Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 420
Всего: 420

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Музыка. Впечатление  (Прочитано 545228 раз)

  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #475 : 29 Июня, 2010, 14:58 »
Вот золотая инди-тема. Музыка классная, напоминает рок-н-ролл)
http://www.youtube.com/watch?v=aQN7gdiyyak&feature=related
Yarrow, там написано снизу у ролика - поп-электроника) А музыка красивая, мне понравилась)

Добавлено: 29 Июня, 2010, 15:00
WarlocK, ну Кобейна и Нирвану я уважаю, но хорошим гитаристом его никак не назвать. А хороший гитарист - это Янг Ангус из AC/DC

Говорят, что когда мстишь, роешь сразу две могилы. Но если тех, кому ты мстишь двое, это даже кстати... ©
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #476 : 29 Июня, 2010, 22:37 »
А хороший гитарист - это Янг Ангус из AC/DC
Хороший пример хорошего гитариста, но есть и лучше, и техничнее, и прогрессивнее. :)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #477 : 29 Июня, 2010, 23:11 »
ilich93 решил устроить прог-детх набег :)

А послушайте-ка Riverside, концертник 2008 "Reality Dream". Рекомендую, господа.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #478 : 30 Июня, 2010, 19:37 »
ilich93 решил устроить прог-детх набег :)
А то. :)
Пример лучшего гитариста недалек: Малькольм Янг.
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #479 : 06 Июля, 2010, 15:22 »
Недавно услышал новую песню Gorillaz, очень понравилась. Называется On Melancholy Hill.
Мой пример лучшего гитариста: Дейв Мастейн :)
  • Ник в M&B: MegadetH
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #480 : 06 Июля, 2010, 16:21 »
Black Hawk, насчет гитариста совершенно солидарен. Весьма и весьма талантливый музыкант, и как человек просто няшка ^^ А поет то как божественно Хотя до уровня тех же мастеров Фридмана с Бродериком не дотягивает, не упоминаю всяких там СатрианиВаевГилбертов, моего любимого Анонимуса бакетхеда и нелюбимого толстотролляшведа Ингвея с фендером. И еще кучи хороших музыкантов.
Кстати о гитарастах. Когда случайно попал на какой-то форум, где выбирали лучшего гитараста, увидел, что первым идет Кёрк гаммет с квакушкой и 42 голосами, а у Гилберта вообще ничего. Ну, Ван Хален и Рэй Вон немногим больше получили. Слава музыкальным вкусам.
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2010, 16:26 от WarlocK »

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #481 : 06 Июля, 2010, 18:09 »
WarlocK, я фпичале от таких результатов рейтинга. Хемметта я бы близко к первому полтиннику пустил вряд ли. У Бакетхеда его forensic follies олицетворяет завод детской игрушки, я долго ломал голову, слушая его. Кстати, о долбанутых гитаррастах: каков в рейтинге Джон5? Если этот поп-рейтинг его включил, конечно..

А шведа и я не перевариваю как-то.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #482 : 06 Июля, 2010, 19:15 »
А выпилившихся никто не котирует? Круче старины Джимми никто не лабает, сосунки=) И никогда не сможет залабать. Он был первым. Он им и останется.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #483 : 06 Июля, 2010, 19:31 »
Damon, старину Джимми никто не отменял.
Посмотрел на Джимми, и что-то загрустилось, прямо как Alice In Chains - Down In A Hole. Без субтитров искать дальше было лень, но и их наличие это довольно мило.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #484 : 07 Июля, 2010, 03:24 »
Damon, ну так старина Хендрикс уже давно всеми однозначно (Хотя есть еще Рори, ну или Блэкмор с Айоми, если брать ближе к стилю) (даже теми, кто его никогда не слушал, вот парадокс) выдвинут на первую позицию и никто даже холивары насчет "хендрикс vs" не производит (ну, кроме того случая с Аней Ранеткой), что даже несколько печально.
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2010, 03:28 от WarlocK »

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #485 : 07 Июля, 2010, 10:40 »
WarlocK,
Он был первым. Он им и останется.
Таки да.
Есть современные гитаристы, которые играют быстрее, разнообразнее, искуснее, блаблабла, но... первым может быть только один=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #486 : 07 Июля, 2010, 14:32 »
Leshane, не, это голосовалка была. А в разных рейтингах места Кьорка разнятся от "фдисятке" до "ограничимся сотней". А Джона я вообще особо в рейтингах среди гитарастов и гитаристов не встречал. Хотя я его лично не сказать, чтоб особо перевариваю. Хотя у него есть интересные работы. Но я не люблю, когда шибко шред потому что сам так не могу, а это присутствует. Хотя, кто-то же слушает Батио. Ведь слушает?
У Бакетхеда можно вообще долго голову ломать, над Островом тем же, к которому у меня... особое отношение. Такие песни, как "Korova Binge Bar" и "Mud of the Gutter", просто фееричны, даже не представляю, в каком плане.
Damon, я же пишу - никто и не пытается оспорить. Я лично музыку Хендрикса особо никогда не любил (не всю, скажем так), но о ее значимости, ровно как и значимости Джимми для музыки, я даже и пытаться спорить не буду.
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2010, 14:36 от WarlocK »

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #487 : 07 Июля, 2010, 15:25 »
На то он и Джон5, чтобы его не особо переваривать. Батио я, кстати, перевариваю меньше потому что тоже так не могу.
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2010, 15:30 от Leshane »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #488 : 10 Июля, 2010, 14:39 »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #489 : 14 Июля, 2010, 20:06 »
Дню взятия Бастилии посвящается:
Ça ira
La Carmagnole
Глупость — дар божий, но не следует им злоупотреблять.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #490 : 15 Июля, 2010, 10:41 »
Захотелось вот что-то заводного панка. Dropkick Murphys - The Auld Triangle
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2010, 10:47 от Leshane »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #491 : 15 Июля, 2010, 12:49 »
Наслаждайтесь крутейшим кавером всех времен и народов!
http://www.youtube.com/watch?v=hXlzci1rKNM
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #492 : 03 Августа, 2010, 00:47 »
На днях на меня нахлынула ностальгия, воспомнил свое детство. 90-е конечно были суровы, но будучи ребенком, ты этого просто не замечаешь. Воспомнилось почему-то именно это
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #493 : 21 Августа, 2010, 16:49 »
Немножечко смеси
Немножко красивой гешпанецщены
Хорошего драндыбасса
И немножечко позитивного даба

Добавлено: 21 Августа, 2010, 16:51
Ах, да. В кои-то веки обновил спойлер в подписи)
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2010, 16:59 от Leshane »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #494 : 21 Августа, 2010, 19:07 »
Ну а как же новый альбом Железной Бабы? :O
Послушал - нереееееально понравилось. До сих пор исполняют ааааафигительную музыку.
Хорошо, что не слились как кал металлика в последних альбомах.
И, кстати, советую послушать группу Chickenfoot, годный роцг :D
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #495 : 21 Августа, 2010, 21:17 »
http://www.youtube.com/watch?v=4Tm7URVKMz8

всем пацанам советую
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 25831
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #496 : 21 Августа, 2010, 22:50 »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #497 : 21 Августа, 2010, 23:03 »
Не просто ужас.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #498 : 22 Августа, 2010, 01:37 »
Да. Это ультраправый ужас, оформленный как произведение придуманного теми, против кого эти ультраправые и борются, стиля. Да еще и наполовину состоящий из одной фразы.
Terc0n, как по мне, так после альбома девяносто второго года хороших полноценных релизов у мейденов и не было. А вообще, я один из тех редких людей, которым не сильно нравится вокал Дикинсона, и чем позже, тем хуже, нынешний его вокал мне нравится меньше. Хэлфорд мне очень по нраву, а вот Дикинсон нет. Говоря о Мейденах, мне всегда нравился вокал Пола Ди’Анно, потому первые два альбома я переслушиваю довольно часто. Правда, следующие два тоже часто слушаю. Правда, я никогда не обращал внимание на вокал как на несущественную составляющую музыки потому что сам пою ужасно.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #499 : 22 Августа, 2010, 02:33 »
О_О
Новый альбом выпустили???

А мне наоборот как-то все, что с 1992 года они выпускали, больше нравится. Вообще сначала зацепили альбомы, где вокалистом был Бэйли, Диккинсона вначале совершенно не воспринимал. =\

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC