Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 500
Всего: 500

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Что вам не нравится в Mount & Blade?  (Прочитано 468060 раз)

  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #375 : 04 Марта, 2009, 14:17 »
Цитата: Zom link=topic=218.msg61216#msg61216 date=1236142278
Смотри моды, там куча всякого!
[/quote
уже смотрел. по обьему не осилю.скорость 4кб\сек-20мгб; это сколько времени? а мелкие перепробовал
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #376 : 04 Марта, 2009, 14:34 »
Еще очень не нравится, что нельзя, играя за киргиза, колчан к лошади присобачить (или прилошадить).
  • Сообщений: 118
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #377 : 04 Марта, 2009, 19:10 »
А мне только моды на эту игру не нравятся. А сама игра больших нареканий не вызывает :)
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #378 : 04 Марта, 2009, 22:03 »
А мне не нравится что мододелы такие умные а плату за войска в замках убрать не могут.
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #379 : 04 Марта, 2009, 22:07 »
А мне не нравится что МиБ населяет много говнонубов.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #380 : 04 Марта, 2009, 22:26 »
Мне не нравится, когда при именовании перса Робином - будут попадаться одни щитоносцы, не постреляешь. Зато когда называешь Эгилем - враги сплошь и рядом лучники.
I'll be back
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #381 : 04 Марта, 2009, 23:12 »
SanekD
Что ж так скромно, нужно все войска сделать бесплатными, или еще лучше, чтобы они платили ГГ каждую неделю :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #382 : 04 Марта, 2009, 23:43 »
NightHawkreal
Ну сначала сделай так, а потом хвались. :)

[modbreak=Vanok]А вы сами то много сделали?[/modbreak]

Добавлено: [time]БаФ 04 јРа 2009 23:58:28[/time]
Vanok
Я где-то делаю вид, что что-то делаю?
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2009, 23:59 от SanekD »
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #383 : 06 Марта, 2009, 12:09 »
мне вот не нравится средний этап развития... когда войск для штурма еще мало, а для избиения бегающих гопников - более чем достаточно... приходится носиться и вырезать вражеских лордов - а они любят сидеть по замкам :(
War, war never changes...
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #384 : 06 Марта, 2009, 12:26 »
Не нравится однотипность заданий и отсутсвие сюжетной линии
Пленён романтикой войны,
Меч обнажал я гордо.
Я знал, что вместе мы сильны,
И в правду верил твёрдо.
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #385 : 06 Марта, 2009, 12:35 »
Мне не нравится, когда при именовании перса Робином - будут попадаться одни щитоносцы, не постреляешь. Зато когда называешь Эгилем - враги сплошь и рядом лучники.
Амфитрион, скажи что ты пошутил.
Дреморыч, тя по 282 ст. "За розжигание межнациональной ...." еще не забирали, пальцы не откатывали?   :D

 А по теме, большинство из того что мне не нравится, удалось исправить с помощью Труп и Итем Эдиторов.В восторге от этих программ. А то что осталось, с лихвой перекрывается плюсами игры.
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2009, 14:47 от vargash »
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #386 : 06 Марта, 2009, 15:04 »
Представляю приходит солдат и говорит отдам 100 баксов бери меня на службу )))) а ты вспоминаешь что наемники предлагали 110$ за право умереть под твоим флагом и отказываешься ))))
вот мимо просвистела стрела и....какая сволочь?
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #387 : 06 Марта, 2009, 20:40 »
Теоретически - а почему бы и нет. Ведь уже обсуждалось, что трофеи с поверженных врагов собираются не 100% и от порчи и из-за сноровки рядовых. Если командир водит в бой только против лутеров, то много не намородёрствуешь, а если лордов валить - то можно дорогих шмоток насобирать, города да замки пограбить. Поэтому вступительный взнос в 100 монет окупится. Конечно, какой-то пиратский подход, но не лишённый логики и имеющий право на жизнь в Кальрадии. И, к примеру, при условии, что у ГГ высокая известность (легко сделать в моде) и в последних сражениях её было приобретено много, а жертв среди своих было мало (сложнее реализовать).
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #388 : 13 Марта, 2009, 21:47 »
замки часто похожи друг на друга и набивает оскобину повторяюшиеся задания,а так игра запойная недостатков мало
не посрамим земли Русской,но ляжем костьми- мёртвые бо сраму не имут
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #389 : 15 Марта, 2009, 01:39 »
Меня порой из себя выводит геометрия передвижения ГГ по стратегической карте. Со школы всем известно, что кратчайшее расстояние от пункта А до пунтка Б - прямая, но в МиБе почему-то это не так.
Например, если задать маршрут Нарра-Саргот, то ГГ вместо того, чтобы поехать напрямки и срезать через горы у деревни Ярагар, едет зачем-то через Ялен по дуге и долго мутирует у гор рядом с Сарготом. Постоянно приходится мелкими перебежками в колонне по трое скакать...
В остальном, всё зашибенно. Эдиторы и напильник дополнили картину маслом :).
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #390 : 15 Марта, 2009, 07:30 »
Меня порой из себя выводит геометрия передвижения ГГ по стратегической карте. Со школы всем известно, что кратчайшее расстояние от пункта А до пунтка Б - прямая, но в МиБе почему-то это не так.
Например, если задать маршрут Нарра-Саргот, то ГГ вместо того, чтобы поехать напрямки и срезать через горы у деревни Ярагар, едет зачем-то через Ялен по дуге и долго мутирует у гор рядом с Сарготом. Постоянно приходится мелкими перебежками в колонне по трое скакать...
В остальном, всё зашибенно. Эдиторы и напильник дополнили картину маслом :).
Типа "умный в гору не пойдёт" - герой пользуется дорогами, и, по возможности - не ходит через горы.

Меня раздражает невидимая стена, и особенно - невидимый угол - секретное оружи нордов
I'll be back
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #391 : 03 Апреля, 2009, 22:40 »
Меня бесит что любой бой  я начинаю против солнца.Еще когда фракция разбита и лорды начинают переходить в другие фракции.то почемуто большинство с кем отношения в плюсе уходят к противнику.А с кем минус к тебе.Подвох еще есть когда замок лорда осождают и ты бежишь на помощь и после битвы у тебя  осталось мало войско.Ты хочешь войти в замок но тебя непускают.Результат ты разбит.Еще не нравиться повторюсь когда твои же сами лезут под твои же стрелы.Мешают атаковать врага когда на лошади сижу.явно видно все это спецом так задумано.
Родина-Мать зовет!
  • Сообщений: 18
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #392 : 14 Апреля, 2009, 16:27 »
Тупой AI. Не умеет держать строй. Знает только два режима – атака и защита, не умеет перегруппировываться, создавать массированные удары конницей.

Конница – отдельная история. Может табуном погнаться за одной лошадкой, пока пехота будет сражаться с превосходящими силами противника.

Штурм – на этапе битв в городе и в замке мало солдат. Полноценные бои были бы интереснее.

Трусливые союзники, сваливающие при виде более грозного противника.

Тупые союзники убегающие за караванами, бандитами, крестьянами, и вражескими лордами, в то время как они нужны в осаде.

Гарнизон в городах лордов растет автоматически а в твоих нет.

Оооооооооооочень долго строятся осадные башни и улучшения в городах и селах. 
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #393 : 19 Апреля, 2009, 06:34 »
Не нравится... мне ненравится, например то, что с увеличением войск в отряде уменьшается боевой дух. у меня в данный момент 350 ч, и каждые два-три дня on 5-6 едениц сбегают. прокачан я на всю, чё делать незнаю. Постоянно с кем-нибудь драться не в прикол. Хочется вздохнуть полной грудью...
Хорошо ещё в Sword of damocles есть полезная опция повышения Б.Д
Может есть способ как то его ломануть... ну там, изменить значение Б.Д у жратвы?
Я сейчас согласен даже на читы
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #394 : 19 Апреля, 2009, 06:55 »
Нет прически как у викинга на обложке !"в крутой броне" супостаты быстро бегают и мечом махают пусть блин сидят на своих лошадках !
Причина всех несчастий там -
Любовь к языческим богам.

(Из Ливонской рифмованной хроники)
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #395 : 19 Апреля, 2009, 07:37 »
Меня мягко говоря не устраивает (т.е. просто Г...НО!) политика.
На мой взглад, что нужно "править" мододелам, так это политику, т.к. все остальное в игре как минимум на нормальном уровне.
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #396 : 19 Апреля, 2009, 09:18 »
CN 047 может все-таки не политика, а дипломатия?))
Кто с чем к нам зачем,тот от того и - того!)
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #397 : 19 Апреля, 2009, 12:50 »
CN 047 может все-таки не политика, а дипломатия?))

Дипломатия неотъемлемая часть политики и зависит от нее... Поэтому когда я сказал политика, я имел ввиду всю эту составляющую игры.
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #398 : 19 Апреля, 2009, 13:22 »
в игре дебильно когда всадника спешивают, а он тупо продалжает драться 10метровым копьём, когда у него за поясом меч и за спиной щит
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #399 : 27 Апреля, 2009, 23:05 »
очень раздражает, когда с королём в походе, и в самый ответственный момент, в шаге от победы, он тебя кидает(

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC