Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 428
Всего: 428

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 692096 раз)

  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #650 : 11 Ноября, 2015, 10:43 »
Здрасте Всем!
Вопрос такой, можно ли размер битвы уменьшить? Не тянет у меня 150. 
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #651 : 12 Ноября, 2015, 13:58 »
как с христианами отношения улучшать? а то подзапилил пару аббатств теперь обо мне слухи всякие распространяют и все христианские королества против меня уже
  • Сообщений: 14
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #652 : 13 Ноября, 2015, 20:52 »
Пожалуйста помогите! Союзные лорды не присоединяются к битве на моей стороне. Тупо три лорда стоят рядом, я нападаю, а они ничего... В то время, как вражеские лорды помогают своим.  В итоге, я сражаюсь своей сотней(100) против 800 человек... Наверно баг. Версия игры 2.012.

Проверил другие сейвы на этой версии - та же беда! Зашел этими сейвами в версию 2.005 - все хорошо работает. Лорды помогают! Значит проблема в самой версии игры 2.012. Несколько раз я переустанавливал - все бестолку! Прошу помощи! :cry:
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2015, 23:14 от AxmeDDDDD »
  • Сообщений: 14
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #653 : 15 Ноября, 2015, 00:29 »
Так никто и не ответил. Видимо, эта группа - бесполезна.
  • Сообщений: 25826
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #654 : 15 Ноября, 2015, 01:24 »
Так никто и не ответил.
Так Вы сами себе ответили: дело в версии. Хотя, для порядка стоит новую игру начать и проверить будет ли присутствовать указанный баг в ней.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 14
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #655 : 15 Ноября, 2015, 13:27 »
Говорю же, я проверял другие сейвы. Те, на которых играл пол года назад.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #656 : 22 Ноября, 2015, 17:02 »
Мне вот интересно.По сюжету нам предоставляют уникальные броню и оружие.В песочнице есть возможность приобрести их?Например:сакс рагнара,лорику Орма...
Не выходи из комнаты; считай, что тебя продуло.
Что интересней на свете стены и стула?
Зачем выходить оттуда, куда вернешься вечером
таким же, каким ты был, тем более -- изувеченным?
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #657 : 03 Декабря, 2015, 23:31 »
Добрый вечер. Можно ли узнать системные требования Викингов ? И как обстоят дела с оптимизацией ?
  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal
  • Сообщений: 25826
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #658 : 04 Декабря, 2015, 10:03 »
Black_Raven, системные требования сейчас несколько выше Warband. Оптимизацию по сравнению с первой версией подтянули. Официальные требования можно найти здесь: http://store.steampowered.com/app/321300/
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #659 : 04 Декабря, 2015, 14:24 »
Господа, у меня тут проблема образовалась. После битвы при Эсцедуне за мной продолжает бегать сам лагерь. Я и сдавался, и с читом телепортировался, и сражаться пытался, все бесполезно. Я знаю, что проблема не нова, но ее решения я на форумах так и не нашел. Что делать?
Rekruttt (Экс-модератор)Произошедшее печально, конечно, но это не повод к постоянному повторению одного и того же вопроса. Одно повторение я уже удалял, остановитесь и просто ждите. Возможно, ответа просто ни у кого нет.
  • Ник в M&B: Lordderon
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 216
  • Skype - iSteelFelix
    • Просмотр профиля
    • myWOG
0
« Ответ #660 : 08 Декабря, 2015, 22:52 »
играл пол года назад.
Отношения с союзными лордами больше 0?
 

Добавлено: 08 Декабря, 2015, 22:54

Вопрос такой, можно ли размер битвы уменьшить? Не тянет у меня 150. 
Можно как увеличить так и уменьшить, что делать конкретно не скажу. Но ответы есть на форуме. Я в свое время нашел ответ на данный вопрос в одной из теме форума
  • Ник в M&B: Роланд де Лорш
  • Фракция: Наемники
Got Mit Uns
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #661 : 09 Декабря, 2015, 18:40 »
Всем привет. Подскажите как помириться с иудахрестианами?? А то уже пол игры они за спиной про меня гадости распространяют и авторитет у стран падает...
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #662 : 10 Декабря, 2015, 15:32 »
Всем привет. Подскажите как помириться с иудахрестианами?? А то уже пол игры они за спиной про меня гадости распространяют и авторитет у стран падает...
я лично крестился, сразу все как отрезало
  • Сообщений: 85
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #663 : 10 Декабря, 2015, 15:47 »
Тема для вопросов по игре

Перед тем, как задать вопрос, рекомендуется ознакомиться с ЧаВо по игре.
Всем привет! Я здесь первый раз. У меня версия viking conquest v.2.012. В игре появился баг, причем, сколько не переустанавливал -результат нулевой. Закачал с офиц. сайта  плюс ключ. Баг вот какой - лорд просит отдать моего компаньона на неделю, а я не отдаю при любых раскладах. Нет окна с вопросом "насколько он вам нужен, ну тогда забирайте и т.д. В файле dialogs все есть, а в conversations есть расхождения в кодах. Сам не лезу, боюсь не сделать хуже. Может кто встречал подобное в игре?
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 25826
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #664 : 10 Декабря, 2015, 19:34 »
Пушок, у Вас русификатор стоит?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 85
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #665 : 10 Декабря, 2015, 22:34 »
Стоит, но стимовский. Немного неточно переводит, но 99% перевод верный.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 25826
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #666 : 11 Декабря, 2015, 00:16 »
Пушок, ну, видимо, вам как раз 1% неверной части встретился :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #667 : 11 Декабря, 2015, 14:10 »
Классная игра, очень атмосферная - для ценителей скандинавской темы.  Огромная сюжетная составляющая. Но на пиратке очень часто вылетает. Покупайте лицензионку, если хотите нормально играть.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #668 : 11 Декабря, 2015, 15:45 »
Ребята, всем салют. Подскажите пожалуйста как с христианами померитья? То есть если я буду постоянно грабить аббатства то помима чести персонажа будет уходить в минус и отношения с христианами, вот интерессно, а с лордами христианами из за этого будут портиться отношения? Может в города пускать не будут? :)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 85
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #669 : 14 Декабря, 2015, 09:15 »
S.P. Ярослав Привет. Попробуй так: 1. При подхлде к монастырю, в меню будет надпись "пожертвовать 500 пенни" жми, но только раз в неделю - отношения немного улучшатся, 2. В каждом христианском городе в зале лорда стоит священник, подходи и выбирай в меню диалога  "хочу искупить грехи", "отдать 2000 пенни(точно не помню сколько, вообщем , выбирай максимальное значение) -отношения должны так же улучшаться, но поболее.
 

Добавлено: 14 Декабря, 2015, 21:34

VanokДобрый день. Я по поводу предыдущей проблемы. Переводчик здесь не причем. Поставил от ранней версии -не помогло. Тогда перешел на английский в гейме  -ситуация так же не изменилась. Так что это баг. А вот как его исправить  я не  знаю, может есть на форуме грамотные люди? Помогите, если есть возможность. Ниже привожу оригинал на английском в скринах.
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2015, 21:34 от Пушок »
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 85
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #670 : 15 Декабря, 2015, 19:14 »
Всем добрый вечер. Еще один вопрос: что надо сделать, чтобы можно было поменять броню и оружие у Калиакаса, а то в 2.012 меню диалогов выглядет так:
Если кто знает -подскажите, плз.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #671 : 19 Декабря, 2015, 22:35 »
Как по мне, DLC лучше ванильной версии вышло. Тут тебе и сюжет, и места интересные. :thumbup:
  • Фракция: Торговцы
Куплю вороного коня.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #672 : 21 Декабря, 2015, 14:48 »
Как поднять репутацию?Вернее как посмотреть правильно.Версия 2,012 в строке с репутацией пишет неизв.похоронил отряд врагов,сообщение добавлена репутация,сейчас ваша репутация =2,смотрю в персонаже опять неизв.как можно это исправить или как можно посмотреть репутацию не в меню персонажа?
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2015, 17:54 от Nephilim »
  • Сообщений: 14
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #673 : 25 Декабря, 2015, 03:23 »
Появилась новая версия мода v2021. Залейте ее сюда и запилите к ней русик!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #674 : 25 Декабря, 2015, 21:06 »
Ребят, подскажите где искать разбойников Викингов-Данов???
  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC