Поиск На главную | На форум

Тема: [WB] A World of Ice and Fire  (Прочитано 751080 раз)

Чит-магазин к версии 8.0. Русик обновлю попозже
Ты как всегда на высоте. Хотя твоему давлению это не похвала  :)
Держите Русик к 8.0. Вроде всё в порядке, однако могут быть проблемы с гендером - автор во многих строках поменял переменные, но не везде. Вдруг я где упустил, рапортуйте. В архиве, как всегда Чит-магазин с отдельным файлом локализации. Также файл фонт-дата с изменённым масштабом шрифта (80), при дефолте (100) текст в разных менюшках и экранах налазит друг на друга. Приятной игры!
Скачать: - https://disk.yandex.ru/d/HaQpTadUYTDtiQ

Проверка на вирусы:
Тур, Спасибо!
 Завтра, 7 марта, Produno планирует выпустить новый патч, который сейчас активно тестируется.

changelog :
Мод решили выпустить полной версией A World of Ice and Fire 8.1 (от 07.03.2022) :
https://www.moddb.com/mods/a-world-of-ice-and-fire/downloads/a-world-of-ice-and-fire-v81
https://disk.yandex.ru/d/z1EKsp2Ogiuesw  перезалил на всякий русик от Тур
Какая точно нужна версия warband для мода версии 8.1? Ставил на версии 172 и 174. На этих версиях когда начинаю бой к кем либо , сразу пропадает противник и звук такой когда деньги дают. Далее если бой получается то мрут не все, пишут что осталось 3 человека и так до бесконечности. Отряд соперника не уничтожить. Также если на карте например 30 соперников  т, то перед боем пишут что 3.
Ответ #1182 06 Сентября, 2022, 21:13
+1
Turist36, лицензионная. Все прочие могут давать глюки.
Ну вот только что отробовал Warband  174 , лицензия . Все тоже самое.
Похоже что баганутая версия
Ответ #1184 07 Сентября, 2022, 18:07
0
Turist36, не то же. Про именно лицензию писал сам автор. Ты уверен что правильно удалил всё остальное? И попробуй перезагрузить комп после установки.
Через панель удалил, потом в моих документах удалил файлы.
Ps. Версия 8.0 работает хорошо. Так что можно больше не заморачиваться. :) :)
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2022, 21:00 от Turist36 »
А где вещи посмотреть в чит меню?
Всем здравствуйте, подскажите, пожалуйста, куда сбывать пленных? "Классические" торговцы невольниками не встречаются.
P.S. нашел сообщение на 38 странице, прошу прощения за невнимательность.
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2022, 12:46 от nemartin »
Ответ #1188 22 Сентября, 2022, 12:08
0
nemartin, приветствую на форуме. Ничего страшного :)
Быстренько глянул спутников через SaveGame Editor на последнюю версию, вот связки с максимальным количеством без ссор:
-Сирио Форель-Хаген прекрасная-Дэйси Мормонт-Бронсон сноу-Мия Стоун-Бриенна-Сэр Берон Грей-Сир барристан Сэлми-Торос из мира-Вель-Джендри-Сильва-Дирк. Всего 13
-Сирио Форель-Дэйси Мормонт-Бронсон сноу-принцесса Хиараи-Дик Крэбб-Джендри-Вель-Мия-Барристан Сэлми-Сир Шадрик-Торос из мира-Берон Грей. Всего 12

Также можно добавить ещё 7 спутников которые ни с кем не ссорятся - ваши дети (сын и дочь), Куркелет, Сэм, Братья Маттеры (Брог и Ридд), Подрик Пейн. Ну и наконец фракционных (фракцию можно выбрать только в начале игры) - это либо всеми любимые гиганты Донго и Вун Вун (только за одичалого) или песчаных змеек (только за дорнийца), Обару, Нимерию и Тиену, у каждой из которых почти одинаковые навыки и обучение вкачано на 8. Таким образом получится набрать от 12 до 22 спутников из 28 возможных
 Сегодня стала доступна новая A World of Ice and Fire 8.2 (от 06.12.2022) :
https://www.moddb.com/mods/a-world-of-ice-and-fire/downloads/a-world-of-ice-and-fire-v82
Изменений ну очень много
Потенциальные постройки и убежище опять не отладил >:(.
Склепал по быстрому чит-магазин для новой версии. В ВК попросили  :)
Будет свободное время обновлю перевод.
https://disk.yandex.ru/d/etMocG-303FyiA
Добрый день. Интересен набор пленных в свою армию без ожидания для mount and blade warband A World of Ice and Fire (Game of Thrones). Нашёл нужную строчку, всё исправил как в инструкции, но ничего не происходит. Меня на "0" и на "1". Начинал новую игру. Проверил в оригинальной игре всё сработало. Помогите пожалуйста. Исправлял как раз в моде с игрой если что, то есть сделал всё правильно.
почему турниры не работают? завалил соперников в 1 раунде и тишина, если таб то вылет с турнира. что за херь?
чит-магазин из русика ломает турниры и возможно кое-что ещё...
чит-магазин из русика

Безумный ДЖО, вы ставили чит-магазин от устаревшей версии? Это нивкоем случае нельзя делать! Даже устаревший русик может ломать меню игры и не только меню. А файл menus.txt один из основных в игре. Есть же от новой (8.2) версии, парой постов выше линк.
Добавил в шапку. В комментах конечно никто не находит. Вообще, разделу требуется модератор, имхо...
вы ставили чит-магазин от устаревшей версии
паходу да, от 8.0

А файл menus.txt один из основных в игре. Есть же от новой (8.2) версии, парой постов выше линк.
спасибо!
Тур,  случаем не знаешь, как тут интерактивность нпс вырубить? сравнивал с твиками на другие моды -ничего схожего не нашёл, цифры совсем другие.. :(

Not BIZKIT и 1 Гость просматривают эту тему.