Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28899
  • Последний: Sankovskiy
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 399
Всего: 399

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: "Готика"  (Прочитано 241373 раз)

  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #250 : 05 Апреля, 2009, 00:54 »
Точно помню, доспех был желтый, он мне потому в глаза и бросился, правда значения я не придал, ну и еще мне персонаж чувством юмора понравился, я его даже убивать не стал.

Кстати, кто-нибудь помнит приставучего паренька из Старого лагеря?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #251 : 05 Апреля, 2009, 00:57 »
Укх...АААааа шмяк и ты в силовом куполе ! первое что зорубил на носу без брони ты никто ...Стражник:Эй тты куда преш ? (хех) Я собираюсь Взорать Старый лагерь  ! хц ухХ Ахх Стражник:ДА у это бродяги со всем нет денех ! Потом разборки в лагери -рЭкит , угрозы-тумаки хех ...както миловидный Бородач придложил подсобить собрать хабар ...пошел с ним вышли из лагеря пошли к его друзьям ..хм зачем им такие дубинки?...Аргх ... (потом вернулся к ним в броне и с мечом замечательно что можно не убивать а просто надовать тумаков и все забрать)
Есть задание "работа водоноса" у этого "квеста" есть логический конец ?(кроме убийства тех громил ух или продажи этой воды)
Причина всех несчастий там -
Любовь к языческим богам.

(Из Ливонской рифмованной хроники)
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #252 : 05 Апреля, 2009, 01:06 »
Кстати, кто-нибудь помнит приставучего паренька из Старого лагеря?
Да, Мад, хороший парень мне его жалко было, когда в Старом Лагере резня началась...
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #253 : 05 Апреля, 2009, 01:08 »
Ну... у меня он до этого не дожил, география погубила :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 05 Апреля, 2009, 11:39 »
Он много у кого не дожил :)
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #255 : 05 Апреля, 2009, 11:48 »
Кстати, в Готике 2 есть Мад-зомби :D
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #256 : 05 Апреля, 2009, 12:26 »
Он много у кого не дожил :)

Я его пальцем не трогал, говорю же - коварная география. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #257 : 05 Апреля, 2009, 12:30 »
Он много у кого не дожил :)

Я его пальцем не трогал, говорю же - коварная география. :)
Лично меня он сильно бесил )
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #258 : 05 Апреля, 2009, 12:35 »
Мужичёк из болотного лагеря вообще никаких вопросов не задает и не отвлекает, но зато убегает от каждого встречного мясного жука и бесславно погибает от укуса первого встречного болотожора, так что живет он в среднем намного меньше Мада...
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #259 : 05 Апреля, 2009, 12:40 »
Помню беседую с этим мужиком, а в дверь за моей спиной медленно вползает болотожор, ощущения непередаваемые :)

Пока над доставал меня в Старом Лагере я терпел, но когда ближе к середине игры он поперся за мной в Болотный, мое терпение лопнуло, я решил срезать путь до лагеря поплыв по реке, а там так хитро сделано,  реказаканчивается водопадом, если свернуть в правый рукав реки, то свалишься в воду и все в порядке, а если плыть по основному - упадешь на камни и убьешься, я свернул, а Мад не успел.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #260 : 05 Апреля, 2009, 12:49 »
Помню, устроил себе сплав по реке от замка Лестера до Болотного Лагеря. Ощущения непередоваемые, и что самое интересное - Безымянный не получил ни одной царапины!
Кстати, только я один не помню больше игр с нормальным течением, или такие есть (в Готике 3 его, кстати, уже нет)?
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #261 : 05 Апреля, 2009, 16:20 »
Помню, устроил себе сплав по реке от замка Лестера до Болотного Лагеря. Ощущения непередоваемые, и что самое интересное - Безымянный не получил ни одной царапины!
Кстати, только я один не помню больше игр с нормальным течением, или такие есть (в Готике 3 его, кстати, уже нет)?
В третьей готике течения нет походу, но возле Монтеры в речке одной как-то купался возле водопада, не рассчитал, как полетел с него вниз!... Летел де-то 7-8 секунд(высота метров 100-150), упал в воду аж возле какого-то пустынного города (туда ещё не доходил), хорошо хоть камень телепортации обратно в Монтеру был...
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #262 : 05 Апреля, 2009, 16:38 »
Кстати, кто-нибудь помнит приставучего паренька из Старого лагеря?
Я его сначала терпел, а потом пинком под зад в лагерь орков, ну а я телепортировался.  :)
 Больше я его не видел :thumbup:
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #263 : 06 Апреля, 2009, 08:59 »
Он, наверное, всех достал, особенно своими разговорами:'' У меня нет друга, почему меня бьют?..''
P.S. ...или топят, или...
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #264 : 06 Апреля, 2009, 09:38 »
Какие вы все злые >:(
У бедного паренька не все дома, а вы его так...
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #265 : 06 Апреля, 2009, 11:00 »
Кто же виноват, что он так плохо плавает.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #266 : 06 Апреля, 2009, 11:05 »
Я где-то слышал, что в Старом Лагере должен был стоять столб для порки. Догадываюсь, кого бы пороли в первую очередь :)
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 25835
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #267 : 06 Апреля, 2009, 11:22 »
Кто же виноват, что он так плохо плавает.
Правильно. Нефига было на топор 10 раз падать!
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #268 : 06 Апреля, 2009, 11:26 »
Max_marksman
Я думаю ГГ в этом всех опередит.
Vanok
Нет, просто не зная брода не суйся в воду, особенно за ГГ :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #270 : 16 Апреля, 2009, 16:11 »
Внимание! Вышел Хотфикс CP 1.71. Качать сдесь: http://piranhaclub.eu/forum/showthread.php?t=1847. Устанавливается поверх CP 1.7. Начала новой игры не требуется
Основные изменения:
- Новая установка "Мягкая вода" (только с Shader 3.0 или выше).
- Звуки дождя и ветра начинаются и заканчиваются в соответствии с эффектами графики.
- Параметры защиты в Меню персонажа теперь будут включать в себя и эффект навыков "Усиление доспехов" и "Усиление мантий". (Примечание: Без АБ навыки усиливают защиту всего - броня, щит, шлем, кольца и амулет; с АБ они усиливают только параметры защиты доспеха).
- Решена проблема, когда магическое или дальнобойное оружие не наносило повреждений персонажам.
- При прокрутке скроллингом мышки без нажатии на каком-либо из элементов во внутриигровом меню игра больше не вылетает на рабочий стол.

Для тех кто не в теме: Community Patch v1.7 для Готики 3 не только исправляет огромное число багов, но также привносит с собой так называемые "Альтернативный Баланс" и "Альтернативный ИИ", что позволяет ощутить игру по-новому, т.к.:
1) Новая система прокачки навыков заставляет задуматься о специализации героя (супер воина-мага-лучника прокачать уже не получится)
2) Появилась усовершенствованная боевая система. Бои (особенно на харде) превращаются в настоящие поединки, закликивать врагов как раньше теперь невозможно

Вышедший хотфикс исправляет ряд недостатков комьюнити патча 1.7 и завершает собой долгую серию превращения Готики 3 из гумна в конфетку

З.Ы. Ссылка на на скачивание самого комьюнити патча 1.7 на 10 странице топа.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2009, 16:37 от Jek »
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #271 : 16 Апреля, 2009, 18:45 »
Меня опередили :blink: . Ууу, Коварный Jek :D .
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #272 : 16 Апреля, 2009, 19:07 »
Скачал я сие чудо еще утром (хотфикс называется - 130 мегабайт!..)
Сильных изменение почему-то не заметил, разве что теперь звук дождя звучит не постоянно, а только во время соответствующего погодного явления.
"Мягкая вода" была еще в какой-то утилите, не помню ее название, и по скринам, предоставленным Одином - не сильно отличается от обычной...
В общем, мое мнение таково - можно и не качать. Особенно если инет медленный и\ли с платным трафиком...
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #273 : 16 Апреля, 2009, 19:17 »
У меня пару раз был случай с 1.7, когда выкидывало после того, как скроллил инвентарь и щёлкнул пару раз мышкой. А, судя по описанию, 1.71 это исправляет. И прикол со звуком дождя вроде убран, так что по любому качаю.
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #274 : 16 Апреля, 2009, 22:09 »
А третий квест-пакет скоро выйдет?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC