Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 499
Всего: 501

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Гербы  (Прочитано 317476 раз)

  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #575 : 31 Августа, 2010, 17:34 »
Хорошая мысль.А двойную?Меньшую но более рельефную в центре и большую как фоне на фоне)
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #576 : 31 Августа, 2010, 17:39 »
нужно, чтобы был контраст так мне кажется будет сливаться, опять же светотень не обыграть на гранях. Могу еще круг добавить, как на твоей первой картинке.
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #577 : 31 Августа, 2010, 17:39 »
Круг испортит композицию =((
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #578 : 31 Августа, 2010, 17:40 »
Да, в этом я согласен))

Добавлено: 31 Августа, 2010, 18:30
Вот побольше и поярче, еще ярче будет не очень... гармонично...
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2010, 18:31 от Dethroth »
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #579 : 21 Сентября, 2010, 10:57 »
Волк с луной или лунный волк.  :p
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #580 : 01 Октября, 2010, 13:21 »
сорри, может быть вопрос уже поднимался, но я не нашел...
как можно замутить, чтобы в варбанде на геральд. кольчугах гербы отражались нормально, на груди, а не разделялись напополам поясом? я скачивал мод отсюда, но там для натива... если кто не понял, то герб по идее должен быть как у родока с двуручкином на загрузке игры :)

надеюсь на ответ и помощь!
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2010, 13:24 от Zilot »
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #581 : 01 Октября, 2010, 15:12 »
Zilot, со стандартными гербами так не получится, там пропорции не позволят сделат их на груди
я пробовал, делал как раз как у родока на кртинке, но нужно все гербы под один шаблон переделывать и таблеау-материалы в модульке редактировать
через текстовики никак не получится
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #582 : 01 Октября, 2010, 15:23 »
тогда еще один вопрос: как вставить свой герб в варбанд без замены старых? я беру из того же баннер пака вырезаю, но либо ничего не происходит, либо ошибка :( а я очень хочу погонять с гербом инквизиции вархи, и чтоб другие лорды так не смогли.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #583 : 02 Октября, 2010, 11:18 »
(плагинов нет,конвертировал через dss converner на стр 25 пронего написано вот.) А обратно не конвертирунтся(((((((((((( Пожалуйста отзовитесь..


Легче поставить http://developer.nvidia.com/object/photoshop_dds_plugins.html и все делать в фотошопе.

а я очень хочу погонять с гербом инквизиции вархи, и чтоб другие лорды так не смогли.


Там надо править тхт и не один. Более, извини, ничем помочь не могу. У меня к Вам у самого просьба. Можно увидеть тот самый герб инквизиции? :) Ну и по поводу лордов, я ниразу не видел нпс с моим гербом.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #584 : 02 Октября, 2010, 19:54 »
плиз сделайте герб.фон тот же,полосы взять с основы)) 1 тонкую сделать красным,вторую широкую как бы белую.птичку внеш свечением тонким.. ну и что б нармонично было :)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #585 : 03 Октября, 2010, 18:12 »
Ну приблизительно как-то так вышло:
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #586 : 03 Октября, 2010, 18:38 »
Ооо,спасибо прям нет слов. Сколько я с ним провозился...блин спасибо

Добавлено: [time]03 Октябрь, 2010, 18:40:42 [/time]
милицейские тонаааааа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Добавлено: 03 Октября, 2010, 18:46
блин,а ведь правда что то я на радостях и представлениях не ожидалъ. блин блинский,но всё равно работа отл. 
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2010, 18:46 от GrehemGothic »
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #587 : 04 Октября, 2010, 03:17 »
не стал долго размышлять, просто и строго, а главное - родное  :) правда это первый мой баннер и вообще опыт с конвертерами и редактированием картинок  :embarrassed:
и еще у меня вопрос: как картинку в спойлер вставить? :embarrassed:
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #588 : 04 Октября, 2010, 10:44 »
Ну приблизительно как-то так вышло:



Отлично сделал))
Native 1.003 Оригинал. Ручной блок, автосейв, маунта скормил хускарлам. Сложность 135% БС 100. 16 неписей в отряде. For The Horde!!!
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #589 : 04 Октября, 2010, 11:09 »
я так понял, на мой вопрос ответа нет? повторюсь: как поставить новые гербы в игру, не заменяя старых? ответьте плиз, очень нужно!
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #590 : 04 Октября, 2010, 15:39 »
я так понял, на мой вопрос ответа нет? повторюсь: как поставить новые гербы в игру, не заменяя старых? ответьте плиз, очень нужно!

это только через модульку, в двух словах не ответишь, да и не помню уже точно
нужно прописать свои гербы/флаги в модуле_мешес, модуле_сцен_пропс, модуле_мап_икон (вроде  =/)
кроме того подредактировать презентацию выбора гербов, чтобы твои туда помещались...
может еще что, не помню... но без модульки этого не сделаешь, да и там придется повозится... В общем-то не сложно разобраться, если в модульке соображаешь... Если нет... то не знаю как тебе помоч
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #591 : 20 Октября, 2010, 17:47 »
Переделанный флаг королевства иерусалимского :)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #592 : 14 Ноября, 2010, 23:49 »
Привет. Сварганил тут, насмотревшись на вас. Просьба не пинать, может кому пригодиться.
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2010, 13:09 от PapaHtoo »
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #593 : 17 Ноября, 2010, 10:02 »
Кто то когда то писал о невозможности смены флага в середины игры, не гоняя по исходникам. Если я не ошибаюсь, то в Пендоре есть возможность выбирать себе флаг(и сменять на другой) в любой момент. К сожалению, автор данного мода, насколько я знаю, исходников не даёт, так что нам об этом остаётся только мечтать(или стараться делать самим).
В моде Огненная стрела( по украински Fire Arrow) есть возможность сделать свой флаг вначале игры. Функция занятная, но фигурок там маловато. К сожалению, я незнаю, есть ли исходники для этой функции или нет.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #594 : 17 Ноября, 2010, 11:25 »
В Custom Commander тоже можно поменять герб в любой момент в меню лагеря. Более того, даже играя за простолюдина можно себе выбрать герб через это меню.  Уж не знаю, недоработка ли это, или фишка.:blink:
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #595 : 18 Ноября, 2010, 17:52 »
PapaHtoo
Скорее фишка, чем баг.
Цитировать (выделенное)
я так понял, на мой вопрос ответа нет? повторюсь: как поставить новые гербы в игру, не заменяя старых? ответьте плиз, очень нужно!
Просмотри всю эту тему, от первой до последней страницы, я видел где то в середине про это.
PapaHtoo, Флаги хорошие, делай дальше!

Добавлено: 18 Ноября, 2010, 17:55
PapaHtoo, Насчёт простолюдина я думаю, что просто недоработка. Пару неделек им бы ещё, и они бы могли убрать это.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #596 : 04 Декабря, 2010, 20:24 »
у меня вопрос: как вы текстуру герба взяли?у меня открывается в фотошопе одним слоем :-\
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #597 : 12 Декабря, 2010, 05:08 »
Dethroth
о со слоном мне подходит по прозвищу:) благодарю:) возьму у тебя:)
  • Ник в M&B: S_L_O_N
Хорошему товарищу, если вы оказались по разные стороны баррикад, не доверяй вдвойне. (с) Сергей Онучин
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #598 : 13 Декабря, 2010, 12:27 »
Здравствуйте! А кто нибудь можем мне сделать вот такой герб?

Ну или что нибудь подобное на тему крестовых походов. Заранее благодарен.
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #599 : 14 Декабря, 2010, 02:10 »
Здравствуйте! А кто нибудь можем мне сделать вот такой герб?
Ну или что нибудь подобное на тему крестовых походов. Заранее благодарен.


С баннерпака

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC