Разделы

Новости
Об игре
Учебник
ЧаВо
Файлы
Галерея
Видео
Наши блоги
О сайте
Форум

Голосование

Как вы оцениваете Bannerlord?

Реклама

Пользователей
  • Всего: 26854
  • Последний: Afgan
Сейчас на форуме
Пользователи: 11
Гостей: 310
Всего: 321

Реклама

Теги:

Автор Тема: Модификация «Third Age: Total War» к игре Medieval II:Total War  (Прочитано 46652 раз)

• Просмотр профиля
    • СиЧЪ
Модификация Third Age: Total War
для игры Medieval2 Total War: Kingdoms. Превью.

Интернациональная команда разработчиков порталов СіЧъ и TWCenter представляет мод Third Age: TW, посвященном произведениям Джона Рональда Руэла Толкиена, а именно, самой известной, Третьей Эпохе истории созданного Профессором мира - Средиземья.
Желали ли вы когда-нибудь лично разбить войска Чёрного Властелина? Или наоборот, покорить всё Средиземье ордами орков? Хотелось ли вам когда-нибудь почувствовать себя правителем благородных Высших Эльфов или необузданных Харадримов?  Стать Ханом Истерлинов, Конунгом Рохана или самим Чёрным Властелином? 
Всё это даст наш мод.  В игре вы сможете сыграть  за один из двенадцати ключевых народов Средиземья, а именно: Оплот и защиту людей – Королевство Гондор; вольных всадников – Рохирримов; суровых и мужественных людей Северного Королевства – Дейл; Вольных Народов  земель Эриадора; мудрых и благородных Высших Эльфов Ривендейлла и Серых Гаваней и их диких, но смелых собратьев – Лесных Эльфов Лотлориена и Мирквуда; трудолюбивых и воинственных Гномов колена Дьюрина; многочисленных и злобных орков Мордора и  их бесстрашных и дисциплинированных собратьев Урук-Хай Изенгарда; диких Орков Мглистых Гор (Гоблинов); неистовых Харадримов и воинственных Истерлингов.

Из особенностей игры следует отметить:  самобытные фракции с уникальным набором войск, «преимуществами» и «недостатками»; красивейшую и максимально достоверную карту территорий; совершенно новый набор характеристик персонажей, свиты и магических вещей; замечательное звуковое оформление и уникальные атмосферные видеоролики; максимальное соответствие информации произведениям Дж.Р.Р. Толкиена, возможно - новую архитектуру  и многое другое…

Видеоролики.
http://www.youtube.com/watch?v=tnFSHtzDFZ4
Тут в хорошем качестве.

Third Age - Total War 1.0 Release

Английская версия доступна для закачки
Часть 1
Часть 2

Порядок установки:
1) Для установки мода вам нужен Медиевал2 с установленным аддоном Кингдомс, желательно версии 1.5, но на 1.4 тоже будет работать.
2) Установить обе части в корневую директорию игры 'Programs/SEGA/Medieval II Total War', запускать с ярлыка.

Патч 1.1
СКАЧАТЬ
http://www.getthebit.com/f/om/adeaaaaakbhxpnol/bmo_tatw_1.1_patch.7z.html

Русификатор для версии 1.1
http://www.getthebit.com/f/om/adkaaaaadaabrimp/kuo_rus_tatw_1_11.rar.html

Патч 1.2
СКАЧАТЬ
http://www.getthebit.com/f/om/adaaaaaaacoiidcs/lyd_tatw_1.2_patch.7z.html

Форум разработчиков http://empiretw.ru/board/index.php?showtopic=9900 можно высказать все что вы о нас думаете)))
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь, 2009, 11:22 от SHREDDER »
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
SHREDDER
Я очень надеюсь, что пиар связан-таки со скорым выходом мода, а то уже сил нет ждать. Обещали недели 3 назад выпустить=(
Всем, кто проспал не в курсе: это кандидат на звание самого лучшего фэнтези-мода для TW всех времен и народов.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
А вот это как раз тот долгострой, о котором я говорил в предыдущей теме. Действительно, мод обещает быть очень вкусным, но разрабатывается он уж слишком долго и пока даже не понятно, когда мы это все увидим :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры

И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
    • Просмотр профиля
    • СиЧЪ
Damon
Да, да! Релз уже СКОРО!))) это правда. Дату не называю - но скоро)))

Vanok
Ай дарагой! Зачем так говоришь))) Этот мод мы начинали немного больше года назад. Один год - Это очень хороший срок для такой ГЛОБАЛЬНОЙ конверсии. Все благодаря буржуям))  - в итоге, как не печально, они сделали большую часть работы))). Но это ерунда - главное это то что он ВЫЙДЕТ!
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Damon
Да, да! Релз уже СКОРО!))) это правда. Дату не называю - но скоро)))
Ай дарагой! Бальзам на раны!=) Хотя я уже высказывался на империале - лучше позже да лучше (сказывается собственное участие в разработке мода для M&B). Претензии из-за задержки выпуска мода во сто крат лучше претензий по качеству и стабильности. ИМХО.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
    • Просмотр профиля
Я конечно сначала чуть слюной не захлебнулся. Потом пригляделся...
Вообщем если коротко то

Откройте фракцию гномов и взвойте от радости при виде генерала гномов. Шедевр и радость глаз.
Теперь откройте фракцию Эреодор внизу тамошний лидер ...
Сравните остальных юнитов.

Это называется визуальный дисбаланс. Полный причем.

• За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
Нормально все.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
    • Просмотр профиля
    • СиЧЪ
ну разные фракци делали разные люди. Я напримет виновен только по эльфам :). Разный уровень навыков моделлинга - это неизбежно. Моддинг епт)))
    • Просмотр профиля
И все таки шлемы у нолдорских тяжпехов стремные. А так - шедевр.  :thumbup:
    • Просмотр профиля
И еще Шредер. Я конечно понимаю что вы мододелы знатные.
Но пока я все фракции глянул 100 метров как корова слизнула.....скромнее надо быть..ужимать картинки то малость...
    • Просмотр профиля
    • СиЧЪ
И все таки шлемы у нолдорских тяжпехов стремные. А так - шедевр.  :thumbup:
Как в фильме :). Я ведь ничего не придумывал

И еще Шредер. Я конечно понимаю что вы мододелы знатные.
Но пока я все фракции глянул 100 метров как корова слизнула.....скромнее надо быть..ужимать картинки то малость...
Ну звыняйте))) картинки должны быть касивыми)))) ты же сам сетовал что эриадор не очень выглядит)))
    • Просмотр профиля
SHREDDER
 Вижу, что как в фильме. Маловаты, бошки-то.
    • Просмотр профиля
    • СиЧЪ
нифига)) - это плечи широкие)
    • Просмотр профиля
SHREDDER
Ладно, я все равно за них не буду играть))
    • Просмотр профиля
    • СиЧЪ
так пановэ)))) по опративным данным сегодня планируеться релиз ))
    • Просмотр профиля
SHREDDER
Сегодня? УРААААААААА!!!!!!!!))))))))
    • Просмотр профиля
    • СиЧЪ
небольшое утонение - полностью загружен мод будет только ближе к вечеру. Большой он весьма.... я сейчас качаю первую часть архива дабы презалить на зеркало. Вторая часть будет вечером)))

• Просмотр профиля
SHREDDER
Большой? А поточнее?)
    • Просмотр профиля
    • СиЧЪ
1,5 гига...
    • Просмотр профиля
SHREDDER
СС 6.0 такого же размера примерно. Пойдет)
    • Просмотр профиля
    • СиЧЪ
эээхххх... сегодня не будет. КингКонг нашел косячок маленький. Он немец - поэтому пока не исправит не выложит)).
Завтра. Может быть и русик успеем сделать....
    • Просмотр профиля
уже завтра.где мод?))))а на чём выкладываешь?на lititbit нет?
Я просто обожаю эту игру,хочу чёб весь TOTAL WAR под эту игру подогнали.))
    • Просмотр профиля
уже завтра.где мод?))))а на чём выкладываешь?на lititbit нет?
Насколько я знаю мод будет залит на разные файлообменники, так что все найдут тот который ему по вкусу.
Кстати в русском релизе будет озвучка роликов на могучем :)
    • Просмотр профиля
Ееееееее))))
Теги:

Список игр

Реестр других игр

Важное о модах

Наши моды
Русь 13 век
Мододельня
Форум модов
Обмен опытом

Блоги

110 блогов, 363 записей
Последние записи:

[23 Июль, 2019, 11:23]

[28 Март, 2019, 15:23]

[24 Октябрь, 2018, 10:44]

[22 Октябрь, 2018, 13:57]

[30 Август, 2018, 22:42]
Крупнейший сайт о стратегиях. Обзоры новинок.Активный ФОРУМ и встречи с разработчиками. Большая качалка МОДов для RTW и не только. Родной дом «Империи» и «Бонапарта». СиЧЪ Total War Все о Mount & Blade
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на хостинге FASTVPS