15:55 »
Выложи перевод на коммандо  :)
  • Фракция: Торговцы
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1085 : 09 Октябрь, 2019, 18:03 »
Выложи перевод на коммандо
Дим, готово! В отдельную тему скопипастил. Судя по чейнжлогу, переводить много - надеюсь на твою помощь.
Ну и подготовка к переносу мода на Bannerlord радует, хоть и не скоро это случится, года два наверно ждать. А судя по тронному залу Миэрина и брони ленгийцев, карта будет расширена минимум до Залива Работорговцев, а остров Лэнг совсем уж далеко на восток.
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1086 : 09 Октябрь, 2019, 21:10 »
Да, всё правильно оформил там. Конечно, переведем вместе. Будет повод снова пройти мод. Ранее интерес убили замки, которые очень легко сдаются игроку. Но в новой версии это исправили
  • Фракция: Торговцы
Теги:

Список игр

Реестр других игр

Важное о модах

Наши моды
Русь 13 век
Мододельня
Форум модов
Обмен опытом

Блоги

111 блогов, 373 записей
Последние записи:

[23 Июль, 2019, 11:23]

[28 Март, 2019, 15:23]

[24 Октябрь, 2018, 10:44]

[22 Октябрь, 2018, 13:57]

[30 Август, 2018, 22:42]
Крупнейший сайт о стратегиях. Обзоры новинок.Активный ФОРУМ и встречи с разработчиками. Большая качалка МОДов для RTW и не только. Родной дом «Империи» и «Бонапарта». СиЧЪ Total War Все о Mount & Blade
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на хостинге FASTVPS