Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28899
  • Последний: Sankovskiy
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 392
Всего: 394

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Футбол - ещё одна фишка Создателя  (Прочитано 118736 раз)

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #475 : 16 Июня, 2012, 23:54 »
Наши обосрались. Тупо подарили грекам мяч, победу в матче и выход из группы. А греки сами в шоке были, наверное. Осталось уйти в глухую оборону и дотянуть до конца мачта, что они и сделали. Царский подарок, широкая русская душа, блеать. Дальше много-много мата.
JoG, самая никакущая сборная имхо Ирландия. А Греция сразу за ней.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #476 : 17 Июня, 2012, 00:01 »
да хрен с ним, что пропустили, суть игры в забивании мячей, а у нас 20+ ударов и из них даже 10 нет, чтобы в створ ворот, зачем Кержакова на поля выпускали, вообще непонятно.
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #477 : 17 Июня, 2012, 00:03 »
Наши обосрались. Тупо подарили грекам мяч, победу в матче и выход из группы. А греки сами в шоке были, наверное. Осталось уйти в глухую оборону и дотянуть до конца мачта, что они и сделали. Царский подарок, широкая русская душа, блеать. Дальше много-много мата.
JoG, самая никакущая сборная имхо Ирландия. А Греция сразу за ней.

Во-первых, фраза "вторая по никакущести сборная" звучит хуже, чем "самая никакущая сборная"  =/
Во-вторых, ирландцы - они хотя бы борются, броются все 90+ минут (впрочем, ничему другому их и не учили). Отправить их в группу А - они бы себя показали. Греция же - это какая-то аморфная серая масса, какое-то желе. Фи.


А Россия в первом матче играла мощно, во втором она играла 45 минут, а в третьем - не играла вообще. Ничего удивительного, что они не вышли со слабейшей группы этого чемпионата.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2012, 00:07 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #478 : 17 Июня, 2012, 00:20 »
JoG, это как первое-второе-третье места на конкурсе уродов, первое место - наименее уродливый или наиболее?=)
Может, ирландцы и борются, но техника у них просто катастрофически отстает от желания победить. Греки хотя и ооочень изредка, но какое-то подобие осмысленных комбинаций показывали. А ирландцев я люблю, как этнос. И на этом чемпионате болел в т.ч. и за них, хотя надежд на победу против сборной Италии, думаю, мало. Итальянцам позарез нужна победа, а ирландцам уже пофиг. С другой стороны, наша замечательная сбродная России натянула греков в последнем матче в сходной с ирландцами ситуации в 2004 году. И там было наоборот - первые два матча "разгонялись", в третьем, нахер никому не нужном - выстрелили.
Теперь осталось болеть за братьев-славян в матче с Англией=)
 
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2012, 00:56 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #479 : 17 Июня, 2012, 01:03 »
Damon, размер шансов украинской сборной, крайне низок... хотя , наши все равно лучшие! )

JoG, в матче с французами, первый гол без шансов, второй по идее  мог вытянуть... в так, ты прав,  от "Пяточкина" реально такой игры не ждал, тянул на все 99.9%
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #480 : 17 Июня, 2012, 01:11 »
Chekan, а вдруг?=) Руни руку сломает, Коноплянко резкость наведет, как кто-то в жж нопейсал :laught:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #481 : 17 Июня, 2012, 02:55 »
Пидорасы кривоногие
зря ты так,Фурс сказал ,что всё под контролем  facepalm [quoteПрезидент РФС Сергей Фурсенко после поражения сборной России от Греции в заключительном матче группового турнира Euro-2012 (0:1) не стал называть вылет команды из турнира катастрофой.][/quote]я в спорт экспрессе почитал ,и сразу успокоился...
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #482 : 17 Июня, 2012, 06:13 »
Ну дык это и не катастрофа: Фурсу на з/п не влияет, болельщики привычные, пресса самоутешаясь до следующего турнира будет делать вид, что победа над чехами - ярчайшее спртивное достижение 21 века. Всё идёт своим чередом. По накатанной.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #483 : 17 Июня, 2012, 13:42 »
Ну дык когда Украина боролась с какими-то греками за выход на ЧМ-2010, то сыграли у них в ничью, а дома (на Данбасс Арене) проиграли 0:1 "спасибо жителя...". И это после нашей победы над англами. Всё таки любят эллины подсунуть свинью.

Хотя в 2004-ом они даже Евро взяли...
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #484 : 17 Июня, 2012, 14:30 »
trueten, была даже "шутка", сборная России приехала, победила будущих чемпионов, им стало не интересно играть дальше, и они вернулись домой... причем рассказывали мне это с дикой серьезностью, чуть микрофон не скушал, пока сдерживал ржач )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #485 : 17 Июня, 2012, 15:02 »
После матча Кержаков хотел от злости пнуть мусорку в раздевалке, но промахнулся.©

Уже который год пытаюсь убедить себя, что смотреть надо только хоккей
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #486 : 17 Июня, 2012, 15:21 »
xAzathothx, ой, да ладно. За своих надо болеть всегда. Вот в Донецке после того, как Украине забили первый гол, трибуны сразу затихли. А надо наоборот.

Хотя вылет России и Украины из Евро меня не особо расстроит. Здесь такая атмосфера творится, что всю горесть можно запить шведским Абсолютом :) У меня вчера швед даже хотел папироску купить.
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #487 : 17 Июня, 2012, 15:33 »
роися, давай ,до свидания!!! Поздравляю всех поцреотов!!!
Копыта коней моих предков 300 лет топтали эту землю.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #488 : 17 Июня, 2012, 15:38 »
Уже который год пытаюсь убедить себя, что смотреть надо только хоккей
Собствено это и делаю, а футбол с таким настроем, что а проиграли...., а выиграли...., не строя вообще иллюзий. Поэтому ни тронул наш вылет ни сколько. Зато вот когда хоккей.., тут да, нервов мульён до неба улетает :D
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2012, 15:42 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #489 : 17 Июня, 2012, 15:49 »
роися, давай ,до свидания!!! Поздравляю всех поцреотов!!!
Неужели ещё один гордый внук Чингисхана? Запасаюсь попкорном...
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #490 : 17 Июня, 2012, 15:57 »
Нет, я в хохляндии родился. Просто выражение нравится. Для чего вы пишете о запасах попкорна?
Копыта коней моих предков 300 лет топтали эту землю.
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #491 : 17 Июня, 2012, 15:57 »
trueten,
Гиоргиос Карагунис: «Вылетая из Афин, мы поклялись болельщикам, что сделаем все от нас зависящее, чтобы несмотря на все сложности, с которыми столкнулась наша страна, выйти в плей-офф».
Константин Зырянов: «Сборная ничего никому не должна. Мы с болельщиков ничего не требуем».
Аршавин: «То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы».
Ну и Широков со своим знаменитым: "я играю не для вас дебилы"

В том-то и дело, что это уже не такие уж и свои, я говорю не про весь российский футбол, а конкретно про сборную, играют зажравшиеся долларовые миллионеры, не зря вчера комментатор упомянул, что наша сборная самая возрастная, после сборной Ирландии. У них нет мотивации, нет желания. побольше бы в сборную молодых ребят у которых еще блестят глаза при виде стадиона, а не контрактов.
А про хоккей - это я скорее к тому, что даже ничью с польшей в нашем районе(уж не буду за всю страну говорить) отмечали живее, чем победу нашей сборной по хоккею. И это грустно и не заслуженно, уж кто-кто, а наши хоккеисты всегда играли с первой до последней минуты борясь за свои победы.

с 4.20
монолог из фильма "ИЗОБРАЖАЯ ЖЕРТВУ"
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2012, 16:04 от xAzathothx »
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #492 : 17 Июня, 2012, 16:03 »
xAzathothx, да уж, съездили в Польшу, попили пивка, покурили кальян, поглазели на достопримечательности, попинали мяч, уехали. Нормальный потсанский отпуск, хуле. На кой хер тут, как ты сказал, "мо-ти-ва-ци-я"? Слово-то какое мудреное, мы такое и не слыхивали=(
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #493 : 17 Июня, 2012, 17:12 »
Футбол - бизнес. Воспитывать его можно только рублём, перенаправляя свои кровные в воллейбол, хоккей, подводное плавание, шахматы наконец. Не ходить на футбол, ходить на другие виды соревнований, благо не в Гондурасе живём, есть из чего выбирать. Болеть за "команду" при любом раскладе - это мазохизм. Зрелище существует ради публики, а не публика ради зрелища.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #494 : 17 Июня, 2012, 21:38 »
http://echo.msk.ru/news/899881-echo.html
Копипаста:
Цитировать (выделенное)
Президент РФС Сергей Фурсенко назвал причину поражения российской сборной от греков на Евро-2012
17 июня 2012 | 13:35
Греки оказались недостаточно сильно командой, чтобы россияне могли показать свое мастерство, - приводит слова Фурсенко сайт "Спорт Сегодня". "Как это ни парадоксально, но мы лучше играли бы против сильной команды…Германии или Англии", тогда результат был бы другой, - сказал глава Российского футбольного союза. В целом он считает, что российская команда сыграла неплохо.
Греки одержали победу над россиянами со счетом 1:0. Таким образом наша команда выбывает с Еврто-2012, а греки выходят в плей-офф.

 facepalm
Все поняли, быдло тупорылое, говноеды безмозглые, дебилы зомбированные? Прошу пардону, то не я к посетителям форума обращаюсь, то мусью Фурсенко к болельщикам фром хис харт спикает. Вот так. Молодцы, ребята, чо. Вот если бы с сильной командой, тогда бы мы их ужо... Это уже что-то совсем за рамками реальности. Хотя, чего другого можно было ожидать?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25835
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #495 : 17 Июня, 2012, 23:22 »
Да лан, выбыли и выбыли. Ну прошли бы мы чуть дальше: до первой же команды четвертьфинала, ибо вышли бы мы в любом случае на крайне сильную сборную. И так ведь понятно, что сборная России по футболу умеет играть хорошо лишь крайне фрагментарно: если выиграли у одной сильной команды, на другую попросту сил не оставили. А вообще, надо было поляков рвать - тут хотя бы мотивация была.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #496 : 18 Июня, 2012, 00:34 »
Группа В: очень жаль датчан, вот попади они в группу А... Жаль голландцев - в четвертьфинале я бы хотел видеть их, а не девочек-португальцев, но, в принципе, они сами виноваты.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #497 : 18 Июня, 2012, 01:12 »
Опять практика показывает, что португальцы и греки на Евро-чемпионатах играют в достойный футбол (хотя совершенно не узнал серебренных чемпионов ЧМ-2010. Болел за них :(). А России - играли бы в Украине матчи - выиграли бы. Ничего, может на ЧМ 2018 еще свидемся и выпьем по банке за общую победу.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #498 : 18 Июня, 2012, 04:37 »
выпьем по банке за общую победу.
Токма не наши сборные перед матчем, хотя может это им поможет  :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #499 : 18 Июня, 2012, 10:59 »
Болеть за "команду" при любом раскладе - это мазохизм. Зрелище существует ради публики, а не публика ради зрелища.
ну очень философский вопрос... ладно еще внутренние чемпионаты, играют наши с нашими, и  плевать что большинство игроков выросло под другим небом, но вот не болеть за сборную, причем "в горе или радости", уже просто не правильно... как написал примитивный недо-тролль Ratta, непоцреотично, вот  :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC