Тема: Путь Воина v2.3.5  (Прочитано 147808 раз)

Ответ #525 07 Апреля, 2019, 13:57
0
Камрады, привет! Подскажите, что не так я делаю с русификатором. Поставил его в папку игры - нет русского языка, поставил в папку мода, нет русского языка. и ещё такая вот фигня при запуске выходит. кто знает, что это? версия - лицуха от 1с  и накатан патч до 1174.
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2019, 14:18 от Denethor »
Ответ #526 08 Апреля, 2019, 02:23
+1
Камрады, привет! Подскажите, что не так я делаю с русификатором. Поставил его в папку игры - нет русского языка, поставил в папку мода, нет русского языка. и ещё такая вот фигня при запуске выходит. кто знает, что это? версия - лицуха от 1с  и накатан патч до 1174.
1С больше не катит. Увы! У меня тоже такая стояла, пришлось скачивать напрямую с сайта игры. Ссылку не дам-не сохранилось, но надеюсь, кузнецы подскажут. А русификатор надо ставить по вот такому пути:C:\Program Files (x86)\Mount&Blade Warband\Modules\Rus 13th Century Way of the Warrior v2.3.5\languages  Ну и удали английскую и украинскую версии если хочешь. И в самом начале игры, при старте, поставь в настройках русский язык.
Ответ #527 09 Апреля, 2019, 19:39
0
спасибо! а я смогу в скачанную с оф. сайта версию ввести лиц. ключ от 1С?
Ответ #528 09 Апреля, 2019, 19:42
0
спасибо! а я смогу в скачанную с оф. сайта версию ввести лиц. ключ от 1С?
Ввести сможешь, а вот сработает-ли, сказать не могу. По идее-должно сработать.
Ответ #529 10 Апреля, 2019, 18:52
+1
Denethor,
на диске от 1С два ключа, один из них точно подойдет. Который из них - смотреть по размерности.
Ответ #530 12 Апреля, 2019, 17:12
0
Хаюшки браточки! Ну чо там с патчем, сратчем, фиксом, х..иксом? :laught:
Ответ #531 12 Апреля, 2019, 17:28
0
Хаюшки браточки! Ну чо там с патчем, сратчем, фиксом, х..иксом?
Как сказали бы буржуи: 'please, be patient' (пожалуйста, будьте терпеливым)
Ответ #532 19 Апреля, 2019, 15:09
0
Можно применить и к этому моду

http://www.youtube.com/watch?v=MXk2ArVTBkE
Ответ #533 24 Апреля, 2019, 16:45
0
Захватил у Орды Москву и создал собственное Тридевятое царство. Никак не могу определиться что делать дальше. Подскажите, какой может быть план действий за своё королевство. Военно-политическая ситуация следующая: Польша, Орда и Литва сильно разжирели. У тевтонов остался только Ревель и несколько замков. У Руси остался Владимир, Киев, Новгород с Псковом и кое-какие замков.
Ответ #534 25 Апреля, 2019, 08:43
+1
breez10, ищи союзников, любых, которые тебя поддержат, признают тебя правителем (неужели здесь это работает?) Найди того, кто ведёт войну на несколько фронтов, предложи союз. Попробуй захватить какой-нить город, когда окрепнишь подтянуться к тебе лорды, будь с ними щедр, раздавай им наделы... А дальше посмотришь.
Ответ #535 07 Мая, 2019, 18:45
0
Хелп. Мод Русь. Виснет игра после загрузки сейва, мышь и звуки остаются, только картинка. Альтабнуться не получается, только ребут. Виснет когда нажимаю пробел т.е. при движении времени.
Ответ #536 08 Мая, 2019, 18:42
0
syarya,
Увеличь файл подкачки, отключи в настройках игры при запуске вертикальную синхронизацию и включи загрузку текстур по требованию.
Ответ #537 08 Мая, 2019, 18:58
0
Увеличь файл подкачки, отключи в настройках игры при запуске вертикальную синхронизацию и включи загрузку текстур по требованию.
Вот я вообще считаю, что загрузка текстур по требованию должна быть включена всегда при игре в большие моды.
Размер файла подкачки следует делать удвоенному размеру оперативной памяти, но не менее 8 GB. (хотя как знаете, может кому-то надо и больше)
Также моду нужна 64-битная операционная система.
Ответ #538 10 Мая, 2019, 11:28
0
Janycz,
Мод идёт и на 32 битке. Хотя конечно 64 битка желательна. А ещё лучше иметь квантовый комп, чтобы в батл сайзер выставить миллион ботов...или миллиард. :D
Ответ #539 10 Мая, 2019, 11:30
0
Так когда, всё таки, новый патч? =/
Ответ #540 11 Мая, 2019, 21:44
0
Ответ #541 12 Мая, 2019, 22:17
0
Всем привет. Все пытаюсь поиграть в "Русь" в разных вариантах, эпоха интересная, хочется вроде погонять, но столько тут раздражающих вещей, и невозможность их отключить очень напрягает. Версия Стимовская, работает вроде, в меню лагеря можно отключить поломки оружия, где и как выключить уменьшение скорости лошади, кровотечения всякие? При этом при входе в бой, все равно сообщается, сколько процентов повреждение снаряжения, хотя вроде отключено все это. Не могу также понять, как оно работает, с WSE или нет. Экзешник вроде запускается, сообщений, что игра запущена без WSE - не выкидывает. Я так понимаю, что все это выключить нельзя, вшито в мод намертво? В меню лагеря таких пунктов точно нет.
Ответ #542 16 Мая, 2019, 10:46
0
Я так понимаю, что все это выключить нельзя, вшито в мод намертво?

Да
Ответ #543 31 Мая, 2019, 20:56
0
А почему в эту тему не добавить новую версию? Многие, поди и не знают, что она вышла.
Ответ #544 19 Июня, 2019, 20:55
0
Ну она пока только тестится и всячески прорабатывается, еще неизвестно когда выйдет
Ответ #545 24 Июня, 2019, 11:21
0
Скачал, поиграл - не понравилось.
- Мод стал похож на солянку из за несоответствия стилей новых и старых моделек. По моему было достаточно заменить нативные модельки, но авторы, я так понимаю, решили добавить разнообразия. Причем нативные модельки остались.
- Зачем убрали опцию отображения иконок союзнических войск?
- Боёвка... Боты размахивают мечом быстрее чем я успеваю поставить блок (без щита). И дело, как мне кажется, не в моей реакции, а именно в разности скоростей анимации. Я понимаю, прокачка и все такое, но баланс подразумевает в том числе возможность убить банку зубачисткой, только с большим трудом. В моде в пешей дуэли это просто невозможно.
- В целом дуэль превратилась в какую то аркаду, не важно как бьешь, куда, противник не шатается и ты тоже стоишь как истукан. Побеждает тот, кто быстрее бьет, у кого имбовей оружие и доспех, а также у кого больше жизней.

Короче говоря, раньше было лучше. Но идея разделения Руси мне понравилась по своей сути, не реализации, стоит подчеркнуть, а именно идея. Идея по моему правильная. Всё мне в Руси нравилось, кроме географии. Вот бы ещё разделить крестоносцев, добавить поселения малых народов типа половцев, пруссов, карел... Но это тяжелая работа и требовать от команды в полтора человека подобное просто неразумно.
В целом, спасибо за труд! Жду новых обновлений, надеюсь вы доведёте эти аспекты до ума.

Ответ #546 24 Июня, 2019, 12:14
0
Вот бы ещё разделить крестоносцев, добавить поселения малых народов типа половцев, пруссов, карел...
Я тоже думал про Пруссов и Карел. Вообще, финны просили добавить финских и карельских поселений. В следующей версии будут: Выборг, Корела, Олонец и Тошма (Тотьма) как деревни у фракции Новгород. В них будут наниматься не русичи, а финно-угры.
Половцы... Их орды разбиты монголами и теперь служат им. Часть неподчинившихся стала бандитами. В некст версии орда полностью переработана (реворкнута, rework), что там в наличии линейки половецких и булгарских юнитов и соответственно, поселения половцев (например: Шарукань, Матрега)
Пруссы... Формально, Пруссия была покорена тевтонцами лишь в конце 1280-ых. Поэтому прусская фракция была бы логичной. Но, она не вписывается в реалии баланса.
Ответ #547 24 Июня, 2019, 12:15
0
- Боёвка... Боты размахивают мечом быстрее чем я успеваю поставить блок (без щита). И дело, как мне кажется, не в моей реакции, а именно в разности скоростей анимации. Я понимаю, прокачка и все такое, но баланс подразумевает в том числе возможность убить банку зубачисткой, только с большим трудом. В моде в пешей дуэли это просто невозможно.
Ну да. Войска тут прокачаные. Поэтому чтобы с ними на равных драться, нужно прокачаться в боевые навыки.
Ответ #548 24 Июня, 2019, 12:22
0
Janycz, с удовольствием помогу с карелами и финами с историей. Ну и некоторые модельки которые тебе скинул вполне подходят.
На счет баланса, в 1257AD малые фракции вполне себе существуют. Их быстро покоряют, да, ну и что? Зато атмосферно)
Ответ #549 24 Июня, 2019, 12:25
0
Ну и некоторые модельки которые тебе скинул вполне подходят.
Так и есть.
На счет баланса, в 1257AD малые фракции вполне себе существуют. Их быстро покоряют, да, ну и что?
Кто то вообще выступает за 40 малых фракций a la Brytenwalda (типо каждое отдельное формально независимое княжество - отдельная фракция).

Некоторые вообще протестовали против раздела Руси.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Теги: