Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 517
Всего: 518

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Что вам не нравится в Mount & Blade?  (Прочитано 468076 раз)

  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1150 : 23 Мая, 2011, 18:26 »
Это все неправда! У меня было время, примерно игровой месяц, когда все затянуло туманом, и ни фига не видно. Самое интересное, неут ограничителя ИИ и лорды все видят и бандюки тоже, а Я нет >:(
"Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль"
                                                                             Элизиум
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1151 : 23 Мая, 2011, 18:29 »
Evoliss, понимаешь... есть такая штука... ПЫЛЬ называется... и она осядает на монитор... ну в общем ты понял ;)
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1152 : 23 Мая, 2011, 19:54 »
Про времена года я полностью согласен, ну и на некоторую странность ведения войны у королей тоже пожалуюсь, а то злейший враг >:( >:(, а у меня в 10 день игры уже беспрекословный мир. :D :D :blink:
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1153 : 23 Мая, 2011, 21:05 »
Афанасий Сурко, в чем проблема, разожги войну
0
« Ответ #1154 : 24 Мая, 2011, 08:52 »
Раздражает отсутствие Престола-наследия. Короли есть, претенденты на трон есть, диалог с королём на тему "породнится" есть, но ГГ откровенно посылают  >:( : типа рылом не вышел, а на детей его величества другие планы. Хорошо, пусть будет так, - но "твою дивизию" где родня короля.?  (А! Ну да - это же элита общества: жена на канарах греется, а дети в Швейцарии учатся). Хрен с ними, но тогда вопрос - ГГ стал королём, мало того - женился. Где наследники престола? ГГ что импотент, или ему всё по-отрубали по кровавому пути к власти? :-\  . Короче не хорошо как-то, не окуратненько  ;)
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1155 : 24 Мая, 2011, 09:05 »
Порой раздражает что все имеют детей, а ты нет... Король шутит что у него есть родичи... он их всех на костре сжег... вот они - другие планы :) Можно было бы, родилась девочка, выросла, жинили ее на лорде на каком нибудь, и у него всегда к ГГ +100, ну или вырос мужик, женили на леди, породнились уже с каким нибудь родом, +60 со всеми родственниками... вот это я понимаю, настоящая блин монархия...
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1156 : 24 Мая, 2011, 09:11 »
ПРЕСТОЛОНАСЛЕДИЕ. Это так, для справки. А вообще, дети ведь не сразу после свадьбы появляются, могут и лет через десять. Не думаю, что кто-нибудь когда-нибудь доигрывал до 3650го дня, а там глядишь и появился бы наследничек :-)
0
« Ответ #1157 : 24 Мая, 2011, 09:31 »
FakeAngel : когда печатаешь, ошибки и без тебя на табло отображаются  :) - не обижайся, я специально разделил за не имением в игре сего важного момента (игра историческая и политическая - должно быть всё!)  :D.
К стати, тоже для справки - когда на Руси князья за власть боролись, священники говорили: Престола жаждешь, а наследия не имеешь  :)
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2011, 09:54 от Ведающий »
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1158 : 24 Мая, 2011, 09:34 »
Поддерживаю FakeAngel в том, что по 4 000 дней ни кто играть не будет. На счет короля, ладно фиг с ним он не хочет, но ведь можно совратить его дитятку и сбежать с ней! И прав на трон бы за это бы больше дали, нежели за обычных дев. Не будем так же забывать про Арву Жемчужную и Изабелуу Де Суно, можно было бы привести их к власти, и под это дело дико заальфонсить!!)) Имхо - самый простой путь к власти :thumbup:
"Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль"
                                                                             Элизиум
0
« Ответ #1159 : 24 Мая, 2011, 09:43 »
Да уж, с Арвой я бы замутил ради такого дела  :laught: . Вообще у меня по игре получалось четыре года с копейками (естественно игрового время) , за это время можно было и двоих родить наследников  :laught: , да ещё и всех лордов убедить - что они наследники и точка  :D.
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1160 : 24 Мая, 2011, 10:04 »
Цитировать (выделенное)
ообще у меня по игре получалось четыре года с копейками
:blink:
Цитировать (выделенное)
за это время можно было и двоих родить наследников  :laught:

За это время можно было и себе настощих наследников настругать :)

Извиняюсь за оффтоп.

А вообще конечно Маунту не хватает такого аспекта. Если уж замахнулись, не просто на симулятор вольного отряда, а на создание собственного государства, то и должна быть достойная система устроения этого самого государства)
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1161 : 24 Мая, 2011, 10:59 »
Саныч, Угу, массовые казни к примеру... :)
0
« Ответ #1162 : 24 Мая, 2011, 12:57 »
Саныч : по 1-му я же ясно выразился - четыре года с лишнем конкретно в игре (в самой Кальрадии, а не в реальной жизни), за это время я стал императором всей Кальрадии - причём без читов (правда на лёгком уровне). :D. по 2-му в реальной жизни у меня так и случилось с наследниками :thumbup: (дурное дело - не хитрое) -  :laught: .
Chezare: А без массовых казней не как не обойтись, власть "тонкая" штука  ;).

Странно? Вроде нормальная тема была (народу и так до фига чего не нравится, а престол и наследники вопрос политический) - ну ладно, начальству видней  :D
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2011, 13:22 от Ведающий »
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1163 : 24 Мая, 2011, 17:21 »
Цитировать (выделенное)
Саныч : по 1-му я же ясно выразился - четыре года с лишнем конкретно в игре
Жуть) Я максимум 700 дней держался. Потом отдыхал или нового перса создавал.
Цитировать (выделенное)
о 2-му в реальной жизни у меня так и случилось с наследниками
Поздравляю)
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1164 : 24 Мая, 2011, 19:20 »
В ИГ, первый мой перс, поставил (ну как мне казалось) среднюю сложность, еще гребанное хард сохранение... ну вообщем 3.5 дней... потом узнал про читы, и решил попробывать... создал нового перса, все то, на что месецами копил, получил за два часа (игровых)... интерес к игре пропал, забросил, месяца три - четыре провалялась, а потом заново установил... после, дни не привышали 700 суток... до сих пор жалею что читами тогда воспользовался :(
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1165 : 25 Мая, 2011, 12:25 »
Порой раздражает что все имеют детей, а ты нет... Король шутит что у него есть родичи... он их всех на костре сжег... вот они - другие планы :) Можно было бы, родилась девочка, выросла, жинили ее на лорде на каком нибудь, и у него всегда к ГГ +100, ну или вырос мужик, женили на леди, породнились уже с каким нибудь родом, +60 со всеми родственниками... вот это я понимаю, настоящая блин монархия...
Это уже совсем симсы какие-то получаются... Но, вообще, отсутствие наследников раздражает. И то что персонажи не стареют и не умирают. Это придавало бы игре динамичность, появилось бы много всяких возможностей, простора для коварства и дворцовых интриг: например отравляешь короля, берешь в жены его дочь и провозглашаешь себя королем... или, о чудо, король свадов выдает свою дочь за... ну допустим за сына короля Яроглека... Или там, помирает король Родоков, и тут же родоки выборы короля устраивают... а ты тут как тут весь в белом на коне и с пикой...
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1166 : 25 Мая, 2011, 13:38 »
Я столько времени играть не смогу, дальше5-6 игрового года  не забирался :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1167 : 25 Мая, 2011, 18:28 »
Какой симс, какие 10 лет игры >:(!!! Вспомните чем вас покорил МиБ! не тесным семейным положением и не передовой дипломатией, А топором в голове врага и шикарнейшей конной баталией! 8-)
Единственный минус, во время боя загружаться незя, остальное все лишь пыль под ногами1 ;)
"Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль"
                                                                             Элизиум
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1168 : 26 Мая, 2011, 12:22 »
Какой симс, какие 10 лет игры >:(!!! Вспомните чем вас покорил МиБ! не тесным семейным положением и не передовой дипломатией, А топором в голове врага и шикарнейшей конной баталией! 8-)
Единственный минус, во время боя загружаться незя, остальное все лишь пыль под ногами1 ;)
Меня МиБ покорил реалистичностью (в том числе конной баталией) и отсутствием сюжета. Топор в голове врага - детали. Да, шикарные конные баталии, но, хм... кровь, любовь и риторика, а? Бесконечные битвы и однообразные квесты надоедают. Именно по этому десять лет игры кажутся чем-то нереальным.
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1169 : 26 Мая, 2011, 12:42 »
Elijah Crow, Это зависит от характера и терпения...
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1170 : 26 Мая, 2011, 13:26 »
Elijah Crow, Это зависит от характера и терпения...
В принципе да. Для меня всегда наиболее интересной была начальная прокачка персонажа и сколачивание стартового капитала ))))
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1171 : 26 Мая, 2011, 13:43 »
Elijah Crow, это необузданный беличий инстинк! :)
А мелочи, именно они и цепляют, ни когда не забуду когда 1раз попал топором в голову голому разбойнику. . . или метнул палку. . .не помню точно :laught:
"Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль"
                                                                             Элизиум
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1172 : 26 Мая, 2011, 14:11 »
Elijah Crow, это необузданный беличий инстинк! :)
А мелочи, именно они и цепляют, ни когда не забуду когда 1раз попал топором в голову голому разбойнику. . . или метнул палку. . .не помню точно :laught:
Меня как раз зомбеи раздражают... скачет, блин, красавец, голова повязана, кровь на голове, щит похож на ежика, от стрел, и у лошади в голове стрела... бр...
0
« Ответ #1173 : 27 Мая, 2011, 11:27 »
Я думал что крут - всё таки четыре года (игрового времени) продержался, даже с лишним  :embarrassed:.  Ан нет, люди по пять, а то и по шесть лет в Кальрадии живут  :thumbup:
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1174 : 27 Мая, 2011, 12:21 »
Я думал что крут - всё таки четыре года (игрового времени) продержался, даже с лишним  :embarrassed:.  Ан нет, люди по пять, а то и по шесть лет в Кальрадии живут  :thumbup:
Многое зависит от уровня сложности и того, как часто ты в начале оказываешься в плену ))))

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC