Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 438
Всего: 439

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Футбол - ещё одна фишка Создателя  (Прочитано 118069 раз)

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #501 : 18 Июня, 2012, 14:02 »
Chekan, неправильно платить херову тучу денег импортному тренеру при том, что наши обеспечивали результат ничуть не хуже. Неправильно делать вид, что говно - это конфета, только не очень сладкая. Неправильно, когда во всей сборной нормально играет полтора человека, а остальные вышли воздухом подышать.
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #502 : 18 Июня, 2012, 14:12 »
Муахахахахаха, МК отжог
http://www.mk.ru/social/article/2012/06/18/715684-oblozhka-mk-s-quoturodamiquot-vyizvala-shok-i-odobrenie-v-internete.html


Ахаха, впервые появилось желание купить газету))) если не забуду - по пути домой возьму номерок на память)))
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #503 : 18 Июня, 2012, 19:29 »
У них там ещё опрос забавный есть.
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #504 : 18 Июня, 2012, 20:15 »
У них там ещё опрос забавный есть.

Это да.  :)
Я хоть никогда и не болел за сборную России, но и для себя нашел свой вариант ответа. хД
  • Ник в M&B: DRZ_Kruk
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #505 : 19 Июня, 2012, 04:30 »
Ммм, просветите меня, темного: что, сейчас один игрок может отдавать пас другому игроку, находящемуся сзади от него, даже если тот формально находится в положении "вне игры"?
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #506 : 19 Июня, 2012, 05:21 »
"Сзади" это где конкретно? При расположении на поле
Атакуемые ворота-вратарь-два атакующих игрока-всякие разные другие игроки-центр поля-...
эти двое могут свободно пулять мяч друг другу, если ситуация была другая, уточни.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #507 : 19 Июня, 2012, 23:57 »
Обидно за Украину=( Наверняка завтра (сегодня) появится куча заголовков вроде "УКРаденный гол". Счет не по игре. Результат, наверное, закономерный. Мне понравилось, как играли хозяева чемпионата. Кстати, игра чем-то напомнила поединок Россия-Греция, только с противоположным результатом (Англия/Россия и Украина/Греция). Не игрой, а, скорее, настроем команд и развитием событий. Мне кажется, англичане тоже вышли покатать мячик до ничьей (как дарагие расеяне), ну, а если повезет, забить гол-другой. Повезло. И гол довольно глупый получился, хотя и не такой как. Украина же вышла показать все, на что способна (как греки, правда способности ее игроков оказались намного выше). Уж не знаю, выложились ли игроки на 100%, но смотрелось очень даже неплохо. С другой стороны, как бы шла игра если бы англичане вышли с таким же настроем?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #508 : 20 Июня, 2012, 01:40 »
Обидно за Украину=(
очень...  :(
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #509 : 20 Июня, 2012, 08:53 »
Вот же сволочи, что хохлы, что кацапы, и главное все матчи в 5-м часу ночи! Ну, ладно, я понимаю, что Украина попала в группу с Англией и Францией, но как можно было так позорно слить грекам и полякам?!
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #510 : 20 Июня, 2012, 11:04 »
Daime, нет в жизни щастя=(
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #511 : 20 Июня, 2012, 21:36 »
Украинцы молодцы-группа сложная попалась...Да и Шева был бы помоложе...Россияне сыграли как обычно...Гус в 8-м сделал чудо,а не игроки.Хотя они и не виноваты-"нужно в консерватории подправлять".Немцы,благодаря Заммеру подправили-в итоге скоро,как в Бразилии некуда будет девать...А у нас кто в 18-м будет план Фурсенко выполнять?..
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #512 : 20 Июня, 2012, 22:11 »
Какое там чудо Гус сделал? одна хорошая игра была против наиболее "изученного" им соперника (а на клубном уровне у голландцев  против наших и вовсе фиговенькая статистика), победа над финнами - рабочая, вовсе нечем хвастаться. Больше было истерики со стороны журналистов.
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #513 : 20 Июня, 2012, 22:21 »
Ура!!!
Сборная России:Чехия 4:1!!!
Хорошо сыграли, надеюсь так и дальше будут давить в группе всех
Искусство быть невидимым заключено в защите

Глядя на лошадиные морды и лица людей,
На безбрежный живой поток,
Поднятый моей волей
И мчащийся в никуда по багровой закатной степи,
Я часто думаю:
Где Я в этом потоке?


Чингиз-хан
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #514 : 20 Июня, 2012, 22:29 »
Тренеры в российскую сборную приезжают (доморощенных, посконно-сыромятных не упоминаю, у них обратная задача - уехать отсюда) не игру налаживать, а бабло рубить. Собсно, вся индустрия спорта на этом основана, чем более массовый характер носит "боление", тем меньше там спорта и больше всякой мрази и нечисти, маркетинга, политики, бездумного заколачивания бабок и т.п. И эта страна не исключение. Но, как и во многом другом со знаком "минус", тут мы впереди планеты всей по абсурду и неприкрытости распилов и откатов, и по бросаемым понтам, и по апломбу, и по погружению пятой точки в лужу, и по держанию болельщиков за наитупейшее, никчемнейшее быдло (которые вроде как оное бабло и приносят, и ради которых спортсмены рвут жопы сухожилия не меньше обслуживающих их паразитов-чиновников от спорта и прочих эффективных менеджеров). Се ля ви.
Ура!!!
Сборная России:Чехия 4:1!!!
Хорошо сыграли, надеюсь так и дальше будут давить в группе всех
лолшто? Троллинг толщиной с комариную (или слоновью, что почти равнозначно) пипиську или мсье эпически заслоупочил?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #515 : 21 Июня, 2012, 02:02 »
Тренеры в российскую сборную приезжают (доморощенных, посконно-сыромятных не упоминаю, у них обратная задача - уехать отсюда) не игру налаживать, а бабло рубить... Но, как и во многом другом со знаком "минус", тут мы впереди планеты всей по абсурду и неприкрытости распилов и откатов...

Рейтинг зарплат главных тренеров сборных, выступающих на Евро-2012:
1. Россия: Дик Адвокат - 7 млн евро
2. Италия: Чезаре Пранделли - 3 млн
3. Германия: Йоахим Лев - 2,5 млн
4. Англия: Рой Ходжсон - 2 млн
5. Нидерланды: Берт ван Марвейк - 1,8 млн
6. Ирландия: Джованни Трапаттони - 1,5 млн
7. Испания: Висенте дель Боске - 1,5 млн
8. Португалия: Паулу Бенту - 1,5 млн
9. Франция: Лоран Блан - 1,2 млн
10. Украина: Олег Блохин - 600 тыс
11. Греция: Фернанду Сантуш - 500 тыс
12. Швеция: Эрик Хамрен - 400 тыс
13. Дания: Мортен Ольсен - 390 тыс
14. Польша: Францишек Смуда - 300 тыс
15. Чехия: Михал Билек - 200 тыс
16. Хорватия: Славен Билич - 160 тыс.
Взято от сюда http://www.primorye24.ru/news/rusnews/18131-u-dika-advokata-samaya-vysokaya-zarplata-sredi-trenerov-evro-2012.html  (может быть утка).

Да и Шева был бы помоложе...

И поздоровее. Он, по-моему, вообще в это время должен быть спину в Германии лечить.
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2012, 02:07 от Daime »
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #516 : 21 Июня, 2012, 02:55 »
Тренеры в российскую сборную приезжают (доморощенных, посконно-сыромятных не упоминаю, у них обратная задача - уехать отсюда) не игру налаживать

Тренеры у нас только по блату:могут из Испании вернутся(без образования и опыта сразу на две должности!!!)в отечественный топ-клуб,могут при папе-президенте клуба набираться опыта...Зачем им куда-то ехать(как и футболистам),там же надо работать!!!А иностранцев даже жалко-они может и хотят что-нибудь поменять,но система!!!Фиг с ней,с Италией,но даже в Турции сажают президентов топ-клубов.А у нас футбол чистый...Хотя почему футбол должен быть лучше полиции,медицины,армии...
Daime,с Биличем точно!С остальными что-то утрированно.Наверное,как у нас любят,в разных валютах.Не могут так мало получать Блохин,Лёв,Дель Боске...Да и Адвокаат,наверное,чуть меньше...
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #517 : 21 Июня, 2012, 02:56 »
А чего все так взъелись то?
Если бы РФ проиграла или в крайнем случае свела матч с Чехией в ничью - то никто бы не удивился и особых надежд на нё не возлагал, как обычно
Но т.к. игрочки показали довольно хорошую и перспективную игру в первом матче - то появилось множество претензий и вопросов насчёт вылета из группы
Лично меня, не ахти как, удивил вылет России из группы - другое дело если бы она дошла до финала - то да, удивило бы многих
А так на самом деле появилось кучу патриотов, кому стала, вдруг, небезразлична хорошая игра сборной РФ и которые якобы сразу знали, считали, думали, были уверены и тп, ещё до первого группового матча, что Россия обладает в этом году хорошей формой и способна выиграть Евро 2012
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #518 : 21 Июня, 2012, 03:11 »
Tangeizer,ну конечно не выиграть,но из группы выходить была обязана.Уровень её игроков в группе был заметно выше остальных.Но нам не стыдно-нас спасла Голландия...
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #519 : 21 Июня, 2012, 03:13 »
Наверное ты прав, но я всё время, почему то вспоминаю матч России с Андорой и уже после этого сильно ничего не удивляет в её игре
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #520 : 21 Июня, 2012, 04:25 »
А так на самом деле появилось кучу патриотов, кому стала, вдруг, небезразлична хорошая игра сборной РФ и которые якобы сразу знали, считали, думали, были уверены и тп, ещё до первого группового матча, что Россия обладает в этом году хорошей формой и способна выиграть Евро 2012
Ну, во-первых, патриоты были всегда, во-вторых, вроде бы "небезразличность к хорошей игре сборной" это норма, в-третьих, команда должна показать хорошую игру, даже если не выходит из группы. Хохлы мне понравились, даже если не брать в расчет Шеву, молодняк годный. А вообще ситуацию очень точно характеризует отношение команда-болельщики: украинцы поддержали свою команду даже в поражении, а команда благодарила за оказанную поддержку, все были расстроены, да (у отца вообще траур сейчас…), но и понятно, что играть в группе со сборными Англии и Франции, имея в составе фактически только одного игрока мирового уровня (хоть и одного из самых лучших… за которым бегают как минимум 2-3 защитников), это не одно и тоже, что играть в самой слабой по противникам группе. Совсем другое начинается в этой стране, болельщики обвиняют команду, а команда отвечает им (дословно из уст Аршавина): «За что мы должны просить прощения, вот скажите, за что? Не оправдали ваши или наши ожидания? Если мы не оправдали ваши ожидания, то это, честно, ваши проблемы».
Отака фигня малята!
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #521 : 21 Июня, 2012, 07:50 »
Совсем другое начинается в этой стране, болельщики обвиняют команду, а команда отвечает им (дословно из уст Аршавина): «За что мы должны просить прощения, вот скажите, за что? Не оправдали ваши или наши ожидания? Если мы не оправдали ваши ожидания, то это, честно, ваши проблемы».
А это уже особенности нашей страны:либо звезду героя,либо к стенке.По поводу слабой группы вопрос сложный-играть все три игры первым номером или хотя бы против одного сильного соперника на контратаках.Они правда лучшие футболисты в стране(+\-).Хорошо хоть не отказываются играть за сборную-тогда бы вообще съели...Я верю,что они старались.Где-то Адвокаат ошибся-он явно играл на ничью с греками(2-ой опорник Глушаков!).Где-то не хватило физики-это проблема всего нашего чемпионата...Но когда пьяный депутат и другое vip-быдло в фешенебельном отеле начинают что-то высказывать про патриотизм-пусть начинают с себя(не путают личных овец с государственными!)
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #522 : 21 Июня, 2012, 08:44 »
(может быть утка).
Ну я примерно то же самое в другом месте видел, так что вполне возможно, что и нет :)
Лично меня, не ахти как, удивил вылет России из группы - другое дело если бы она дошла до финала - то да, удивило бы многих
Нам досталась самая лёгкая группа. И мы, заняв, вроде бы, третье место на прошлом Евро, перед чемпионатом выиграв Италию, кажется, 2-0, не смогли выйти!

 

Добавлено: 21 Июня, 2012, 08:48

« Последнее редактирование: 21 Июня, 2012, 08:48 от Nenavigu Mody »
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #523 : 21 Июня, 2012, 09:35 »
Nenavigu Mody,Кержакова тоже можно было оставить-он хорошо открывал зоны и голы Дзагоева во многом его заслуга.Хотя форвард без голов...
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #524 : 21 Июня, 2012, 10:37 »
Они правда лучшие футболисты в стране(+\-).Хорошо хоть не отказываются играть за сборную-тогда бы вообще съели...Я верю,что они старались.Где-то Адвокаат ошибся-он явно играл на ничью с греками(2-ой опорник Глушаков!).Где-то не хватило физики-это проблема всего нашего чемпионата...

Лучшие? да ла-а-адно))) адвокат тупо взял за основу зенитовцев, т.е. игроков которых он знал, он явно не пытался освежить сборную. я только что зашел на википедию и посчитал средний возраст нашей команды... 32,7... нет, в сборной германии тоже есть игроки в возрасте, но средний возраст всеравно 24,5 у меня получился. О какой физике может идти речь? их менять давно почти всех, они бы сделали огромное одолжение всей нашей стране если бы отказывались от этих бабок, простите, от участия в сборной. Как можно тренироваться таким образом, что первую часть встречи мы навешиваем угловые в штрафную, хотя головой там забивать особо некому, а во втором тайме мы выпускаем высоких нападающих и разыгрываем угловые без навесов?

Надо отменять ограничение на легионеров, тогда и внутренний чемпионат будет на более высоком уровне, и талантливых игроков будет лучше видно.
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC