Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 433
Всего: 436

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Смешные и запоминающиеся случаи в игре  (Прочитано 339100 раз)

  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1000 : 19 Февраля, 2011, 15:30 »
Саныч это косяки с переводами))сразу вспомнил случай с модом АД 1257 ,так там с этим чудом полный отпад, подъезжая я со своей хеброй к Риму, кликнул мышкой на иконку города и инфа" над городом развевается флаг вашей жены папы Иоана там каково то" вот такие вот дела, ну и самый распространённый косяк с этим много народу столкнулось, разбил я тевтонскую армию и видимо по секрету всему свету тевтонец ,которого я в плен взял мне сообщил, чтобы я не много потерпел так как ещё чуток и мы с ним поженимся, это было, что то.....рыцарский орден мля...
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1001 : 20 Февраля, 2011, 09:23 »
Саныч это косяки с переводами))сразу вспомнил случай с модом АД 1257 ,так там с этим чудом полный отпад, подъезжая я со своей хеброй к Риму, кликнул мышкой на иконку города и инфа" над городом развевается флаг вашей жены папы Иоана там каково то" вот такие вот дела, ну и самый распространённый косяк с этим много народу столкнулось, разбил я тевтонскую армию и видимо по секрету всему свету тевтонец ,которого я в плен взял мне сообщил, чтобы я не много потерпел так как ещё чуток и мы с ним поженимся, это было, что то.....рыцарский орден мля...

Ухаха !!!  :laught: :laught: :laught:. Да поржал. Но только мой скрин сделан в "Огнём и Мечём" . Там проблем с переводом вроде не замечено.
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1002 : 27 Марта, 2011, 09:33 »


Поржал!Это НОМАД ! :laught: :laught:
мод Gain 1.6
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1003 : 01 Апреля, 2011, 08:05 »
Я король. Native.
Взял кергитсякий замчонок, зашел в залу - там дефки стоять.
Подошел к одной, она мне говорить: Надеюсь Вы позволите мне продолжить свой путь, бла-бла.

Ткнул я в её портрет, узнать чья она жена-дочь, а там написано: Леду Аясу покинула пределы этих земель!!!

Вопрос, я чё с духом разговаривал???  :D
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2011, 07:55 от EugeneBoy »
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1004 : 20 Апреля, 2011, 19:55 »
Сегодня в моде АД 1257 ... Посватался с леди из римской, висит задание "Свадьба!" ... Через некоторое время прихожу к ней, ну так тип проверить, не передумала ли, подхожу к ней она мне : " Иди от сюда, попрашайка, че ты к леди пристаешь" ... ппц я тогда потерялся :) Я за эту тварь 8к отлажил а она послала как попрашайку  :blink:
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1005 : 20 Апреля, 2011, 19:59 »
Ааа... Варбанда славится альфонсами и как выясняется теперь ещё и альфонсками :D
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1006 : 20 Апреля, 2011, 20:12 »
 :laught:
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1007 : 21 Апреля, 2011, 12:02 »
Сегодня в моде АД 1257 ... Посватался с леди из римской, висит задание "Свадьба!" ... Через некоторое время прихожу к ней, ну так тип проверить, не передумала ли, подхожу к ней она мне : " Иди от сюда, попрашайка, че ты к леди пристаешь" ... ппц я тогда потерялся :) Я за эту тварь 8к отлажил а она послала как попрашайку  :blink:
мож у нее просто критические дни? )
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1008 : 21 Апреля, 2011, 12:21 »
Ага :) Уже женился на ней:) И она поняла что я не бедняк, а король Иерусалима блин.
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1009 : 10 Мая, 2011, 14:27 »
Расскажу и свой смешной случай. Бой с тундровыми бандитами, я с двуручным топором наперевес мечусь среди них. Один бандит расстреливает все метательные дротики, в этот момент я на него замахиваюсь, он закрывается голыми руками (не успел выхватить другое оружие) и издает боевой клич. Выглядело забавно.
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1010 : 10 Мая, 2011, 14:44 »
У меня запомнился случай когда летали родоки... в прямом смысле
P.S. В теме "Скриншоты" я выкладывал снимки :)
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1011 : 24 Мая, 2011, 13:16 »
Запомнился один из турниров в Варбанде.
Приехал, я, значит со своим войском в скверный городишко Правен (с трудом боровшийся за существование) - ну, в таверне с друганом Борчей посидеть, эля из немытых кружек похлебать, о конях поговорить, хлеба чёрствого в дорогу собрать... Глядь - а в городе-то турнир вот-вот начнётся! Ну, я, будучи заядлым игроком, решил деньжат-то на ставках срубить. Ну, и, говорю значит, своим неписям - айда в турнире поучаствуем! Они, понятное дело, согласились деревянным оружием помахать. Первый круг прохожу спокойно, во втором народу много, битва на славу. Под конец боя остались лишь трое: я и двое бравых солдат из разных команд. Все мы конные, лица, понятное дело закрыты шлемами (по свадийской традиции естественно). Я спокойно гоняюсь с мечом-щитом за одним из оппонентов. Мимо меня несколько раз проезжает второй и даже не делает попыток хоть как-то атаковать или обратить на меня своё внимание. Более того, после пары столкновений конями, он уехал в угол арены и стал там жаться в угол, пряча лицо. Как, позже, выяснилось, у него был лук и с него он мог спокойно меня расстрелять (тот, за кем я гонялся, расколол мне щит). Так вот, добил я первого и радостно еду ко второму. А тот - только повернулся ко мне, увидел, что я приближаюсь, и опять давай в стену жаться, спиной ко мне повернувшись. Ну что тут поделаешь - подумал я, не выйдет у нас боя, глюкануло солдатишку. Ну и бью его наотмашь по спине. Как же я расстроился, когда оказалось, что это вовсе даже не глюк, а солдат этот - верный мой друг Борча. Стыдно стало ему командира атаковать, как-никак не одну пинту эля вместе распили  :)
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2011, 13:21 от mercenary »
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1012 : 24 Мая, 2011, 13:46 »
Точно глюк, Бундук и Лезавит не раз меня сшибали.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1013 : 24 Мая, 2011, 13:58 »
А мне вот всегда было интересно - может ли на поле битвы свой своего случайно вырубить. Со мной ни разу такого не было, а вот на днях мой арб Борча, мою пеху Клети в затылок стрелянул. Причем в начале боя, когда все стояли в формациях (а на нас бежали кони).

Таки может.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1014 : 24 Мая, 2011, 14:04 »
Насколько я помню, ботам вырубили ФФ уже давно, потому что на осадах среди защитников была гора трупов, а ГГ часто получал болт в затылок. Исключение - Чана и похожие моды за счет сплеш демеджа
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1015 : 24 Мая, 2011, 14:41 »
кто то не так давно рассказывал про квест "освободить лорда из плена",во время побега лорд, ГГ вырубил ,вместо того что бы набить морду стражникам,набросился из за спины на Героя,вот так то...
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1016 : 29 Мая, 2011, 13:55 »
Помню, был случай: еду по карте, вижу замок Амбиан штурмуют свади.Решил помочь.Сначала начал разговор с командющим.Это был сам король Гарлаус.Я его спрашиваю нет ли какого для меня задания.Он начинает мне рассказывать о Гравете,о фальшивом письме,о графе Райсе.И приказывает пожертвовать своим (единственным на то время) рыцарем-свадом.Что? Никогда! Я не стану жертвовать своими людьми!Он расстроился,а далее-осада,за ней победа.Смотрю на потери.Только одна:рыцар-свад убит!!!Гарлаус наверное накаркал  >:(.
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1017 : 29 Мая, 2011, 14:17 »
1. Для тебя наверно мало что тут смешного :)
2. Они, надеясь на свою силу, лезут в самое пекло... в итоге дохнут
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1018 : 29 Мая, 2011, 19:52 »
1. Для тебя наверно мало что тут смешного :)
2. Они, надеясь на свою силу, лезут в самое пекло... в итоге дохнут
1.Ну-у...это случай который запомнился  :).
2.Нет,они самые смелые воини в игре!
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1019 : 30 Мая, 2011, 11:15 »
2.Нет,они самые смелые воини в игре!
Не скажу... когда воюю вегерами против свадов... у врага рыцари самые первые дают деру...
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1020 : 30 Мая, 2011, 11:43 »
Враг бежит не только от низкого боевого духа, в расчет идут еще и полученные повреждения, раненный враг побежит с большей вероятностью, чем целехонький. И если рекрут или другой слабозащищенный ложится с 1го 2го удара, то рыцарь получает урон по немногу, от этого и его здоровье процентно может быть гораздо ниже других, а так как он на коне ему и убежать проще, пехота просто не успевает.
"Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль"
                                                                             Элизиум
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1021 : 30 Мая, 2011, 12:29 »
2.Нет,они самые смелые воини в игре!
Не скажу... когда воюю вегерами против свадов... у врага рыцари самые первые дают деру...
А когда я наоборот воюю свадийскими рыцарями против вейгиров,то то рыцари-вегири тоже не отличаются особенной смелостью.А рыцари-свади мне более всего нравятся.Они благородней от вегиров,и великолепно машут двуручниками.
Насчет убегания и жизни Evoliss прав,так что рыцари не виновати,он должни подкорятся законам,которие им вчитует модулька  :).
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1022 : 30 Мая, 2011, 13:21 »
Не-а... у меня солдаты, еще не разу с поля не убегали... ни шагу назад... шаг назад - расстрел... поэтому, свои войска не в счет...
Evoliss, в больших сражениях, без разницы на коне ты или нет, пехота убегает тоннами, потому что все силы сосредаточенны на подкреплениях
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1023 : 30 Мая, 2011, 14:53 »
Досадно че. У меня размер сражения на минимуме, дабы как можно меньше врага сбежало. :embarrassed:
"Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль"
                                                                             Элизиум
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1024 : 30 Мая, 2011, 15:03 »
Не-а... у меня солдаты, еще не разу с поля не убегали... ни шагу назад... шаг назад - расстрел... поэтому, свои войска не в счет...
Evoliss, в больших сражениях, без разницы на коне ты или нет, пехота убегает тоннами, потому что все силы сосредаточенны на подкреплениях
Ну а же не писал обо своих,а об "типичных".Если не убегают,то значит мораль високая ;).И,кроме этого,у "своих" войск есть некоторий бонус к силе,защите,активности и морали.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC