Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 338
Всего: 340

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Футбол - ещё одна фишка Создателя  (Прочитано 118254 раз)

  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #375 : 17 Ноября, 2010, 20:14 »
матч россия бельгия 0-2...столько ударов впустую(( ...хорошо что матч товарищеский
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #376 : 18 Ноября, 2010, 05:25 »
матч россия бельгия 0-2...столько ударов впустую(( ...хорошо что матч товарищеский

Матч-то товарищеский, но как бы он не стал показателем нашей реальной игры...
Бельгийцы, конечно, далеко не лопухи, но все равно их нужно было обыгрывать.

  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #377 : 23 Ноября, 2010, 23:00 »
Мда... Шахтёру теперь в ничью достаточно сыграть.

Добавлено: 24 Ноября, 2010, 13:16
http://www.youtube.com/watch?v=LPplbi9QeKE

Какой занимательный перформанс вчера был. :)
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2010, 13:16 от Emperor Vlad »
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #378 : 02 Декабря, 2010, 22:01 »
Бабло побеждает зло!!))

Поздравляю всех с чемпионатом мира 2018!!!

P.S. Пеналте

http://www.youtube.com/watch?v=Id-MWBKF9qM&feature=player_embedded

http://smotri.com/video/view/?id=v152476221df
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #379 : 29 Декабря, 2010, 16:17 »
А чему тут радоваться то!? Это я про ЧМ 2018... не футболом же единым...
Всё будет хорошо!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #380 : 30 Декабря, 2010, 22:49 »
А чему тут радоваться то!? Это я про ЧМ 2018... не футболом же единым...
ну футбол каким бы комом в горле у кого то не застрял, это не только спортивное ,но и социальное явление и кто бы чего не клеветал про корупцию, я лично рад хотя бы тому факту, что нашим не придёться страдать в отборочном цикле на ЧМ 2018 мы родимые там уже точно будем ,точно так же рад за украинцев надеюсь для них чемп Европы будет успешным ну, а предел мечтаний( ведь мечтать не вредно) финал Украина -Россия.....и победила бы дружба )))
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #381 : 17 Февраля, 2011, 06:32 »
С победой Шахтера! :) Вот бы еще и в ответном матче сыграли не хуже.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #382 : 17 Февраля, 2011, 09:21 »
С победой Шахтера! :) Вот бы еще и в ответном матче сыграли не хуже.
как то был уверен, что для них всё удачно сложиться ,в Риме выиграли, думаю в Донецке больших проблем и не будет,итальянскии команды ныне, какие то не такие, это когда то чемп ихний считался самым сильным в Европе...у нас в Литве кстати матч на прямую транслировали ,хотя был ещё Арсенал-Барселона, там тоже лихо был закручен сюжет)) 
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #383 : 17 Февраля, 2011, 09:28 »
dimanas, да, Арсенал забил голы-красавцы....
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #384 : 17 Февраля, 2011, 09:42 »
да футбольный день вчера удался)Шахтёр с победой, ну и Арсенал надёюсь сумеет выстоять в каталонии
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #385 : 17 Февраля, 2011, 11:49 »
да футбольный день вчера удался)Шахтёр с победой, ну и Арсенал надёюсь сумеет выстоять в каталонии
ну это под большим вопросом))отыграть один мяч ,такой команде как Барселона, это как два пальца....тем более ,что Арсенал отнюдь в не зарытый футбол играет ))
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #386 : 17 Февраля, 2011, 13:02 »
Арсенал дома может и выиграл а вот на Камп Ноу  ему трудно придётся. Надо выстоять хоть 0:0.
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #387 : 17 Февраля, 2011, 14:37 »
Mark7,  ну то что 0-0 будет это я сомневаюсь, залогом успеха для Арсенала я думаю станут 2забитых гола (но их ещё забить нужно)
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #388 : 17 Февраля, 2011, 15:20 »
Mark7,  ну то что 0-0 будет это я сомневаюсь, залогом успеха для Арсенала я думаю станут 2забитых гола (но их ещё забить нужно)
вот то то и оно, Арсенал это вам не Рубин ,который встал всей командой в своей штрафной на смерть и играл авось пронесёт и проносило же)))Арсенал это команда, которая сама играет в футбол и другим даёт поиграть, а с Барсой лучше не играться ,а как Рубиновци стоять на смерть и на авось пологаться, благо у англичан в составе есть исполнители ,которые авосями могут воспользоваться)))вообщем ставлю на католонцев, ну и на чудо надеюсь, а вдруг нашего Андрюху, как в матче с Ливерпулем, когда он покер сделал, прорвёт )))ведь не секрет, как он с детства за Барсу мечтал поиграть)))
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #389 : 17 Февраля, 2011, 15:26 »
Я честно говоря Барсу не сильно жалую хоть там куча Аргентинцев, но в этот раз думаю сделают они Арсенала. Ему надо будет играть как Интер все в низу.
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #390 : 17 Февраля, 2011, 20:05 »
О-о-о, тот матч с Интером был шедевральным. Наверное. я еще никогда не получал такого удовольствия от попыток команды вскрыть оборону соперника.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #391 : 18 Февраля, 2011, 14:41 »
Я честно говоря Барсу не сильно жалую хоть там куча Аргентинцев
эта куча называется Леонель Месси ))) является лучшим игроком мира на данный момент,он один способен затмить целую кучу аргентинцев,ну и ещё там играют куча испанцев, такие ,как Хави ,Иньеста, Вилья и тд ...присутствие этих игроков на поле, само по себе заставляет любого тренера волноваться за исход поединка с Барсой....
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #392 : 18 Февраля, 2011, 19:59 »
зачем вспоминать прошлогодние примеры Рубина и Интера, ведь есть совсем свежий пример Хихонского Спортинга)....а вот Арсенал если снанет в своей штрафной, то будет неизбежно обречён т.к. они попросту неумеют так играть
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #393 : 18 Февраля, 2011, 20:38 »
зачем вспоминать прошлогодние примеры Рубина и Интера, ведь есть совсем свежий пример Хихонского Спортинга)....
А можно поконкретнее?
Кстати, то, что Арсенал выиграл дома со счётом 2-1, ещё не даёт ему гарантии прохода дальше. (Мне нравится Барселона, но против Арсенала ничего не имею). Кто знает, когда ответный матч?
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #394 : 18 Февраля, 2011, 20:39 »
DarkPhoenix, через 2 недели.
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #395 : 19 Февраля, 2011, 06:01 »
DarkPhoenix,  12февраля Хихонский Спортинг с Барсй 1-1 сыграл, полностью окопавшись в своей штрафной
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #396 : 19 Февраля, 2011, 17:25 »
DarkPhoenix, через 2 недели.
Спасибо.
DarkPhoenix,  12февраля Хихонский Спортинг с Барсй 1-1 сыграл, полностью окопавшись в своей штрафной
крутые, а главное - смелые :)
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #397 : 19 Февраля, 2011, 17:35 »
крутые, а главное - смелые :)
а что им ещё оставалось делать)))шаг влево,шаг вправо расстрел на месте)))вот и окопались ,и тужились .и один разок даже огрызнулись....вообщем пронесло ребяток))
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #398 : 19 Февраля, 2011, 17:37 »
Лично я очень надеюсь, что перед матчем в Мадриде расстояние между Реалом и Барсой будет 2-3 очка.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #399 : 20 Февраля, 2011, 10:20 »
Лично я очень надеюсь, что перед матчем в Мадриде расстояние между Реалом и Барсой будет 2-3 очка.
интересное наблюдение, по составам команд и Реал, и Барса укомплектованы лучшими из лучших, можно даже смело утверждать, что в испанском чемпе соперничают две сборные мира, и вот сам собой вывод напрашивается в такой ситуации,без мастерства тренера, без харизмы все эти звёзды и гроша ломанного не стоят ,что не раз подтверждалось именно в Реале, когда за него играл Зидан и др...Мне никогда не нравился Моуриньё  ,все вот говорят про его харизму, я её в упор не вижу, наглый, пижонистый....это не харизма, и рядом Гвардиола скромный, интеллигентный и тот и другой победители ,тренер Барсы и в бытность игроком играл прилично и как тренер сумел сплотить коллектив миллионеров, а значит харизма имеется у чела, вот такая своеобразная дуэль хорошего и плохого, думаю, что хороший победит)))

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC