Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 507
Всего: 509

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Bannerlord. Дневник разработчиков №8  (Прочитано 64032 раз)

  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #175 : 04 Октября, 2014, 23:50 »
Потому что покупая это барахло они делают хуже всем, хотя думают, что наоборот.
Никто барахло не покупает. Кто считает DLC барахлом - проходят мимо. Люди готовы тратить свои деньги на DLC, разработчики готовы это DLC делать. Спрос рождает предложение.

Аналогию с нищим в метро не понял.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #176 : 04 Октября, 2014, 23:53 »
Ты сам ответил.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #177 : 05 Октября, 2014, 00:10 »
Товарищи, мы же вчера, кажется, закрыли спор о DLC?  Может быть, пора прекратить спорить, как думаете? :-\
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #178 : 05 Октября, 2014, 07:59 »
Товарищи, мы же вчера, кажется, закрыли спор о DLC?  Может быть, пора прекратить спорить, как думаете? :-\
Просто некоторые люди думают, что если выходит DLC то оно очень качественное и оно стоит своих денег, так же все деньги пойдут только на пользу, а все кто покупают DLC любого качества очень мудрые люди и они помогают бедным разработчикам и дальше делать нашу любимую игру...
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 7647
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #179 : 05 Октября, 2014, 13:26 »
http://rusmnb.ru/index.php?topic=19317.msg7377905#msg7377905
И что за безосновательное минусование? Кто -то полагает, что графику сделают меньше минимума? Хотя никаких комментариев в ответ не видел.   Видимо, просто подизлайкать захотелось. Причём не первый случай.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #180 : 05 Октября, 2014, 14:24 »
syabr, ну что ты прям как маленький. Если стоит дислайк - значит кто-то не согласен с постом. Дислайки как раз и нужны в том случае, когда не хочется ответ писать, но оставить свое отношение сообщению другому хочется. Не надо превращать эту систему в песочницу, в которой все должны только плюсики ставить.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7647
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #181 : 05 Октября, 2014, 14:39 »
Vanok,
Я сказал, что графику не могут сделать меньше минимума. И хотел бы посмотреть, кто же считает иначе. Что  неразумного в этой мысли? Да ладно, пускай ставят что хотят...  Кому-то, вижу, уже не понравилось.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #182 : 05 Октября, 2014, 14:56 »
Лично я думаю, что постам бы не помешала история лайков\дислайков.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #183 : 05 Октября, 2014, 15:35 »
Лично я думаю, что постам бы не помешала история лайков\дислайков.
Ага,а еще прикручивать к каждому дислайку автора и его адрес(На всякий пожарный) :D
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #184 : 05 Октября, 2014, 15:59 »
Vanok,
Я сказал, что графику не могут сделать меньше минимума. И хотел бы посмотреть, кто же считает иначе. Что  неразумного в этой мысли? Да ладно, пускай ставят что хотят...  Кому-то, вижу, уже не понравилось.

Ты просто не умеешь переносить критику в свой адрес :) Между тем, повторю: система оценки постов на нашем сайте предусматривает постановку минуса просто если ты не согласен с чьим-то постом. Не нужно создавать проблемы на пустом месте.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #185 : 05 Октября, 2014, 16:10 »
NightHawkreal, по айпи вычислять и морду бить? :D
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #186 : 05 Октября, 2014, 16:13 »
Businassman,
Нет, посмотреть сколько "за" а сколько "против".
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #187 : 05 Октября, 2014, 16:40 »
syabr, 2 минуса = 2 человека с вами не согласны. И не стоит так переживать из-за минуса в интернете.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 7647
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #188 : 05 Октября, 2014, 16:43 »
Ты просто не умеешь переносить критику в свой адрес

Как раз критики-то я и не видел, чем и возмутился ;) Серьёзно, я не ожидал такого бурного обсуждения. Скорее, надеялся что всё же отзовутся, чем, по их мнению, так неправильна моя мысль. Но видимо умеют только дизлайкнуть, а написать объективную критику - не в состоянии. Да пускай развлекаются, если  школьникам в выходные заняться нечем, но это всё же портит впечатление от форума, и не стоит не замечать этой проблемы.

Нет, посмотреть сколько "за" а сколько "против".

NightHawkreal, весьма полезная мысль, а также стоило бы видеть ники.  На коммандо есть такое, и нет проблем, все довольны. А вот любители заминусить без объяснений ту или иную тему - получают в итоге пред, дабы не повадно было марать чужие труды, и я нахожу это вполне справедливым :p
 

Добавлено: 05 Октября, 2014, 16:44

leonardrogov,
То-есть два человека считают, что графика будет ниже варбандной? Вы  в это верите? Не вижу разумной мысли в их рассуждениях.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #189 : 05 Октября, 2014, 17:07 »
Как раз критики-то я и не видел, чем и возмутился
Как раз минус критикой и является, причем это не обязательно, означает, что они придерживаются ровно обратных идей.

Да пускай развлекаются, если  школьникам в выходные заняться нечем, но это всё же портит впечатление от форума, и не стоит не замечать этой проблемы.
Исходя из моего опыта, проблему в этом видят только те, кто слишком серьезно относится к таким вещам. Я лично проблемы никакой не вижу. А вот называть неизвестных людей школьниками просто потому что они поставили минус - это уже глупость.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7647
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #190 : 05 Октября, 2014, 17:15 »
Я высказал совершенно нормальную мысль. В итоге был заминусен, да ещё ты называешь это справедливым, а мои возражения глупостью?!  facepalm
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #191 : 05 Октября, 2014, 17:25 »
Если так серьезно относиться к каким-то минусам, то можно запросто превратиться в какого-нибудь неврастеника. Подумаешь минус поставили без объяснений. Прям конец света  facepalm
  • Сообщений: 7647
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #192 : 05 Октября, 2014, 17:40 »
Да люди вообще привыкли уже ко всему относиться несерьёзно. Просто не стоит подобное поддерживать  и поощрять. Так вырастет поколение, извините, пофигистов, не в обиду Вам будь сказано. Ладно,  все довольны, давайте не станем продолжать.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #193 : 05 Октября, 2014, 17:42 »
и не стоит не замечать этой проблемы.

Минусы - это проблема?..    :-\


Я высказал совершенно нормальную мысль. В итоге был заминусен, да ещё ты называешь это справедливым, а мои возражения глупостью?!  facepalm

Конечно Vanok не прав :)
syabr, это больше похоже на истерику, чем просто на глупость.
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #194 : 05 Октября, 2014, 17:42 »
syabr,  2700 сообщений  :thumbup: Можно сказать, эпичная концовка :)
 

Добавлено: 05 Октября, 2014, 17:43

Яга,  мне казалось... обсуждение минусов закрыли? :-\
  • Сообщений: 7647
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #195 : 05 Октября, 2014, 17:45 »
nullлюди несогласны[/quote]
На здоровье. Пускай баннерлорд выходит с плохой графикой. Называю как есть, по действиям видно. Тем временем, там уже минус три, видимо это заразно? Так как мне ещё называть? Вообще, я выше  уже выразил полное нежелание продолжать общаться на эту тему.
 

Добавлено: 05 Октября, 2014, 17:47

Яга,
Какая истерика? Я справедливый человек, и несправедливость неприемлю в любой форме. Я же с Вами совершенно спокойно общаюсь.
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2014, 17:51 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #196 : 05 Октября, 2014, 17:47 »
мне казалось...
"Когда кажется..." :)
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
+1
« Ответ #197 : 05 Октября, 2014, 17:48 »
Плюсану в защиту Сябра :D Хоть организацию "Антиминус" создавай  :thumbup:
 

Добавлено: 05 Октября, 2014, 17:50

Плюсану в защиту Сябра :D Хоть организацию "Антиминус" создавай  :thumbup:
Ибо не люблю, когда все на одного =/
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #198 : 05 Октября, 2014, 17:51 »
syabr, я тоже с тобой спокойно общаюсь. И, заметь, не я устроил концерт из нескольких постов на тему минусов.
Ведь Ванок тебе сразу культурно и доступно объяснил. А толку?
Что это если не истерика?
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 7647
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #199 : 05 Октября, 2014, 17:57 »
Яга,
Ничего так, что я тремя комментариями выше уже предложил прекратить, и  сам замолчал?  Продолжаете обо мне и без меня).
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC