Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 269
Всего: 269

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: XIII век: Восточная Европа  (Прочитано 155161 раз)

  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #400 : 20 Июля, 2009, 20:40 »
Последний фикс - это, конечно, гарант стабильности и завершенности. Дорогие товарищи, лучше дождитесь сентября и полной версии мода.
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2009, 20:48 от Max_marksman »
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #401 : 21 Июля, 2009, 00:02 »
Похоже что-то из магазина отдела бронь глюкавит
Был в Полоцке-нормаль,потом решил обратно-бронь глючит,а в Эстергоме наоборот
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #402 : 21 Июля, 2009, 00:07 »
Похоже что-то из магазина отдела бронь глюкавит
Был в Полоцке-нормаль,потом решил обратно-бронь глючит,а в Эстергоме наоборот
Блин, это стандартная проблема любого мода с хоть одной глючной броней. Успокойтесь уже, это все давно исправлено!
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #403 : 23 Июля, 2009, 00:13 »
Венгерский рыцарь:

Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #404 : 23 Июля, 2009, 12:54 »
У венгерских рыцарей на груди и на шитах были нарисованы патриаршие кресты??? Ув. Макс это было бы куда приемнее к витязям Литвы отнести, либо какому нибудь князю котту. А если есть какой нить источник подтверждающий этакое - пожалуйсто укажите, буду доволен)))
Падары мне Дзед Мароз
Шчасця ды здароўя
Каб не ўехаў болей воз
У лайно кароўе!
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #405 : 23 Июля, 2009, 13:23 »
У венгерских рыцарей на груди и на шитах были нарисованы патриаршие кресты??? Ув. Макс это было бы куда приемнее к витязям Литвы отнести, либо какому нибудь князю котту. А если есть какой нить источник подтверждающий этакое - пожалуйсто укажите, буду доволен)))
http://hu.wikipedia.org/wiki/Magyarorsz%C3%A1g_c%C3%ADmere
Герб этот принадлежал венгерским королям Бела III и Бела IV.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #406 : 23 Июля, 2009, 15:23 »
крута) спасиба за источник. А на русском нету?
Падары мне Дзед Мароз
Шчасця ды здароўя
Каб не ўехаў болей воз
У лайно кароўе!
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #407 : 23 Июля, 2009, 15:27 »
крута) спасиба за источник. А на русском нету?
В русской Википедии не написано, чей это герб, но тем не менее он там есть.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #408 : 23 Июля, 2009, 16:58 »
Венгерский рыцарь как раз таки то что надо. Спасибо, наконец-то и красиво и исторично!
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #409 : 23 Июля, 2009, 19:36 »

Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #410 : 23 Июля, 2009, 20:22 »
Ув.Вальтер, да, извините, вот и я оказался не внимательным и спутал Веталя с вами! (Это мне в наказание за суровость по отношению к вам :) )!!
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2009, 20:33 от Max_marksman »

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #411 : 24 Июля, 2009, 09:24 »

Эммм... Бронированные КОНИ? В 13 веке? Не лучше ли дать простую попону, без кольчуги?
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #413 : 24 Июля, 2009, 12:26 »
pashos
Р13, конечно, не исторический эталон, но в данном случае все верно :)
JoG
Простые попоны тоже будут.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #414 : 25 Июля, 2009, 08:07 »
JoG
http://russia13.rusmnb.com/History_mod/screens/5f5ccafa368b.jpg
http://russia13.rusmnb.com/History_mod/screens/4ba2c8c9e453.jpg
http://russia13.rusmnb.com/History_mod/screens/6e350f22496c.jpg
Чем не бронированные кони? 13 век, да.

Первый скрин - вархорс из нейтива.
Два других - монголы. Да, монголы юзали бронированных коней, факт. Но я имел в виду Европу. Всегда думал, что бронировать коней начали во время Столетки после массового их отстрела. Просто не видел я изображений бронированных лошадей 13 века...

Это кагбе не наезд, просто самому разобраться хочется.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #415 : 25 Июля, 2009, 09:33 »
Первый скрин - вархорс из нейтива.
Два других - монголы. Да, монголы юзали бронированных коней, факт. Но я имел в виду Европу. Всегда думал, что бронировать коней начали во время Столетки после массового их отстрела. Просто не видел я изображений бронированных лошадей 13 века...

Это кагбе не наезд, просто самому разобраться хочется.
Да возьмите хотя бы любого "Нового солдата", там четко нарисованы бронированные Нэйтивные вархорсы.
А во время Столетки, наверное, латами крыть лошадей начали.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #416 : 25 Июля, 2009, 10:03 »
Да возьмите хотя бы любого "Нового солдата", там четко нарисованы бронированные Нэйтивные вархорсы.
А во время Столетки, наверное, латами крыть лошадей начали.
Дык взял все Оспреи по 13 веку, которые были под рукой. Из 30-40 изображенных рыцарей такой вархорс попался аж _один_ раз (German Medieval Armies 1000-1300, конь епископа Walter von Geroldseck, ~1262). На миниатюрах, печатях и т.п. их не видно вообще (может я плохо смотрел?)
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #417 : 25 Июля, 2009, 10:28 »
Дык взял все Оспреи по 13 веку, которые были под рукой. Из 30-40 изображенных рыцарей такой вархорс попался аж _один_ раз (German Medieval Armies 1000-1300, конь епископа Walter von Geroldseck, ~1262). На миниатюрах, печатях и т.п. их не видно вообще (может я плохо смотрел?)
Я еще а "Английских рыцарях" вархорса находил.
В общем - прямых доказательств того, что вархорсов не было - нет, наоборот - тоже. А так как мод условно-исторический - вархрсы будут. Точка.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #418 : 27 Июля, 2009, 03:22 »
Уважаемый JoG, Вы интересным вопросом задались! Хотя для нашего условно-исторического мода и не принципиален этот момент (в Оспрее и на прочих картинках, правда, художественных, не только англичане и монголы на вархорсах, но и русские войска и прочие, тем более европейские), но я данный момент позже прослежу!
У нас в моде будут и вархорсы и с простыми попонами!!! Если вархорс окажется для 13 века редкостью, то его можно будет просто в рандом сунуть вместе с попонным конем, отобразить и тех и других как 50/50 для нашего условно-исторического мода, или как 30/70!!! Увидим позже!

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #419 : 27 Июля, 2009, 19:06 »
Поставил через эдитор бронь в продажу и выбило:
unable mesh: teutonic_Plates2
unable mesh: crown
unable mesh: mail_long_e
unable mesh: mail_livonian_surcoat_a
unable mesh: spangenhelm
Как переименовать эти файлы, что бы не вылетало при входе в магазины???
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #420 : 28 Июля, 2009, 12:19 »
Я не пойму,а мод вышел уже,или ещё корректируется?
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #421 : 28 Июля, 2009, 16:03 »
уже раз 6 выходил
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #422 : 28 Июля, 2009, 16:54 »
Я 2-ой,3-ий,4-ый,5-ый и 6-ой релиз пропустил :D
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #423 : 28 Июля, 2009, 23:17 »
У меня был замечен баг:у юнита лиовский копейщик и лучник на щитах был мой баннер :( но у остальных был баннер их лорда.Но когда я сражался с другим лордом этого небыло :).Красный баннер мой,с конем чужой.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2009, 23:22 от Penchik »
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #424 : 29 Июля, 2009, 13:15 »
Надеюсь создатель мода объявит, когда готовый мод появится на раздаче :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC