Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 457
Всего: 457

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Музыка. Впечатление  (Прочитано 542941 раз)

  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #200 : 28 Мая, 2009, 19:45 »
да пофиг как "оно" называется, главное шоб нравилось..)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #201 : 28 Мая, 2009, 19:49 »
Agasfer Вполне с тобой согласен

что делать людям если нет войны?
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #202 : 28 Мая, 2009, 19:52 »
ща сижу  и в наушниках You And Your Friend -  Mark Knopfler
размазывает просто по креслу...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #203 : 28 Мая, 2009, 19:53 »
У меня есть одна знакомая. Учится в столичной консерватории(на кларнете за 3к$). им преподаватели говорят, что музыканту должна нравиться музыка любых стилей, исполненная достаточно качественно
I'll be back
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #204 : 28 Мая, 2009, 20:10 »
про впечатления...
долго искал, кассета издохла ещё в начале 90-х, а на последних выходных мне принесли 
Jeff Wayne's >> The War of the Worlds 1978
получил море удовольствия...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #205 : 29 Мая, 2009, 08:08 »
Хм, я вот лично могу слушать практически все, за исключением: абсолютно всей продукции нашей современной эстрады (как и поп, так и мего правильного "русского рока"), иностранной поп музыки (и также стили близкие к попсе, например поп-панк и тп тд ), эмокор, мего тру/убожеских как в вокальном исполнении так и в инструментальном исполнении дум,дет... и тп видов метала. Можно еще долго вспоминать различные стили не вызывающие симпатий, но ограничусь.
А так обычно в мой плэйлист входят: Scorpions, System of a dawn, Metallica, In Flames, Disturbed, Apocaliptica, Nickelback, The Offspring, Nirvana. Так же иногда слушаю: Theory of a Deadman, Iron maiden, Sum 41 (исключение из выше описанных убеждений), Blackmore`s Night (привед Ричи! :) ), Aerosmith, Him, Машина Времени (походу единственная группа из "нашего" которая мне нравится, остальные по столько по скольку), Nightwish ну и некоторые другие. Обожаю чисто инструментальную музыку... без слов... где все настроение передает виртуозная игра :). Из классики предпочитаю Бетховена и Моцарта.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #206 : 29 Мая, 2009, 11:00 »
А как насчет хард рока? Accept, Black Sabbath, AC/DC одни из моих самых любимых групп.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #207 : 29 Мая, 2009, 11:26 »
Ну если расматривать только хард, то пожалуй нравится,из того что перечислил, Black Sabbath =) АС/DC выборочно, в нем мне не нравится вокал. А так конечно же Deep Purple, Scorpions, Aerosmith, Queen  ;)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #208 : 29 Мая, 2009, 11:38 »
ac/dc.. ozzi...zeppeliр-ны..дипурпле..розовые floyd-ы .... мне ещё "еврейский священик" по приколу (под Turbo Lover чуть не разбился на трассе, низя такую музыку в машине ставить  :))....
 это ж уже всё классика...
из русской музыки Никольский, Кинчев, Кутиков vs Макаревич  :) , Шклярский, Курёхин, Цой, Утесов... это то что слушал в последнее время... Марка свет Наумовича Бернеса забыл упомянуть и Высоцкого...
 
а вообще я всеядный...
 слушаю в принципе любую музыку,  к примеру итальяшки Toto Cutugno, Celentano... могу и попсу слушать с удовольствием пет шоп бойзов, bee gees, smokie и многое многое прочее.. из классики токма Бах, Чайковский и Модест Петрович (уважаю) всё от настроения зависит...
да  уточню совреме-ая эстрада -это не музыка.. жутко раздражает..
разве Любэ как исключение....
из спокойного люблю просто инструменталку Поль Мориа ...и vangelis папатанассиу... и space .. и жан мишель жара слушаю...
 короче  на вкус / цвет и настроение  ... :)
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2009, 12:05 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #209 : 29 Мая, 2009, 17:37 »
сейчас слушаю guns n roses-chinese democracy и делаю выводы что стиль потерян.уже слышатся попсовые нотки.и вообще хулепочему Аксель разогнал весь коллектив?категорически неясно.ладно там поссорились...да даже с коммерческой стороны не выгодно.однако сабж.
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #210 : 30 Мая, 2009, 23:16 »
Шо никто Nirvana не слушает?
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #211 : 01 Июня, 2009, 08:18 »
Finarfin Ну я бывает, в зависимости от настроения

что делать людям если нет войны?
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #212 : 03 Июня, 2009, 23:07 »
Слушаю Soundtrack`и из игр.
Если из групп, то the verve.
Жизнь барда пропитана величайшим романтизмом, ведущим своё начало из обыденности.
Эвет, не Лотар, не Бертран де Пуатье, но он тоже достоин внимания) http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1463.0
  • Сообщений: 1195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #213 : 03 Июня, 2009, 23:23 »
Если из групп, то the verve.
Увлекаемся бритпопом? Был период, я слушал, особливо манчестерских алкашей. Неплохо.
Глупость — дар божий, но не следует им злоупотреблять.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #214 : 04 Июня, 2009, 00:52 »
Damon
Кстати, спасибо, альбом "Vovin" в самом деле хорош, особенно кавер "The King" порадовал. Пожалуй стоит плотно высесть на Therion.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #215 : 04 Июня, 2009, 08:02 »
Товарищи меломаны, мне музыка в Lords and Realms понравилась. Особенно женский одиночный вокал - где найти можно (то-же самое или похожее)?
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #216 : 04 Июня, 2009, 17:18 »
Стоит на torrents поискать
http://torrents.ru.
Надеюсь поможет
Жизнь барда пропитана величайшим романтизмом, ведущим своё начало из обыденности.
Эвет, не Лотар, не Бертран де Пуатье, но он тоже достоин внимания) http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1463.0
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #217 : 04 Июня, 2009, 18:46 »
 Обнаружил на днях на ютубе приличную подборочку военной музыки конфедератов, всем настоятельно рекомендую!  :thumbup:
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #218 : 06 Июня, 2009, 16:48 »
Стыдно говорить, но я недавно снова открыл для себя "The Beatles". Сейчас вот слушаю, радуюсь  :)
Особенно понравилась песня "Eight Days A Week", прям заряжает хорошим настроением!
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #219 : 06 Июня, 2009, 18:26 »
Стыдно говорить, но я недавно снова открыл для себя "The Beatles". Сейчас вот слушаю, радуюсь  :)
Особенно понравилась песня "Eight Days A Week", прям заряжает хорошим настроением!
Советую в ближайшее время открыть для себя Пресли и Джанис Джоплин)). Кстати рекомендую послушать сольные альбомы Леннона записанные после распада The Beatles.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #220 : 06 Июня, 2009, 20:04 »
Советую в ближайшее время открыть для себя Пресли и Джанис Джоплин)).
Хм, пока что их-то я вообще не открывал :) Что ж, послушаем, посмотрим...
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #221 : 06 Июня, 2009, 22:33 »
Не люблю Битлз, тьфу, а вот Джанис люблю.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #222 : 06 Июня, 2009, 22:55 »
Для каждого своё, я у битлза только естудэй слушаю

что делать людям если нет войны?
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #223 : 06 Июня, 2009, 23:02 »
Лучшие песни были написаны Битлами перед распадом, альбом "Abbey Road" лучший за их историю, ну и еще "Magical Mystery Tour" ничего такой. А вообще лучше всего это Ленноновское "Imagine".
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 1195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #224 : 06 Июня, 2009, 23:20 »
А вообще лучше всего это Ленноновское "Imagine".
Сегодня как раз переслушивал "Peggy Sue" Бадди Холли в его исполнении.
Глупость — дар божий, но не следует им злоупотреблять.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC