Cкажем так, в данную игру грают только поклонники мосркой тематики, я вот так люблю теже Корсары что побежал играть в Корсары онлайн!
http://vk.com/club55618697 И вот после 6 лет увидев данный проект, я заметил на сколько он глюченный и кривой, разработка конечно классно но многие элементы желаемые в морском бою отсутствовали, включая адекватную камеру боя, и систему повреждений, плюс автоматический абодаж не вдохновил на подвиг играть дальше, потому я как и многие други поклонники данного жанра просто сидим, и ждеем когда разработка завершиться и мы сможем насладиться данной игрой)
Из моих лично идей хочу добавить: Пора ввести карты сокровищь, портовые осады на море под залпами крепостей, интересные грабежи и налеты, а не пустые караваны как это сейчас, разнообразный крафт из вещей что мы добываем(ресурсов), данжи или подземелья(Эпические со вкусностями на выходе) и многое другое)
С уважением Эдвард Тэтчер пират сервер Антигуа.