Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 359
Всего: 360

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Re: Заявка в Whitelist  (Прочитано 33585 раз)

  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 21 Июля, 2013, 15:57 »
1. Hyperion (прикольный скин)
2. Старый солдат прибивший на острова с целью начать жизнь строителя. Недолюбливает мародеров (гриферов). Если такового заметит воздаст по заслугам.  :)
3. С Всадников.
4. Эм... я?
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 1469
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 21 Июля, 2013, 17:46 »
  • Ник в M&B: Rolliks
  • Ник в Minecraft: Rolliks_builder
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 22 Июля, 2013, 13:59 »
1) SuperNatural
2) Пришёл (Неизвестным способом) из другого мира. Вернутся не надеюсь, и поэтому обоснуюсь в этом мире, используя магию из того мира.
3) Выше всё рассказанно.
4) На себя -_-
Amur (Strangers)отказано
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 22 Июля, 2013, 18:50 »
1) Darg_Gott
2) Старый, но ленивый копатель. Старый не по возрасту(25), просто звучит красиво))Люблю масштабные бессмысленные стройки, гигантские лестницы под землю, уходящие в небо башни. Пару недель жил отшельником в многокилометровой землянке. Выживал благодаря подземному пшеничному полю. Пытался построить стеклянный подводно-надводный замок, но однажды крипер взорвал главный вход и нервы мои сдали. Потом пытался построить довольно большую каменную крепость на мысе, но поломка компа и отсутствие бэкапа сделали свое дело. Тут хочу заниматься примерно тем же, иметь маленький амбарчик набитый сундуками с камнем и песком, закапываться до центра мира(ну до черной фигни неломаемой) и строить на поверхности что-то величественное, открытое для гостей(кроме криперов :cry:)
3) Откуда узнали о сервере, и чем он приглянулся?  Еще когда только M&B появилась я ей заинтересовался и в скором времени нагуглил этот портал и периодически проверял чё нового итересного
4) Кто может поручиться за вас? думаю никто пока что
  • Сообщений: 1469
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 22 Июля, 2013, 20:55 »
  • Ник в M&B: Rolliks
  • Ник в Minecraft: Rolliks_builder
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 23 Июля, 2013, 16:54 »
1. Bzdk
2. Странствующий Афроамериканец, который нашел работодателя и будет на него батрачить.
3. От друга.
4. _defias_
  • Сообщений: 1469
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 23 Июля, 2013, 17:14 »
  • Ник в M&B: Rolliks
  • Ник в Minecraft: Rolliks_builder
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 25 Июля, 2013, 14:26 »
1) CheessteRko
2) Человек, который был превращен в робота и выжил после нападения на свой город. Странствовал в поиске людей. Великолепный архитектор, аристократ. Планирую постоить великолепный особняк, а также замок для всех желающих.
3) Будучи фанатом серии M&B нашел этот сайт. Тут же и узнал.
4) Никто, кроме меня.
  • Ник в M&B: CheessteR
  • Сообщений: 1469
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 25 Июля, 2013, 14:36 »
1) CheessteRko
2) Человек, который был превращен в робота и выжил после нападения на свой город. Странствовал в поиске людей. Великолепный архитектор, аристократ. Планирую постоить великолепный особняк, а также замок для всех желающих.
3) Будучи фанатом серии M&B нашел этот сайт. Тут же и узнал.
4) Никто, кроме меня.
+
  • Ник в M&B: Rolliks
  • Ник в Minecraft: Rolliks_builder
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 26 Июля, 2013, 18:38 »
Друзья, спасибо за доверие, но можно меня вычеркнуть из листа, форс-мажор, не знаю когда вернусь к компу
  • Сообщений: 167
  • Skype - WoW-Kalendor
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 27 Июля, 2013, 15:37 »
1) Kalendor
2) Давным давно, ребенок остался без родителей в древнем храме. Его взяли на воспитание паладины, проходившие мимо, и изучающие руины, в надежде найти артефакты. После 20лет обучения мастерству храмовника, и оттачивания владения мечом и щитом, юный паладин пошел вперед вслед своим приключениям. Он мужик, умеющий шикарно строить(по душевному порыву) если обидеть, потерпит, а если обидеть еще раз зарежет. Убивать, строить, возводить храмы и корабли, чаще всего проводит время под землей, или помогая другим игрокам. впрочем вот что он недавно соорудил)) http://imgur.com/ijSvmcL,UfrfTh9#0 .
3) Kalendor член этого чудесного форума, его престрастие новинки и моды для МиБ.
4) Его катана Хирувим, и его совесть, которую он давно оставил в храме где родился.
  • Фракция: Норды
Мы все братья!
Мы все сёстры!
Мы все вместе!
Навсегда!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 27 Июля, 2013, 16:06 »
1.DeadCat
2.Вроде-бы обычный деревенский парень,но  когда ему было 14 он пошел с друзьями кататься на лодке.
Вдруг ШТОРМ,лодка перевернулась и парень захлебнулся и потерял сознание.Очнулся тот на каком-то острове в безпамятстве. Кто он? Где он? Как его зовут? Он ощутил странное чувство и вспомнил что нужно поесть часов 10 он бродил и вспоминал что нужно съесть.....и вдург ЭВРИКА!!!! Парень вспомнил что для уталения голода нужно поймать зверюшку и убить её когда он поел уже почти  стемнело,и у него появилось странно чувство,в этот момент он вспомнил быстро что это за чувство-страх,а если страшно то нужно спрятаться,для этого он вырыл небольшую норку и закрыл вход. он ждал и вдруг провалился в сон,перед его глазами мелькали  картинки-воспоминания,после того как парень встал он смог сделать себе деревянные инструменты добыл камня,деревва,убил несколько овечек,и состриг с них шерсти,вот и вырос дом,потом он понял что кроме дерева и камня есть другие ресурсы и он начал копать,нашел железо,алмазы к тому времени прошло 4 года и он осмелился отправится в глубь острова.взял с собой свою броню,мечь,еду и пошел........через месяц он набрёл на человека.Его звали Kalendor,до этого момента DeadCat считал что он умеет строить и много чего знает,но он ошибался,Kalendor знал намного больше чем он сам,и тот привязался к нему,Kalendor стал DeadCat-у братом,и они побрели вместе к поиску города.....
3.Навёл на серрвер,Kalendor,приглянулись добрые игроки.
4. Не банк это-для Поручителей :)
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #87 : 27 Июля, 2013, 16:32 »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 27 Июля, 2013, 16:34 »
Допустим вам нужны нарики......
  • Сообщений: 167
  • Skype - WoW-Kalendor
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 27 Июля, 2013, 16:37 »
Наркоман  :o
Ну может когда сплю))
  • Фракция: Норды
Мы все братья!
Мы все сёстры!
Мы все вместе!
Навсегда!
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #90 : 27 Июля, 2013, 16:38 »
Да, я шучу, забавное эссе  :laught:
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #91 : 27 Июля, 2013, 16:40 »
Kalendor, DeadCat, я не знаю, чего вы употребляли, но первый на ВК зареган с 2010г. и судя по общению не совсем безнадежен. Хоть мне и сыкотно, но я даю добро на добавление в вайт лист. Как доберусь до компа, оформлю... или Ролликс придет добавит. Короче ждите пока)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 167
  • Skype - WoW-Kalendor
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 27 Июля, 2013, 16:40 »
Спасибо, не подведем)
 

Добавлено: 27 Июля, 2013, 18:44

Позвольте узнать, а где можно скачать ваш лаунчер?
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2013, 18:44 от Kalendor »
  • Фракция: Норды
Мы все братья!
Мы все сёстры!
Мы все вместе!
Навсегда!
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #93 : 28 Июля, 2013, 10:59 »
Kalendor, у нас нет лаунчера.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1469
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Rolliks
  • Ник в Minecraft: Rolliks_builder
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 28 Июля, 2013, 19:42 »
1) Ник - ishmukhamet
2) История вашего персонажа:
Представим, что мой персонаж - путешественник. В юном возрасте он покинул родимый дом и отправился на поиски приключений. Пройдя немало стран, он попал в, так скажем, вашу страну. Устав от странствий, он решил остаться там жить. Строить собственный замок, общаться с соседями и помогать им. И сажать деревья. Много деревьев.
3) Откуда узнали о сервере, и чем он приглянулся.
Узнал с помощью этого прекрасного сайта и кнопки "Minecraft". Давно искал простой сервер. Без модов вроде IC или BC. Надеюсь наконец-то насладиться чистым Майном.
4) Кто может поручиться за вас?
Боюсь, никто. До этого времени регистрироваться на сайте мне не было нужды, от того и не общался я на форуме.
  • Сообщений: 1469
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 28 Июля, 2013, 19:57 »
  • Ник в M&B: Rolliks
  • Ник в Minecraft: Rolliks_builder
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 29 Июля, 2013, 18:24 »
1.TOAST3R
2.Я пришёл на этот остров по приглашению на работу от пользователя major, чтобы работать на него(помогать в сборе ресурсов и строительстве землянки). Я никому не помешаю, и никого трогать не буду.
3.Я узнал о сервере от своего друга под именем major, мне понравилась карта и отсутствие плагинов на сервере.
4.Поручится за меня может выше названный пользователь major.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2013, 18:31 от TOAST3R »
  • Сообщений: 1469
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 29 Июля, 2013, 18:44 »
  • Ник в M&B: Rolliks
  • Ник в Minecraft: Rolliks_builder
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 29 Июля, 2013, 22:46 »
1. Teppop

2. Копание ресурсов и постоянное развитие приелось, сундуки переполнились, дом стал слишком тесен... Епичность построек, безграничность мира и приятная компания - вот стремление души!

3. Искал сервер с небольшим онлайном, адекватными и взрослыми игроками для реализации собственных и совмесных строительных проэктов. Гугл помог)

4. Никто.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC