Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 291
Всего: 292

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: На Карибы! - летние планы  (Прочитано 19148 раз)

  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 03 Августа, 2014, 20:27 »
По-моему, демагогия зашла в тупик. Она и изначально ни к чему не вела как бы. Каждый останется при своем мнении, и это не есть плохо. Уже просто не вижу смысла обсуждать ранний доступ. Он как был так и будет. У него есть свои плюсы и минусы. А пользоваться им или нет - это дело каждого. У каждого своя голова на плечах. Лучше уж делиться впечатлениями о самой игре, ну те кто все таки купил. А те кто не купил, уже будут делать свои выводы.
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 03 Августа, 2014, 20:35 »
Рама,
Отзывы это отдельная штука. Знаешь сколько восторженных отзывов появляется от "самых обычных людей" либо перед релизом либо сразу после.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #77 : 03 Августа, 2014, 20:53 »
Достоверную информацию об игре, можно получить только ее пощупав, а это можно сделать, только за нее заплатив. Видео и скрины не намного лучше обещаний. Вспомнить бы хотя бы предпоследнюю игру про чужих  :). Так что Стим скорее всего ведет политику массовой рекламы.
На самом деле все проще: ты зануда. А занудам не важно могут ли они пощупать игру или нет - они будут гундеть в любом случае :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 03 Августа, 2014, 20:54 »
Vanok,
Ой, кто бы говорил, господин упертый оптимист.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 03 Августа, 2014, 23:31 »
Ну нельзя же на полном серьезе всех 99,999% покупателей считать глупее себя.

Лолшта? Мне все можно, как высшему разуму. Ну, может, не 99,999%, но 95%-то уж наверняка.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #80 : 04 Августа, 2014, 00:19 »
Vanok,
Ой, кто бы говорил, господин упертый оптимист.  :)

Кто бы сомневался, что ты не пропустишь мое замечание мимо ушей и не выдашь классическое "сам дурак". Между тем, если бы ты задался целью проанализировать свое поведение, то узнал бы о себе много нового. Для начала, к примеру, попробуй найти в своих словах хоть толику логических выводов. Все, что ты пишешь - совершенное пустобрехство. Тебе представляют самые различные доводы и аналитику, а ты лишь отмахиваешься, мол я так не считаю. Взамен, при этом, ничего, кроме ничем не подкрепленного личного мнения, не даешь. Вот и в этот раз. Вместо того, чтобы просто согласиться, ты принципиально споришь, хотя сам не понимаешь, что говоришь. Между тем, любой здравомыслящий человек вполне способен сделать из летсплейных роликов, о которых я говорил, вполне конкретные выводы, ведь в таком видео показано не только личное мнение человека, но и кадры из конкретной игры. Причем, кадры не рекламные, а с живым игровым процессом. Конечно, может быть лично ты и не увидишь ничего, но большинство людей, которых я знаю, считают подобные ролики отличным способом определиться стоит ли игра внимания или нет.

А вообще, рекомендую задуматься:  высказанная мной позиция насчет тебя - это позиция большинства посетителей форума. Ты добился того, что твои слова вообще никто всерьез не воспринимает. Ты действительно этого хотел добиться? И может быть уже хватит вести себя как обезьяна? Ты ведь реально отвечаешь на все подряд, даже не задумываясь, что пишешь. Главное вставить пост, а какое его содержание не важно. Буквально несколько постов назад я в ответ на твои несколько путанные слова привел цитату, ставшую в интернете мемом. Ты этого даже не заметил - просто опять ответил невпопад.

Если бы ты больше думал, над словами, то, возможно бы и к чужим постам стал бы уважительнее относиться. Может быть даже бы увидел, что мои взгляды вовсе не оптимистичные - они реалистичные. Я говорю о том, что есть сейчас и о том, какой прогноз можно сделать на основе полученного. Само собой, что если не пытаться вдуматься в смысл написанного, а просто поверхностно пробижаться по тексту, то видно только одно "с Найтхоком кто-то спорит", а раз спорит, то, конечно же, надо обязательно написать "я так не считаю".
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 04 Августа, 2014, 01:13 »
Лолшта? Мне все можно, как высшему разуму.
Бросайте это дело, носителей  Сознания, чьи находятся вне этой системы, часто разоблачают органы псевдопорядка. Много последователей?

  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 04 Августа, 2014, 02:35 »
Vanok,
Просто мои факты и доводы ты считаешь моим личным мнением потому что в корне с ними не согласен, а обзываться каждый раз начинаешь, когда со мной начинают соглашаться.

Если тебе так интересно, мне параллельно мнение большинства, меня интересует мнение определенных людей, притом мне не обязательно, чтобы они были со мной согласны.

По поводу летсплеев я согласен, это сейчас самая честная штука, но я заметил, что их душат где только можно. Да и многие летсплейщики ведут себя как, прошу прощения, придурки, захламляющие инет.

А поводу реализма, то похоже он у нас с тобой разный. Случаи, когда ты сказал что то плохое о какой-то вещи, можно перечислить по пальцам, ты постоянно находишь позитив. Не сейчас так потом, а если нет - то ребята же старались и вообще к ним надо быть снисходительней.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2014, 04:14 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #83 : 04 Августа, 2014, 11:19 »
По поводу летсплеев я согласен, это сейчас самая честная штука, но я заметил, что их душат где только можно.
Ну вот тут ты точно неправду сказал. Да, были отдельные случаи с некоторыми упоротыми издателями, но касалось это не инди-игр и уж тем более не раннего доступа. Фактически же, в настоящий момент найти несколько различных летсплеев можно найти практически по любой игре, к которой имеется открытый доступ (не ограниченный DNA).

Да и многие летсплейщики ведут себя как, прошу прощения, придурки, захламляющие инет.
Ну так надо просто нормальных авторов смотреть.

А поводу реализма, то похоже он у нас с тобой разный. Случаи, когда ты сказал что то плохое о какой-то вещи, можно перечислить по пальцам, ты постоянно находишь позитив.
Видимо, дело в отсутствии у меня  привычки покрывать те или иные вещи ровным слоем говна.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 04 Августа, 2014, 11:33 »
Vanok,
Хз, я видел как их гоняли даже из групп в контакте, да и на полуофициальных сайтах нередко запрещают их публиковать.

Конечно, ты предпочитаешь покрывать все толстым слоем розового кварца.

Может перенесем взаимные претензии в другое место?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #85 : 04 Августа, 2014, 12:09 »
Хз, я видел как их гоняли даже из групп в контакте, да и на полуофициальных сайтах нередко запрещают их публиковать.
YouTube наше все.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #86 : 04 Августа, 2014, 13:31 »
Мне вот интересно, народ, они до сих пор барахтаются из-за глубокой надежды сделать более - менее годный продукт, какой они изначально и предполагали сделать, или всё из-за того, что бабки срубили, а продукт-то сделать забыли?
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 04 Августа, 2014, 20:10 »
Просто по аналогии - Вы машины хоть раз покупали?
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 04 Августа, 2014, 20:15 »
Хаха, аналогии такие аналогичные :D
... а вы костюм в ателье пошивали?
... а вы стихи на свадьбу заказывали?
... или НИОКР...
;)
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 05 Августа, 2014, 03:06 »
Просто, на мой взгляд лучше бы изначально создавали игру на Юнити или другом движке. Зачем мучить бедный движок МиБ? Потому что так легче? Или потому что они так умеют? Вообщем, простите за брехливость, ака Ястребок. Я удаляюсь, пока что.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #90 : 05 Августа, 2014, 10:28 »
Просто, на мой взгляд лучше бы изначально создавали игру на Юнити или другом движке. Зачем мучить бедный движок МиБ?
M&B - это не просто движок. Это фактически движок, фреймворк и база ресурсов в одном "лице". Вести разработку на нем одновременно и проще и сложнее. Зато положительные стороны (все под рукой, нет необходимости разрабатывать с нуля) видны сразу, а отрицательные (функционал движка сильно ограничен) всплывают уже в ходе разработки.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 05 Августа, 2014, 12:18 »
John_Hastings,
Прояви уважение  :)

Скорее функционал сильно затруднен.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 07 Августа, 2014, 11:42 »
А чо, мне нравится концепция "творческого поиска авторов". Типа не понравилось - заменим все к чертям в патче. В итоге - купивший в "раннем доступе" игру про пиратов получит в релизе игру про инопланетян  :D
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #93 : 07 Августа, 2014, 12:51 »
А чо, мне нравится концепция "творческого поиска авторов". Типа не понравилось - заменим все к чертям в патче. В итоге - купивший в "раннем доступе" игру про пиратов получит в релизе игру про инопланетян  :D
Зато после каждого патча новая игра получается.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #94 : 24 Августа, 2014, 02:55 »
Сентябрь на пороге, а мы всё ждём.
Эх, после Assasins creed 4 - black flag наигрался в пиратов.Поначалу был поражен реализацией и задумкой. Умело скрепили и ассасинов и пиратов и морские сражения и осады фортов.Но через некоторое время быстро надоело грабить корабли и плавать в открытом море, а ведь в версии для M&B перемешение по воде будет основным.
В итоге пока ждали весь интерес пропал.
Ну выйдет эта штука, ну подивимся новым эффектам, как в своё время огнестрелу или пулемётам каким-нибудь.
Инновации, мать их.А потом забудем.
В итоге вернёмся к мечам да стрелам.И никакие карибы нам не нужны.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 24 Августа, 2014, 03:19 »
Какие новые? Вы о чем?   :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 28 Августа, 2014, 13:17 »
Жду Рилиза)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC