Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 433
Всего: 435

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Смешные и запоминающиеся случаи в игре  (Прочитано 339105 раз)

  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1050 : 22 Июля, 2011, 18:21 »
Цитировать (выделенное)
Не в коем случае не хотел не кого обидеть- но по игре куда не взгляни - смешные случаи   (порой задаёшься вопросом : разрабы о чём думали создавая это).
Это всё благодаря рандому.
0
« Ответ #1051 : 22 Июля, 2011, 19:29 »
Рандомы  :) тоже делают люди  :) (в смысле земляне) - что такое работа - я знаю , если-бы я выполнял работу не качествненно, то меня-бы забраковадли  :D здесь думаю также.
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1052 : 28 Июля, 2011, 17:55 »
Вспомнил случай...Еще из Истории Героя.
Решил я сначала разбойником быть,лесним.Купил лук и прочее,набрал из пленником лесних разбойников в отряд,ну а далее обявил леса Элердаха(это те огромние леса,которие есть в Свадии на север от Меммингена/Правена) своими!Ну не официйно; представил,будто они теперь мои.Давай-ка власть свою начал встановлят.Бил всех подряд разбойников на пути хорошей палицей-->в плен-->в отряд.
Но все же конкурентов оказалось очень много.Решил бежать к вейгирам.Там возле Джучи,на северо-восток деревушка Хами/Услум есть,а около лес.Ну я и той лес своей собственностью обявил.Селян начал грабить,каравани,какие по пути траплялись.Аж скучно стало,до другий деревенек ходит начал,убирать припаси силой,скот уводить...Как караван увижу,так сразу "деньги или смерть",обогатился,а разбоя все-равно не прекратил )......

Шел я следующей деревни и вижу едет лорд,то есть сопровождает лорда Накона/Налдера из Джучи,сбежал,еду дальше-снова вижу еще лорд направляется в Джучи.Заинтересовался и давай за ним,дошел так до Джучи,а возле города и стоит сам Након с 5-6 лордами.И для чего?Когда приехал седьмой,то Након начал патрулировать Джучи и окрестние деревни...Вот для чего он собрал кампанию...Целую армию собрал знатный лорд,чтобы упокорить какого-то там жалкого разбойника  8-)  8-)  8-)



  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1053 : 28 Июля, 2011, 18:05 »
хехе)))
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1054 : 02 Августа, 2011, 07:00 »
кадр называется "живой"
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #1055 : 02 Августа, 2011, 18:37 »
Мод "Europe.1805".   Воюю за немцев. Битва с русскими, т.е. с иванами. Хлоп - на наш десяток идет сотня резвых и веселых иванов. Собрались мы с силами и были уж готовы ринутся в неравный бой, исход которого предопределен. И тут разом все иваны УШЛИ ПОД ЗЕМЛЮ!!!   Как такое может быть?! Неужто струсили или почва в России такая коварная - неизвестно. .....
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1056 : 03 Августа, 2011, 06:57 »
И тут разом все иваны УШЛИ ПОД ЗЕМЛЮ!!!   Как такое может быть?!
Это же Россия. По документам там дорога была, а на самом деле болото. Вот они в топь и ухнули...
0
« Ответ #1057 : 03 Августа, 2011, 10:39 »
 :)Я до сегодня думал что Иваны пишутся с большой буквы .  :)
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #1058 : 04 Августа, 2011, 05:30 »
:)Я до сегодня думал что Иваны пишутся с большой буквы .  :)

Эээ, ну вообще-то я тут не имя подразумеваю, а нацию!
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1059 : 12 Августа, 2011, 21:39 »
Сегодня,начав новую игру,сразу пошел на турнир.И в предпоследнем раунде,1 на 1,столкнулся с бойцом лицо в лицо похожим на моего перса  :o...
Сначал увидел подобную бороду
,потом придивился и лицо тоже самое уж-широкое да и кожа,бровы... -/
Придивлятся особо было тяжело
,но лица перса я настраивал недавно и сразу узнал черты...Сразу понял-как мое  :o.И надо так...
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1060 : 13 Августа, 2011, 00:02 »
Ну я как то целую когорту моих клонов встретил :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
0
« Ответ #1061 : 13 Августа, 2011, 19:57 »
Константин-2017 : Эээ , а нации с какой пишутся? Тем более "Иванов"  :) (без обид - но нацию как бы не окрестили - обижать не стоит)
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2011, 20:00 от Ведающий »
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #1062 : 16 Августа, 2011, 06:28 »
Константин-2017 : Эээ , а нации с какой пишутся? Тем более "Иванов"  :) (без обид - но нацию как бы не окрестили - обижать не стоит)


Нации пишутся в русском языке с маленькой буквы, но а в английском-то с заглавной, разумеется.  ;)
http://www.lovehate.ru/opinions/84896   - читай в середине.
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1063 : 18 Августа, 2011, 10:42 »
Ну вот случай был...Не такой чтобы смешный аж-аж...Но немного веселий___
Пошел на службу кергитам наконец-то...Пошла война с родокамы,а наш маршал Баурчук до сех пор залызивает ран после войны с вейгирами(Его лорди почему то не подчинялись.Только один Улусами бегал...).Отряд-з десяток всадников.Ну и начинает он вести кампанию...Только вот...Никто не приходит.Совсем недалеко отдыхает в городе Бузар-не приходит.Себула з хорошим отрядом в крепости сидит.Только я з марашлом.И вдруг пришел какой-то нойон...Улусами.пришел и сразу Баурчук повел его з собой деревню грабить.Грабить не удалось:родокы атаку отбили.Снова собирает Баурчук кампанию и снова пришел Улусами и снова оба пошли воевать...
Ну я тогда посмотрел в "персонажи",а Улусами его син оказываецо...Единственный...Послушный  =)
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1064 : 18 Августа, 2011, 11:14 »
Просто папенька обещал из завещания вычеркнуть :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #1065 : 08 Сентября, 2011, 18:02 »
Это был жестокий момент.  :o Штурм крепости.  8-)Наши товарищи подкатывают осадную башню к стенам. Враг нас страшно окучивает. Ждем-с......  Нетерпение страшное - некоторые выбегают вперед, но тут же укладываются ровным строем, благодаря меткой руке наших врагов.  "Что делают гады, что делают?! Негодяи!" - разглагольствует наш генерал из-за широких спин других бойцов. Момент....  :oАга!  :DБашня у цели!  :thumbup:   "А ну-ка,молодцы, в атаку, в атаку" - в исступлении орет генерал, закрываясь за щитами других бойцов. Мы ломонули вперед. Я впереди всех. Взял лук, да давай по хэтам окучивать всех. "Лови гад, получай,самозванец, держи, упырь вражеский" - кричал я, окучивая недругов.  :laught: Но тут на меня ломонулись все наши. и в азарте атаки я начал окучивать уже своих.  :embarrassed:Все перемешалось. Все падают. Нихрена не видно. "Ах, негодяи, ах самозванцы, ох я вам сейчас дам" - кричит генерал уже на версту от крепости.  Все падают! Я стреляю дальше. Достаю меч, но тут меня окучивают с дальней башни и я падабт вниз..... Крепость мы не взяли.
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1066 : 10 Сентября, 2011, 07:18 »
А у меня такой рассказ(может не смешной а немного туповатый)
Играл я за кергитов,мы добивали Саранидов у них остался город Шариз и какието крепости.Я думаю BattleSizer где то 570 поставить,поставил.
Подъехали мы к Шаризу гарнизон был где то 300 с копейками(там еще и лорды их отсиживались)
Начинаем Штурм у них на стенах появился чуть ли не весь гарнизон!На башнях у них человек по 20 сидело(но этого я пока не знал)
Я решил дружественый огонь на полную поставить(чтоб они там все друг друга перестреляли!!!но че то не вышлО :()Наши пошли в атаку,
и в самом конце битвы(здоровья у меня осталось не так много удара на 2)полез я на башню и увидел всю эту толпу :blink: они не задумываясь стрелу мне в хэт :cry:Штурм пришлось отложить.
Но на следующем штурме мы все таки их добили!(вот такой вот хепи энд :D)
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1067 : 11 Сентября, 2011, 08:13 »
У меня в моде 1257 случай был , когда я в каждом своем городе встреча двойника своего   :blink:, я сним поговорить хочу , а он не хочет , так и пришлось до конца игры с двойниками играть :D
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1068 : 12 Сентября, 2011, 11:17 »
Обычная осада крепости, ничего не предвещало беды...
Я по настрелял хедов, закончились стрелы, моя армия(чисто защитники короля) всех рубит в капусту... я пошел пить чай :D
Прихожу - 50 трупов наших, враг 1 ... Смотрю 51, 52, 53 труп...
Что за терминатор там моих месит?? =/ - испугался я
Приказал солдатам встать во дворе крепости и пошел смотреть что там за зверь)
Этим зверем оказался вшивый арб  :laught:, который выпал с башни на маленький балкончик на внешней стороне стены, а под этим балкончиком гора трупов моей гвардии!!  :cry:
Я с досады ринулся на арба но соскользнул и  полетел к моим товарищам  :thumbup:
Пришлось перезахватывать)))
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1069 : 15 Сентября, 2011, 10:37 »
стою в проходе с перначем и щитом, Орда подкатила башню, идет жестокая рубка при активной поддержке стрелков с двух сторон.... поднимается очередная скотина в крутой броне и шлеме и сходу получает перначем между глаз... тело куда-то упало, рубка продолжается... и вот все враги перебиты, замок остается за нами, а бой не кончается... явный непорядок...
  Оказывается эта ушибленная скотина нащупала невидимую плоскость в воздухе и бегает по ней недалеко от замка... пришлось бегать по территории и искать арбалет, ну и  и сбивать гада. После первого попадания бот упал и схлопотал контрольный удар перначем, победа :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1070 : 15 Сентября, 2011, 17:37 »
Или бывает провалится бот где нибудь между стенками и бегай ищи его  :laught:
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1071 : 16 Сентября, 2011, 14:45 »
такое не только с ботами бывает
я когда замок захватывал мня враги в стену впечатали :blink:(у меня тогда такое лицо было)
пришлось ждать когда наши кергитов всех перебьют

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1072 : 16 Сентября, 2011, 15:01 »
Причем в ИГ я таких багов не помню. Они исключительно в варбанде?
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1073 : 16 Сентября, 2011, 15:09 »
В замке Агнезий/Грюнвальдер была ловушка  :).
Игрок падал со стены в узкое пространство между какими-то стенами.В ИГ сквозь текстуры еще можно было выбраться,но в варбанде-нет.
Также как и в сарранидских крепостях,в которых можно попасть в пространство между стеной и не полностью прилегающей лестницой.Но там еще можно глядеть на сражение,а в первом случае-одна стена каменная.
В ИГ тоже могут быть,правда они там не такие критические.
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1074 : 16 Сентября, 2011, 15:13 »
Сколько раз в ИГ осаждал города только один раз свалился, у нордов. И больше не было. В варбанд играю две недели, а уже второй раз такая хрень случалась :(.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC