Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 384
Всего: 386

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Смешные и запоминающиеся случаи в игре  (Прочитано 339904 раз)

  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #200 : 25 Ноября, 2008, 11:23 »
Дали мне квест найти шпиона, а я только недавно палицу продал и больше оружия не дробящего у меня нет. ... Я оружие убрал и кулаками решил его отделать. Прыгали мы друг перед другом, прыгали, причем прямо перед моей ухмыляющейся дружиной. Ну никак ему в ухо из седла не достать, решаю спешиться. Осадил коня, слазю.

А зачем слез? Надо было разгоняться и давить лошадью, дружину отправив подальше. У лошади как раз дробящее повреждение, брони на нем мало, затюкал бы :)
Долбаный Фурсенко! Чему людей в школе учат - не знаю, но явно не читать и не писать. Видимо, учат ставить галочки напротив правильных ответов в тестах и курить в отведенных местах.

Ego Cogito Ergo Sum, а про остальных не уверен
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #201 : 25 Ноября, 2008, 14:24 »
У меня давеча на турнире прикол был.
Конный турнир, все с двуручниками.
Думаю - надоело на лошади скакать, дай думаю пешком побегаю. Даю команду - всем спешиться, начинаем всех кромсать (есть в этом свои плюсы на арене - разогнаться всаднику толком негде, лошадь блоки не ставит - то есть убить ее - дело двух ударов. И тут самое интересное - пока враг очухивается и пытается встать - бей-круши, ответить ему нечем)
Ну вот, бегаем мы так, супостатов крошим - тут гляжу - один из наших все же на коне скачет.
Ах думаю, охальник, ну-ка слезь с коня, кричу. Тут коня под ним и прибили, полетел мой сотоварищ кувырком.
Сурово спешился, в-общем =)
  • Сообщений: 350
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #202 : 26 Ноября, 2008, 11:28 »
Romm даа... не везет тебе...
Criger и правильно что их легко убивать... нет что бы воевать, заниматься спортом так они все время в замке своем сидят... ничего не делают...
Мне киргитский хан в ФИНАЛЕ несколько раз под ряд не давал лук натянуть - стрелял быстрее меня и не промахивался совсем. Потом я лук прокачал и он у меня сливал.
Новый год - языческий шабаш. :)
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #203 : 26 Ноября, 2008, 11:37 »

А зачем слез? Надо было разгоняться и давить лошадью, дружину отправив подальше. У лошади как раз дробящее повреждение, брони на нем мало, затюкал бы :)
Это я понимаю, но захотелось попробовать без оружия сразиться.  Кстати, почему-то в Ребалансе мне попались сразу в одном бою и шпион, и встречавший его резидент. В Нэйтиве такого не было.
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2008, 11:46 от peterK »
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #204 : 26 Ноября, 2008, 18:11 »
Играю в Native без всяких дополнений. Находил и шпиона и его господина с эскортом в 7 человек. Совет такой - не надо спешить за шпионом, следовать за ним стоит по следам 7-ми часовой давности.
Добрые дела не требуют вознаграждения ибо они добрые.

Возвратился рыцарь бравый,
Ой с войны, войны-забавы,
Ну а Милка не ждала,
От другого родила,
Ой-ля-ля, ой-ля-ля,
Вот и мри за короля!
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #205 : 27 Ноября, 2008, 04:44 »
А я в игре сам себя встретил, сам себя попросил взять на службу, сам у себя взял задание на тренировку пятерых игроков, а затем сам себе набил морду.   :thumbup:
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #206 : 27 Ноября, 2008, 05:02 »
Тяжелая форма шизофрении ;))
Кто с чем к нам зачем,тот от того и - того!)
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #207 : 27 Ноября, 2008, 13:35 »
RASTRAMAN
А поподробней? Версия, мод.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #208 : 27 Ноября, 2008, 16:04 »
Меня жадность развеселила, когда я пытался законной королеве свадов престол возвернуть. Переманил 4-х лордов на свою сторону, замки захватываю и им отдаю (чтоб с гарнизонами сидели и защищали). Потом город захватил, себе оставил, вреде как заслужил. А потом смотрю - она меня люто ненавидит.)

Пришлось в экстренном порядке урвать и королеве кусочек.

Еще веслит ситуация когда после захватачьей-нибудь столицы читаешь в списке персонажей - "Король такой-то. Он не имеет владений."
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #209 : 27 Ноября, 2008, 21:06 »
Глюк с "раздвоением личности" я тоже наблюдал при переходе с версии 1003 на 1010. Мод был ребаланс армий, я поставил его адаптацию для 1010, и загрузил игру с предыдущей версии. Некоторое время спустя "моей" пришло сообщение об окончании контракта с ней же самой, и выбор - продлить, или нет. Дальше я особо не продолжал, начал заново (это был не единственный глюк), но полагаю, что тоже мог бы увидеть подобное раздвоение :)
N/A
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #210 : 27 Ноября, 2008, 21:27 »
Топор в зубы и вперёд (ну или внос)  :D
Лошадка ->
:p

« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2008, 22:13 от NightHawkreal »
Мы будем драться до последнего!
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #211 : 27 Ноября, 2008, 23:43 »
Видно страшная битва была :), откуда там враги из трех фракций взялись?
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #212 : 28 Ноября, 2008, 00:41 »
союзные фракции вполне нанимают юнитов друг у друга
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #213 : 28 Ноября, 2008, 04:51 »
NightHawkreal

Версия была 1.003, ребаланс.
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #214 : 28 Ноября, 2008, 11:28 »
Не знаю, возможно вы такое уже и видели. Но я чуть из кресла не выпала когда увидела...


Пираты которые сами себя связали, и ходят дружно на веревочке усиленно делая вид что они совсем не пираты. (при диалоге общаешься как раз таки с пиратом).
Cамый яркий Свет - невидим,
Он светит в твоих делах,
И греет Вселенную".
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #215 : 28 Ноября, 2008, 11:37 »
Не знаю, возможно вы такое уже и видели. Но я чуть из кресла не выпала когда увидела...


Пираты которые сами себя связали, и ходят дружно на веревочке усиленно делая вид что они совсем не пираты. (при диалоге общаешься как раз таки с пиратом).

Давнишний баг. Но он, по-моему, в экзешнике 1.010 решен был.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #216 : 29 Ноября, 2008, 17:39 »
А у меня был случай когда я совершил в Свадии смену короля на королеву (квест с наследником). Захватил все города, посадил короля и 7 лордов за решетку. Смотрю - королевство Свадия уничтожена и я т ут же становлюсь подданным Свадии, лорды что у меня в плену моими друзьями и теперь мне мой сюзерен платит за то, чтобы я своих союзником из своенй темницы выпускал ))))))))
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2008, 18:55 от Альтаир »
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #217 : 29 Ноября, 2008, 21:10 »
Вот ещё случай для шизофреников : хочу осмотреть  пленников у одного из союзных лордов, играл от первого лица постаянно внешний выд непомню. так вот осматриваю - лучник, воин, ещё какой-то бомж и вдруг- передо мной Littbar . ржал долго
Совесть-официальное название трусости
                Оскар Уальд
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #218 : 30 Ноября, 2008, 10:04 »
Давить!
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #219 : 30 Ноября, 2008, 10:25 »
Давить!
Гг, лаконично )
Это, наверное, через толпу крестьян был проход? )
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #220 : 30 Ноября, 2008, 10:38 »
На самом деле, практически вся пехота давится неплохо, если чаржером. АИ обычно строит войска в линеечку по направленю к основным силам игрока, так что если побежать вперед, то можно как раз по этой линеечке покататься. Если делать это с поднятым щитом, то они максимум лошадь слегка покоцают. Пять-шесть раз проехался - и уже New Enemies Arrived.
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #221 : 30 Ноября, 2008, 15:11 »
На самом деле, практически вся пехота давится неплохо, если чаржером. АИ обычно строит войска в линеечку по направленю к основным силам игрока, так что если побежать вперед, то можно как раз по этой линеечке покататься. Если делать это с поднятым щитом, то они максимум лошадь слегка покоцают. Пять-шесть раз проехался - и уже New Enemies Arrived.

А в Таймлэс Кингдом так не получится...  Они там из лошадок очень любят шашлыки делать.
Cамый яркий Свет - невидим,
Он светит в твоих делах,
И греет Вселенную".
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #222 : 30 Ноября, 2008, 15:40 »
Да, у меня там лошадь сразу убивают
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #223 : 30 Ноября, 2008, 18:43 »
Странно, все говорят, что забирают Имиру... У меня король Гравет забрал... Рольфа! Я давно подозревал что он того... этого.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #224 : 01 Декабря, 2008, 22:49 »
не замечали со стороны ,как гг в лошади сидит когда спускается с гор
браня в два пальца
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC