Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 406
Всего: 408

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Сюжетные машинимы Mount and Blade  (Прочитано 18095 раз)

  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 19 Апреля, 2014, 23:55 »
Корон, все неплохо, согласен с высказываниями выше, но хочу дать один совет - лучше бы скрыть интерфейс игры, чтобы не было видно шкалы здоровья, сообщений и пр. Делается это комбинацией Ctrl+H

Огромное спасибо, не знал:)
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2014, 11:50 от Корон »
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 20 Апреля, 2014, 00:20 »
Надо будет выложить пару скриншотов со съёмок. Сюжет почти есть, музыка выбрана (скорей всего будет озвучка, но ничего не обещаю ). И да, спасибо всем тем кто помогает в создании ( указывает недочёты и т.д. ) :thumbup:
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #27 : 20 Апреля, 2014, 11:54 »
Обещанные скриншоты

1.
2.
3.
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2014, 23:45 от Корон »
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 20 Апреля, 2014, 20:25 »
Корон, ждёмс :)
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #29 : 04 Мая, 2014, 13:14 »
Дабы разнообразить тему, закину свой "арт".
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 08 Мая, 2014, 16:47 »
Всем привет.
Не хватает людей для озвучки. Кто может помочь?
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 08 Мая, 2014, 21:28 »
Можно использовать симуляторы речи, говорилку, балаболку и т.п.
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 08 Мая, 2014, 22:22 »
Не не не не. Это дохлый номер. Озвучка на 3 главных персонажей есть, а вот где остальные 3 голоса взять..
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 12 Мая, 2014, 23:36 »
Так как не хватает людей для озвучки, снятие машинимы застопорилась. Начал понемногу изучать анимацию M&B, если кто-нибудь желает помочь - киньте сюда свой скайп.
Заранее спасибо.
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #34 : 28 Октября, 2015, 22:54 »
" Я ещё жив! " - крикнул неизвестный.
 Всем привет. На очень большой промежуток времени забросил всё это дело. Но теперь возвращаюсь к снятию машинимы. Сперва закончу с машинимой " В поисках головореза ", а после возьмусь за создание новой, уже с более качественным сюжетом.
P.S. Всем эля и добра.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 28 Октября, 2015, 23:07 »
Корон, с возвращением ) Успехов в съемках!
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #36 : 09 Ноября, 2015, 21:27 »
Ухх... Хочу спросить у вас: Стоит ли продолжать снимать с озвучкой, или же использовать старый, добрый вариант с субтитрами?

Машинима " В поисках головореза. " ( тест 1 ) ."
P.S. И да, прошу прощения за качество видео.
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2015, 21:32 от Корон »
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #37 : 09 Ноября, 2015, 21:52 »
Корон, нууу, естественности речи не хватает, но эксперимент вполне достойный. Речь всегда понятнее для зрителя, чем чтение надписей, но не так просто добиться, чтобы она звучала без наигранности и натужности.
У субтитров свои плюсы и минусы. Например, вы субтитрами передавали такие вещи, как "улыбнулся уголками губ" и "вздохнул с облегчением", чего в речи отразить не каждому актёру дано. С другой стороны, у субтитров есть проблема читаемости шрифта на разных фонах.
Если не боитесь трудоёмкости, сделайте оба варианта.
И да, ещё раз напомню - если решитесь делать субтитры, я могу помочь с редактированием.
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 10 Ноября, 2015, 16:10 »
Rekruttt,
Корон, нууу, естественности речи не хватает, но эксперимент вполне достойный. Речь всегда понятнее для зрителя, чем чтение надписей, но не так просто добиться, чтобы она звучала без наигранности и натужности.
У субтитров свои плюсы и минусы. Например, вы субтитрами передавали такие вещи, как "улыбнулся уголками губ" и "вздохнул с облегчением", чего в речи отразить не каждому актёру дано. С другой стороны, у субтитров есть проблема читаемости шрифта на разных фонах.
Если не боитесь трудоёмкости, сделайте оба варианта.
И да, ещё раз напомню - если решитесь делать субтитры, я могу помочь с редактированием.

 Огромное спасибо за ответ и советы. Всё-таки буду делать вариант с субтитрами, добавлю на задний план немного тени и всё будет в порядке. Подготовил текстовый документ с репликами персонажей и т.д. Куда мне лучше вам его скинуть?

  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 10 Ноября, 2015, 20:00 »
Корон, читайте личку :)
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #40 : 17 Ноября, 2015, 21:00 »
Второе тестовое видео.

https://www.youtube.com/watch?v=9AX8thFQl2o&feature=youtu.be
Тестировал шрифт и качество видео. Очевидно придётся ещё поработать над качеством.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 17 Ноября, 2015, 21:25 »
Корон, шрифт читаемый! Общая картинка хороша. Качество видео? Не знаю, лично я никогда не был требователен к качеству видео. Музыка вообще великолепна.
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 18 Ноября, 2015, 18:00 »
Да, ошибки в тексте я заметил давно, но уже поздно было что-то менять.
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2015, 21:07 от Корон »
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #43 : 29 Ноября, 2015, 23:29 »
А процесс съёмки тем временем продвигается.
И немного скринов:
1.
2.
3.
4.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 30 Ноября, 2015, 16:34 »
Будем ждать )
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #45 : 05 Декабря, 2015, 13:21 »
А пока моё творение загружается на YoUtube, я хочу познакомить вас с машинимой одного пользователя. Правда она на английском. Возможно в будущем возьмусь за её перевод.


http://youtu.be/rtYWYVD--_k
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2015, 21:12 от Корон »
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #46 : 05 Декабря, 2015, 20:42 »
Всё, 5 часть готова!
http://www.youtube.com/watch?v=DlLkSZbhmWQ
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2015, 22:11 от Корон »
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #47 : 05 Декабря, 2015, 20:46 »
Надо из https убрать s и получится вот так:
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 05 Декабря, 2015, 22:04 »
Надо из https убрать s и получится вот так:

Вот оно как. Спасибо, выручили.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 06 Декабря, 2015, 19:34 »
Корон, молодец :) Пришлось пересмотреть все части. А Рольд всегда был стариком? Или между четвёртой и пятой частью прошло много лет?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC