Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 694
Всего: 694

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обновление для Кариб 0.910  (Прочитано 8589 раз)

  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+23
« : 17 Октября, 2014, 20:58 »
Команда разработчиков Огнем и Мечом 2: На Карибы довольно оперативно выпустила свежее обновление для своего проекта. Как они и обещали, сотрудники Snowbird добавили новую систему управлением войск в наземных битвах, тем самым восстановив баланс режимов (напомним, что по техническим причинам данный вид сражений был "сломан" в предыдущем патче). Было произведено и другое обещанное изменение, а именно добавлен новый тип абордажной локации "фрегат". Кроме того, в текущем патче улучшено поведение ИИ, добавлены трехмерные иконки действий в сценах абордажа, изменен баланс численности экипажей при абордаже, добавлены юниты тяжёлой конницы, изменен баланс стартовой армии игрока и устранен ряд багов. С подробным списком изменений можно ознакомиться с специальной статье на нашем сайте. В честь обновления разработчики также подготовили третий по счету видеодневник, в котором наглядно продемонстрировали основные изменения, в частности объяснили принципы новой системы управления войсками - надо заметить, что она получилась довольно интересной и необычной, но в то же время непривычной для игроков, привыкших к "классической" системе из Mount & Blade. Заодно разработчики поделились ближайшими планами: в следующем патче как минимум нас ждет новый экран найма войск, а также возвращенные в игру таверны.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2014, 14:15 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #1 : 18 Октября, 2014, 01:25 »
Вот что конкуренция животворящая делает :)
  • Ник в M&B: UnnamedOne
Long Live the Fighters!
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #2 : 18 Октября, 2014, 01:39 »
А ведь в самом деле выглядит все вкуснее и вкуснее.

Поначалу "Карибами" интересовался чуть более, чем никак, и считал их все это время каким-то несерьезным баловством, но должен признать, начинает и в самом деле впечатлять.
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3 : 18 Октября, 2014, 18:07 »
Ой красавцы, с каждым патчем все лучше и лучше  :thumbup:
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
+3
« Ответ #4 : 19 Октября, 2014, 00:19 »
Ой красавцы, с каждым патчем все лучше и лучше  :thumbup:

согласен и сами дневники на уровне  считаю
но модели кораблей по моему скромному мнению на сабордажной сцене выглядят уж слишком ухоженными...нет повреждений...
гамма опять же азиатско анимешная(

тактическая карта конечно не тотал вар но начинание оченно симпотишное
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 19 Октября, 2014, 01:22 »
в котором наглядно продемонстрировали основные изменения, в частности объяснили принципы новой системц
Очепятка.
согласен и сами дневники на уровне  считаю
Я бы их даже в пример ставил.
тактическая карта конечно не тотал вар но начинание оченно симпотишное
Вопрос только, насколько полезное, пока что больше похоже на фичу ради фичи. Хоть убейте, не могу понять, как можно использовать режим перемещения do not engage и все эти группировки отрядов =/ Вот предбоевая расстановка штука нужная, а остальное... Мне кажется, такой функционал избыточен, это именно не Тотал Вар, а старый добрый МиБ, хоть и сильно модифицированный. С другой стороны, если поведение ИИ будет подкручено так, чтобы использование тактической карты приносило реальные плоды, то это может внести немало разнообразия в классическую свалку и внести свежую струю в застоявшийся мир МиБа. Одно могу сказать точно - это первый видеодневник, в котором я увидел то, что меня заинтересовало.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #6 : 19 Октября, 2014, 02:52 »
в котором наглядно продемонстрировали основные изменения, в частности объяснили принципы новой системц
Очепятка.
согласен и сами дневники на уровне  считаю
Я бы их даже в пример ставил.
тактическая карта конечно не тотал вар но начинание оченно симпотишное
Вопрос только, насколько полезное, пока что больше похоже на фичу ради фичи. Хоть убейте, не могу понять, как можно использовать режим перемещения do not engage и все эти группировки отрядов =/ Вот предбоевая расстановка штука нужная, а остальное... Мне кажется, такой функционал избыточен, это именно не Тотал Вар, а старый добрый МиБ, хоть и сильно модифицированный. С другой стороны, если поведение ИИ будет подкручено так, чтобы использование тактической карты приносило реальные плоды, то это может внести немало разнообразия в классическую свалку и внести свежую струю в застоявшийся мир МиБа. Одно могу сказать точно - это первый видеодневник, в котором я увидел то, что меня заинтересовало.

дневники я имею в виду смотрибельные...голос человеческий озвучает
и радует что обесчали-сделали...хоть и много обесчали но мало сделали)))
по моему по бодрее стали камарады разработчики))
но надо не снижать градус критики)))в этом я считаю залог их бодрости)))
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 19 Октября, 2014, 12:56 »
Я вот просто не понимаю, что мотивирует разработчиков дальше разрабатывать игру? Во время ее релиза, я считаю, что игра провалилась, и уже чтобы они не выпускали, популярности не добавят... Разве что если Мультиплеер запилят. При всем уважении к игре, но я считаю что это правда. Лично мне игра интересна, не понимаю почему в нее так мало человек играет..?
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 19 Октября, 2014, 13:06 »
Цитировать (выделенное)
в нее так мало человек играет..?
А ты думал продадут 10 миллионов копий? facepalm
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 167
  • Skype - WoW-Kalendor
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 19 Октября, 2014, 13:50 »
Cкажем так, в данную игру грают только поклонники мосркой тематики, я вот так люблю теже Корсары что побежал играть в Корсары онлайн! http://vk.com/club55618697 И  вот после 6 лет увидев данный проект, я заметил на сколько он глюченный и кривой, разработка конечно классно но многие элементы желаемые в морском бою отсутствовали, включая адекватную камеру боя, и систему повреждений, плюс автоматический абодаж не вдохновил на подвиг играть дальше, потому я как и многие други поклонники данного жанра просто сидим, и ждеем когда разработка завершиться и мы сможем насладиться данной игрой)
Из моих лично идей хочу добавить: Пора ввести карты сокровищь, портовые осады на море под залпами крепостей, интересные грабежи и налеты, а не пустые караваны как это сейчас, разнообразный крафт из вещей что мы добываем(ресурсов), данжи или подземелья(Эпические со вкусностями на выходе) и многое другое)
С уважением Эдвард Тэтчер пират сервер Антигуа.
  • Фракция: Норды
Мы все братья!
Мы все сёстры!
Мы все вместе!
Навсегда!
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 19 Октября, 2014, 13:55 »
Цитировать (выделенное)
Из моих лично идей хочу добавить: Пора ввести карты сокровищь, портовые осады на море под залпами крепостей, интересные грабежи и налеты, а не пустые караваны как это сейчас, разнообразный крафт из вещей что мы добываем(ресурсов), данжи или подземелья(Эпические со вкусностями на выходе) и многое другое)
Тогда бы игра стоила, как минимум 1300Р. ;)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #11 : 19 Октября, 2014, 16:04 »
Я вот просто не понимаю, что мотивирует разработчиков дальше разрабатывать игру? Во время ее релиза, я считаю, что игра провалилась, и уже чтобы они не выпускали, популярности не добавят... Разве что если Мультиплеер запилят. При всем уважении к игре, но я считаю что это правда. Лично мне игра интересна, не понимаю почему в нее так мало человек играет..?


как что?если бросить - этож кидалово предзаказников да купивших в таком виде..
как в нее играть то без неписей таверн сцен городов и прочего того что в варданде было
пущай пилют
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 19 Октября, 2014, 17:55 »
Я не спорю, это отлично что они пилят, но они же уже вряд ли соберут денег за продажи...
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #13 : 19 Октября, 2014, 18:01 »
Я не спорю, это отлично что они пилят, но они же уже вряд ли соберут денег за продажи...

если сделают конфекту - что то соберут
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14 : 19 Октября, 2014, 18:03 »
Я не спорю, это отлично что они пилят, но они же уже вряд ли соберут денег за продажи...
Так они делают не для продажи, а для тех кто уже купил facepalm
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 75
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 19 Октября, 2014, 18:20 »
Классно!Планирую в скором купить в Steam,дабы проверить "На Карибы!" =)
  • Ник в Discord: Lontano#4554
  • Ник в M&B: Lontano
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 19 Октября, 2014, 20:59 »
Я не спорю, это отлично что они пилят, но они же уже вряд ли соберут денег за продажи...
Так они делают не для продажи, а для тех кто уже купил facepalm
facepalm Я это и написал. Стимул то в чем?
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #17 : 19 Октября, 2014, 21:16 »
Цитировать (выделенное)
Стимул то в чем?
Если они не станут доделывать игру, то они полностью потеряют доверие игроков (не всех конечно)  и вряд ли ещё смогут нормально продавать игры...
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 19 Октября, 2014, 21:24 »
Стимул то в чем?
В следующий раз так не проканает. А деньги-то имеют свойство заканчиваться.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #19 : 19 Октября, 2014, 21:35 »
и вряд ли ещё смогут нормально продавать игры...
Я склоняюсь к тому, что эти ребята не ставили себе целью сделать хорошую игру, скорее заработать зеленых.
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
+2
« Ответ #20 : 19 Октября, 2014, 22:33 »
и вряд ли ещё смогут нормально продавать игры...
Я склоняюсь к тому, что эти ребята не ставили себе целью сделать хорошую игру, скорее заработать зеленых.

мои притензии
-на английском название звучит как "карибский!"(кто вери гут владеет оным по моему по русски это было бы как "моржовый!"?ну как то по моему не по английски нет?кто карибский?кризис?ром?буй?непонятно...)
-встречаються некоторые весчи из первых накариб (модели)точно видел патроны(что и послужило вспышкой гнева!))(есть ощущение что анличане французы испанцы и прочие не пираты это перекрашенные шведы из первых накарибов)
-глобальная карта цвета вырви глаз
-интерфейсы и особливо картинки арты че то вообще (
-да и разработчики уважают Сунт-Экзюпери и теперича почти все припасы в ящиках отоброжаються (я вот предлагаю чтоб все было в ящиках и пистоли и шапки и корабли тоже можно)
ух прям полегчало)

вообще уже писал что огнем и мечем уважал и даже еще уважаю и с радостию рубился-с них началось знакомство с маунтом но накрибы пока что "не бей лежачего"
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2014, 22:49 от Howard M »
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #21 : 19 Октября, 2014, 22:49 »
вообще уже писал что огнем и мечем уважал и даже еще уважаю и с радостию рубился-с них началось знакомство с маунтом но накрибы пока что "не бей лежачего"
Да и я любил "огнем и мечем", в тот момент для меня сеттинг был главным, да пожалуй и сейчас.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 19 Октября, 2014, 23:02 »
Howard M,
По моему это устойчивое слово.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #23 : 19 Октября, 2014, 23:10 »
Howard M,
По моему это устойчивое слово.

да? простите( погорячился(
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 21 Октября, 2014, 23:50 »
Так году к 2020-му глядишь и до первых "Корсаров" дорастут...
 

Добавлено: 22 Октября, 2014, 02:11

Вообще-то нет... Только что попробовал поиграть. Не дорастут...
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2014, 02:12 от Lemur »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC