Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 312
Всего: 314

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Смешные и запоминающиеся случаи в игре  (Прочитано 338886 раз)

  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #575 : 26 Марта, 2009, 17:33 »
snowflake обязательно приму на вооружение! спасибо ;)

Не уверена, что у тебя получится. У меня вообще этот глюк пока только один раз вылез. Играю на ребалансе Сигмара.,в. 1.010

Добавлено: 26 Марта, 2009, 17:35
Цитировать (выделенное)
вернулись на стену замка тем же таинственным способом
Вот мне бы такой глюк. А нет у меня только в стенах застревают и не двигаются!

А у меня берсерки сквозь  валуны пробегали с топорами наперевес и безумными очами :thumbup:, сейчас видюху в сервисе сменили и бородатые нудисты пока  ведут себя пристойно.
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2009, 17:38 от snowflake »
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #576 : 29 Марта, 2009, 09:34 »
Смешного нет но редко увидишь снег в игре
Родина-Мать зовет!
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #577 : 29 Марта, 2009, 10:15 »
Красиво так выглядит.
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #578 : 04 Апреля, 2009, 21:21 »
К вопросу о женском юморе …
В самом начале, где-то на 20 дне игровой жизни решил я побродить по замкам дабы совершить геройство какое-нить. Куда ни зайду – лорды только наемником берут ниче не предлагают. Первый раз такого героя (меня) видят.  Решил к дамам сердца пообращаться – та-же песня. «Я вас впервые вижу ничего мне от вас не нужно.» Заносит меня нелегкая к северянам. А я запоминанием названий, лордов и прочих местных не очень озадачивался… Заехал в какой-то …хольм. Вошел в зал – лорда немае. Стоит в уголочке одинокая леди. Белокурая  такая в целом приятная особа. Я к ней «Готов мол стать вашим рыцарем». Вначале реакция как обычно «Я вас впервые вижу». Я так умоляюще «Ну хоть маленький подвиг мона совершить?» И тут чудо – мне в ответ «Пожалуй есть возможность отличиться».
- Ура! Для вас что угодно. (ГГ)
- Тут некий лорд позволил себе низкие высказывания в мой адрес. (Леди)
- Кто такой? (ГГ)
Ну и так далее. Выяснил, что этого гада видали  день назад возле какого-то колхоза. Я с нукерами на коней и в колхоз. В колхозе никого. Рядом никого. Местные ничего не знают и не слышали. Дня два кругами побродил – нема. Поехал назад зигзюлинами – вдруг встречу. Нету. В общем через неделю возвращаюсь назад в …хейм или …хольм. Героя из меня не вышло – голова ниже плеч. Зашел в замок. Леди на месте, а рядом какой-то тип со зверской рожей. Я на него навелся – ба тот самый, которого неделю ловил.
- Вы позволили себе гнусные высказывания в адрес присутствующей ЗДЕСЬ дамы. (ГГ)
- Так она пока ЕЕ МУЖ в командировке  крутит шашни даже с конюхами! (лорд)
- Пойдемте уважаемый на арену, будем честь дамы восстанавливать. (ГГ)
- Пойдемте – я тебя щас в капусту в хвост и в гриву. (лорд)
Вышло наоборот – минут за пять я его уложил. Вернулись с лордом в замок – леди цветет и пахнет. Можно сказать на ее глазах обидчика в пыль и прах. Я тож доволен – отличился наилучшим образом. Уехал. Еще дней через двадцать решил пойти на службу к королю северян. Приехал в их столицу (ну где король живет), захожу в замок и тут немая сцена.
Стоит моя белокурая дама сердца и тот самый тип со зверской рожей – король северян и по совместительству муж белокурой …
Эта … леди натравила меня на своего же благоверного. А я не разобравшись отметелил КОРОЛЯ в его же городе, на глазах его жены  во славу чести его же жены.
А вы говорите Рагнар юморист…
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #579 : 04 Апреля, 2009, 23:46 »
А разве у королей есть жены?
Рыцари удачи скачут по степи.
Хитрые кергиты по всей степи в ночи...
Засвистели стрелы, зазвенел клинок!
Из рыцарей удачи каждый в поле слёг...
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #580 : 04 Апреля, 2009, 23:47 »
Да каждая леди - чья-то жена, в том числе и короля.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #581 : 04 Апреля, 2009, 23:48 »
Мда... РжачXD
Рыцари удачи скачут по степи.
Хитрые кергиты по всей степи в ночи...
Засвистели стрелы, зазвенел клинок!
Из рыцарей удачи каждый в поле слёг...
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #582 : 05 Апреля, 2009, 11:05 »
играюtne age of darkness вошел в деревушку Таргород.Стоят два дома а между ними протянут кабель.электричество в это время клево.Думать что это бельевая веревка глупо высота примерно 4 метра.Я на коне стоял рядом что бы достать нужно еше на верх меня всадника.
Родина-Мать зовет!
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #583 : 05 Апреля, 2009, 11:31 »
Играю как-то в 17 век, захожу в деревню - там засада. Семеро человек с мушкетами. Выстраиваются  и синхронно, как по команде, меня расстреливают. К счастью я успел отпрыгнуть за ближайший забор. Такой бы синхронности обычным войскам :(
I'll be back
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #584 : 05 Апреля, 2009, 14:46 »
один раз посчастливилось лицезреть как крестьянин одним ударом вил вырубил родокского конника.Не иначе молодой Илья Муромец :)
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #585 : 05 Апреля, 2009, 22:58 »
один раз посчастливилось лицезреть как крестьянин одним ударом вил вырубил родокского конника.Не иначе молодой Илья Муромец :)
а ты ничего не путаешь? точно родокский конник
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #586 : 05 Апреля, 2009, 23:42 »
Только что играл и в конце битвы когда моя армия победила были последние титры от которых меня улыбнуло.Вегирский сипах упал вобморок!!!Моя мысля. сразу подумал наверное от победы или что жив остался.
Родина-Мать зовет!
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #587 : 06 Апреля, 2009, 09:14 »
один раз посчастливилось лицезреть как крестьянин одним ударом вил вырубил родокского конника.Не иначе молодой Илья Муромец :)
а ты ничего не путаешь? точно родокский конник
да.если быть точным то родокский витязь.не знаю,есть ли в нативе,но в лордс & реалмс есть.
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #588 : 07 Апреля, 2009, 18:46 »
Идиотизм произошол!))
Бегу по карте,смотрю, свадского графа колбасят хергиты(у него 35 у врагов 200) ну прихожу на помощь со своими 45)) Начинается драка, своим приказываю отойти, пехоте выстроится, лучникам и застрельщикам за ними встать. Про конников забыл-умчались они.. Приказываю ко мне собраться все прибежали , смотрю, вдалеке туча пыли!.. С Шифта разглядел что это один мой Рыцарь несется, а за ним хрен знает сколько всадников. Ну беру арбалет и особо не целясь стреляю в толпу. И че думаете-попадаю своему в чайник и убиваю его!... Позор или че там на мою голову!) Как сказал бы Суворов "Пуля дура, а стрела ваще психопат!"))
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #589 : 07 Апреля, 2009, 18:59 »
Я своим, не в меру героическим всадникам, тоже бывает профилактические хедшоты ставлю. Иногда специально догоняю
I'll be back
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #590 : 07 Апреля, 2009, 19:02 »
Amfitrionту получилось ЧРЕЗмерно героическому)
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #591 : 12 Апреля, 2009, 20:31 »
Это что б его злобные кергиты в котле с маслом не варили... если в плен попадет вдруг..
War, war never changes...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #592 : 13 Апреля, 2009, 10:46 »
бей своих! чтобы чужие боялись )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #593 : 13 Апреля, 2009, 11:46 »
Это что б его злобные кергиты в котле с маслом не варили... если в плен попадет вдруг..

Выстрел милосердия.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #594 : 13 Апреля, 2009, 14:16 »
Цитировать (выделенное)
бей своих! чтобы чужие боялись )
А я бью чужих, чтоб свои боялись! :D
Недавно билась с тремя в одном- три рыцаря слиплись в одного! :blink: :blink: :blink:
Танки грязи не боятся!
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #595 : 13 Апреля, 2009, 15:20 »
Часто попадаю своим в голову...ну и если наповал то чуство совсем глупое..хех неудобно как то..особенно если малыми отрядами и каждый боец нащету...Mr. Bin блин еще смеха нехватает и хлопанья в ладоши  =/
Причина всех несчастий там -
Любовь к языческим богам.

(Из Ливонской рифмованной хроники)
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #596 : 15 Апреля, 2009, 00:32 »
ну не знаю, наверняка у кого-то тоже такое было)))))

когда осматриваю свой замок, спрашиваю у дозорных, как обстановка)) все отвечают нормально, а с одним чудиком всегда вот такой разговор происходит:
он: - Сдавайся, или умри!
я: - Я тебя не боюсь! К бою!

а потом всё как ни в чём не бывало) бред какой-то)
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #597 : 15 Апреля, 2009, 00:39 »
Ну у меня в каждом замке такой упырь.
Я реальная пихота,
Я небритый и бухой.
Мне не надо на работу
Патамушта я тупой.

[img=http://i071.radikal.ru/1103/40/8352f762dcb5.jpg]
[IMG=http://s019.radikal.ru/i636/1702/94/12eedec9f64a.jpg]
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #598 : 15 Апреля, 2009, 10:27 »
ну не знаю, наверняка у кого-то тоже такое было)))))

когда осматриваю свой замок, спрашиваю у дозорных, как обстановка)) все отвечают нормально, а с одним чудиком всегда вот такой разговор происходит:
он: - Сдавайся, или умри!
я: - Я тебя не боюсь! К бою!

а потом всё как ни в чём не бывало) бред какой-то)
Точно не знаю, но похоже что практическо все юниты из стандартного натива говорят нормально, а те что пришли из ребаланса- вотак вот угрожают
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #599 : 15 Апреля, 2009, 10:35 »
Kirilord понаехали понимаешь и права качають....  маловероятно, возможно была заготовка под предательство или еще что-то...
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC