Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 389
Всего: 389

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ваши страхи  (Прочитано 29189 раз)

  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 05 Апреля, 2009, 15:16 »
Ну, не знаю... На ощупь по непроницаемой тьме нашей лестничной клетки (без окон) хожу, вроде не боюсь...
А вот высота - это да, страшно бывает... И пауки эти мерзкие тоже!..
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 05 Апреля, 2009, 15:37 »
Ох ё.
Высоты и деда мороза.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1318
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 05 Апреля, 2009, 15:52 »
Как страшно жить.

ЗЫ. Пельмешкофобия.
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 05 Апреля, 2009, 16:51 »
А я боюсь смерти. Если подумаю, что когда-то меня не станет, сон будет вечен, то долго уснуть не могу.

как подумаю, что при любом раскладе не увижу праздник нового 2100-го года, сразу грустно становится)
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 05 Апреля, 2009, 17:02 »
Пентерофобия — боязнь тёщи
Мда... бывает же такое...

Добавлено: 05 Апреля, 2009, 17:03
Дидаскалейнофобия - однозначно!
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 05 Апреля, 2009, 20:12 »
Боюсь Всемирного КРИЗИСА что завтра прийду на работу а мне скажут все неработаем.Где деньги брать на жизнь много людей сейчас мучает этот вопрос.
Родина-Мать зовет!
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 05 Апреля, 2009, 20:50 »
Боюсь слажать на сцене или перед публикой.

  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 05 Апреля, 2009, 21:43 »
Уважаемый Рама благодарю за список фобий (узнал мног нового)
некоторые фобии могут казатся несерьезными например страх грома молний для горожан либо где это редкость , там где жил молнии и гром были для меня страхом смерти и разорения (на ближнем хуторе шаравая молния уничтожила большую часть хозяйс. построек)..ребенком молился Богу чтобы гром кончился...многовековыуе дубы расколатые до земли и расколатые булыжники производят впечатления!
Вот мой топ самых страных !
Погонофобия — боязнь бород
Лутрафобия — страх перед выдрами
Библиофобия — боязнь книг, библиотек (это не очень сменшно разве только человек не умеет читать)
Папафобия — боязнь Папы Римского (Папу Римского пусть Родноверы боятся !)
Дорафобия — боязнь обрасти волосами после прикосновения к шкуре животного, меха или кожи животных
PS.. фобий стульев и зеркал я ненашел !...и
картошки :embarrassed:
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2009, 21:49 от Latgal »
Причина всех несчастий там -
Любовь к языческим богам.

(Из Ливонской рифмованной хроники)
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 05 Апреля, 2009, 21:47 »
Боюсь слажать на сцене или перед публикой.
Аналогично. Даже если кто-то другой выступает (особенно неопытный) - всё-равно за него побаиваюсь.
  • Сообщений: 8
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 05 Апреля, 2009, 23:35 »
Подвержен страху смерти, ибо боюсь непознаного.

  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 06 Апреля, 2009, 06:33 »
Боюсь, что когда стою на платформе в метро(обычно в наушниках и в полной прострации), какой-нибудь злодей столкнет меня под поезд. Абсолютно дурацкий и необоснованный страх.
Еще седьмого Лавочкина боюсь :cry:
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 06 Апреля, 2009, 09:19 »
Есть немного боязни замкнутого пространства.
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 06 Апреля, 2009, 09:45 »
Страх бесконечности...  :o
У меня есть немного...
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 08 Апреля, 2009, 09:23 »
А мне интересно, и в тоже время очень страшно: где начало? Что-то всегда чему-то передует... Где находится Вселенная? В пустоте? Только начну про это думать, как тут же начинает болеть голова, словно информация закодирована... :)
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 08 Апреля, 2009, 09:38 »
Это непостижимо человеческому разуму :)
Есть у меня еще боязнь всяких бомжей - мимо них пройдешь, и заразишься какой-нибудь хренью!
Ну, и ксенофобия тоже во мне немного присутствует :)
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 09 Апреля, 2009, 18:32 »
я, лично войны боюсь!!! боюсь, что начнётся 3-я Мировая и придётся убивать ни в чем неповинных людей!!! Брррррррррррррр...............
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #41 : 09 Апреля, 2009, 18:39 »
Думаю, если начнётся третья мировая -  все поубивают друг друга ( и нас :( ) совершенно без нашего участия.

Товарища одного встретил, который боится КОНТАКТА с пришельцами - какой то комикс прочитал наверное.
Минут сорок его убеждал в отсутствии опасности, но так и не убедил.
I'll be back
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 09 Апреля, 2009, 18:59 »
Думаю, если начнётся третья мировая -  все поубивают друг друга ( и нас :( ) совершенно без нашего участия.

Товарища одного встретил, который боится КОНТАКТА с пришельцами - какой то комикс прочитал наверное.
Минут сорок его убеждал в отсутствии опасности, но так и не убедил.

убеди его лучше в отсутствии пришельцев!!! :) пусть 3 мировую боится!!! :)
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #43 : 09 Апреля, 2009, 19:37 »
Будет вам третья мировая с участием пришельцев, японцев и прочих коммунистов.
Он фанатик. Наверное.
I'll be back
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 09 Апреля, 2009, 21:25 »
Блин.. счастливые вы люди... я вот ничего не боюсь... Не, ну я конечно нормален и свои опасения у меня есть, но вот так вот, чтобы фобий и навязчивых состояний... не замечал...
War, war never changes...
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 11 Апреля, 2009, 22:48 »
я боюсь мирового конфликта с применением жидкого вакуума ядерного,химического оружия.
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 11 Апреля, 2009, 23:34 »
я боюсь мирового конфликта с применением жидкого вакуума ядерного,химического оружия.
У, вот бактериалогическое пострашнее будет. и боевые вирусы.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 1195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 11 Апреля, 2009, 23:38 »
Цитировать (выделенное)
я боюсь мирового конфликта с применением жидкого вакуума ядерного,химического оружия.
Не бойся. Ты и испугаться не успеешь. :)
Глупость — дар божий, но не следует им злоупотреблять.
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #48 : 12 Апреля, 2009, 00:39 »
Цитировать (выделенное)
я боюсь мирового конфликта с применением жидкого вакуума ядерного,химического оружия.
Не бойся. Ты и испугаться не успеешь. :)
Это смотря на каком расстоянии от зоны прямого поражения окажешься :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 12 Апреля, 2009, 02:04 »
Сейчас в ходу есть изощренные способы Блин ляпнул тссс... "Гуманные способы" ADS оружие ух  Микроволновка !!!! Для ознокомления Wikipedija !
Система активного отбрасывания (англ. Active Denial System, ADS), другое название «луч боли» — один из нескольких видов оружия, разработанных в рамках программы «Оружие управляемых эффектов», представляет собой установку, излучающую электромагнитные колебания в диапазоне миллиметровых волн (с частотой ок. 94 ГГц), которая оказывает кратковременное шоковое воздействие на людей. Принцип действия основан на том, что при попадании луча в человека 83% энергии этого излучения поглощается верхним слоем кожи, что вызывает ощущение погружения в расплавленный металл. Эффект, производимый этим лучом называют «незамедлительное и высоко мотивированное поведение спасения» или коротко «эффект „до свидания“» (англ. «Goodbye effect»).
Пентагон провел сертификационные испытания установки ADS на добровольцах (военнослужащих и резервистах), которые при облучении испытывали болевой шок и рефлекторное стремление немедленно скрыться из зоны поражения. Около 10 тыс. проведенных испытаний показали, что болевой порог достигался в течение 3 секунд облучения, а после 5 секунд боль становилась невыносимой. Однако только в 6 случаях испытуемые получали слабые ожоги в виде покраснений и вздутий кожи, а в одном случае — даже ожог второй степени.
Причина всех несчастий там -
Любовь к языческим богам.

(Из Ливонской рифмованной хроники)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC