Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 459
Всего: 462

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 691045 раз)

  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #450 : 03 Августа, 2015, 16:30 »
Чета у меня викинг конкюест 2.0 не качает Пишет сбой,в второй ссылке идет загрузка и стоит... Че делать?))
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #451 : 04 Августа, 2015, 04:44 »
Господа, заметил, что в викингах довольно-таки большие отряды по карте бегают. Можно ли их вручную пофиксить до нативских норм? Где и что подправить? И еще, только у меня периодически возле городов торчат не двигаясь стеки местных правителей? Нет бы патрулировать, так они просто втыкают возле своих крепостей.
  • Сообщений: 25821
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #452 : 04 Августа, 2015, 09:24 »
Stics, видимо, нужно править по аналогии с M&B - http://rusmnb.ru/index.php?topic=255.0
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #453 : 04 Августа, 2015, 16:26 »
Вопрос наверное замыленый, но будет ли русификатор на VC RE? И кто этим занимается вобще ?
  • Фракция: Стургия
Радуйся молоту в крепкой руке!
  • Сообщений: 25821
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #454 : 04 Августа, 2015, 16:28 »
Desmond101, русификатор будет. О том, что им занимаются, где-то в соседней теме говорили.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #455 : 05 Августа, 2015, 11:11 »
Господа, заметил, что в викингах довольно-таки большие отряды по карте бегают. Можно ли их вручную пофиксить до нативских норм? Где и что подправить? И еще, только у меня периодически возле городов торчат не двигаясь стеки местных правителей? Нет бы патрулировать, так они просто втыкают возле своих крепостей.
Ты не один такой. Отряд в 30+ рыл не всегда топает на флаг "hold position here", приходится сначала призывать к себе, только затем отправлять на нужное мне место. Standardbearers вне зависимости от их количества всегда норовят куда-то убежать. Тоже приходится по несколько раз отправлять их в нужную точку.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #456 : 06 Августа, 2015, 00:25 »
Vanok, ясно, спасибо. А что насчет квеста Аssassination plot? Там ирладский лорд посылает убийц. Я так понимаю он по ошибке нас заказал, я прав? Что ему отвечать в диалогах? Откуп взять?
propolkin, я заметил, что кароли багнутые. Ярлы бегают, а конунги тупят возле городов. Странно.
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2015, 00:29 от Stics »
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #457 : 06 Августа, 2015, 19:33 »
че то собачу не найду никак и сосисоны при мне и по городам бродил и по деревням(  подскажите где встречали животину то?
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 25821
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #458 : 06 Августа, 2015, 19:42 »
Howard M, если собак в принципе нет на сценах, то, возможно, дело в криво установленном патче (возможно, нужно было новую игру начать). А вообще, искать надо в деревнях - в городах они не водятся.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #459 : 06 Августа, 2015, 19:47 »
Howard M, если собак в принципе нет на сценах, то, возможно, дело в криво установленном патче (возможно, нужно было новую игру начать). А вообще, искать надо в деревнях - в городах они не водятся.

Vanok шабаки есть но ни я не мои сосиски их не вдохновляют(  в деревне должны напасть фулюганы али самому к собаке подкадриться надо?
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #460 : 06 Августа, 2015, 20:34 »
Есть полный русик для 2.0?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #461 : 06 Августа, 2015, 21:08 »
Есть ли в игре настоящий +ulfberh+t, а не тот, что называется "false ulfberht", который можно получить при убийстве бугая на ферьме Ульфа?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 25821
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #462 : 06 Августа, 2015, 23:58 »
Howard M, не каждая собака захочет общаться с героем. Вот. Нужно искать особенных :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #463 : 07 Августа, 2015, 00:01 »
Howard M, не каждая собака захочет общаться с героем. Вот. Нужно искать особенных :D


спасибо бум искать
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #464 : 07 Августа, 2015, 15:34 »
Vanok! Подскажи, плиз... Начал королем, есть свободные деревни в моем королевстве... как их своим лордам раздать???
  • Сообщений: 25821
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #465 : 07 Августа, 2015, 17:14 »
Hipawer55, хз. Надо в игре смотреть, а игры под рукой нет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #466 : 07 Августа, 2015, 22:32 »
Vanok! Подскажи, плиз... Начал королем, есть свободные деревни в моем королевстве... как их своим лордам раздать???
зайди в город и поговори со своим министром, там в низу у него будет строка "раздать надел" или что-то в этом роде.



У меня возник вопрос, как переместить в столицу. Например с Замка в город, пишет что нужна ткань и инструмент, инструмент есть, а ткань какая именно нужна? и в каком это все количестве нужно?
Ваше психическое состояние определяет ваши поступки. Оно может быть указателем пути или препятствием на нем.
(с)Брюс Ли
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #467 : 08 Августа, 2015, 04:58 »
Скачал я отсюда Викинг Конкюест введу код а он пишет "В активации отказано" код мне дал друг но я его ранше Варбанд активировал там все было в порядке, или код активации для викинга другой свой есть?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25821
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #468 : 08 Августа, 2015, 11:35 »
или код активации для викинга другой свой есть?
А ты как думаешь? Если это отдельная игра, то, наверное, она отдельно продается и, соответственно, и ключ свой нужен  ;)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #469 : 08 Августа, 2015, 11:41 »
Я бы купил но не могу у меня в стране нет Кредитных карт facepalm
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #470 : 08 Августа, 2015, 14:15 »
Лорд Баракуда! Нет у моего советника никакой строки раздать наделы (всего 12 строк), одна деревня без лорда... как назначить ей лорда???
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #471 : 09 Августа, 2015, 19:24 »
Как узнать сколько материала нужно на постройку корабля (конкретно для бусси). И еще вопрос, моя деревня перестала платить налог, отношения +19, что может быть?
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #472 : 09 Августа, 2015, 20:55 »
Нажимаешь на реплику о постройке конкретного корабля и портовик тебе назовет цену и какие материалы ему нужны.

По поводу налогов с деревень и замков - тоже интересует этот вопрос, так как и у меня народ то платит налоги, то нет.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #473 : 09 Августа, 2015, 22:14 »
Как узнать сколько материала нужно на постройку корабля (конкретно для бусси). И еще вопрос, моя деревня перестала платить налог, отношения +19, что может быть?
В 2.0 не играл, но до этого было по 1му материалу на любой корабль. Налоги с деревень собирались раз в 2 недели.
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #474 : 09 Августа, 2015, 22:21 »
Нажимаешь на реплику о постройке конкретного корабля и портовик тебе назовет цену и какие материалы ему нужны.
Цена и материалы есть, количества нет...
В 2.0 не играл, но до этого было по 1му материалу на любой корабль.
Да, нужно всего по 1.
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2015, 23:02 от Дмитрий Донской »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC