Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 406
Всего: 406

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Смешные и запоминающиеся случаи в игре  (Прочитано 339161 раз)

  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #775 : 19 Октября, 2009, 23:00 »
А вот и мой полет из замка, где-то пол года назад
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #776 : 24 Октября, 2009, 20:11 »
Раньше у меня такого не случалось, а теперь вот произошло. Мой ГГ испортил отношения с королём в рекордно короткие сроки.

Заезжаю к королю с весточкой от одного из лордов:
- Здрассьте, вашество, вот Вам письмо.
- Спасибо, вот тебе плюсик в отношениях.
А настроение какое-то боевое, безбашенное, и несмотря на нелюбовь брать квесты у монарха, спрашиваю:
- Нет ли у Вас задания какого-нибудь для меня?
- А вот и есть, - отвечает, - письмецо надо доставить подмётное королю вражескому.
- Хрен тебе, жалко мне рыцаря нолдорского - говорю.
Тут мне минус обидный в отношениях и маленький плюсик к репутации.
- Дай задание, - повторяю я упрямо.
- Письмецо надо доставить подмётное, - тоже упирается король.
- Хрен, - отвечаю.
И снова минус туда и плюсик сюда. Плюнул я, махнул рукой, повёз какому-то лорду обычное письмо. Привёз, да и заговорил с супругой лорда. А та мне жалуется и заказ на обидчика даёт. Угу, на короля моего. Эпическая сила! что за день-то такой! Ладно, навалял королю, и нагло спрашиваю:
- Задание есть?
Он меня обратно в тот же замок с депешей. Ну по сюжету, видимо с извинениями "погорячился, был неправ, готов загладить свою вину".
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #777 : 24 Октября, 2009, 20:19 »
Ну вот, есть же сюжет какой-никакой.
Игру делают сами игроки.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #778 : 24 Октября, 2009, 20:29 »
Dargor
Меня король и лорд раз восемь каждый гоняли друг к другу с письмами. Я думаю они в шахматы играли. :)

А полет у меня был с колесницы, я выкладывал скрин выше.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #779 : 24 Октября, 2009, 23:18 »
тут недавно было об воспитательном процессе для солдат(стрелы в голову)ну так вот,у меня чел 39 лев.и владение луком 270(играл сутки без отрыва...)(мод РоР)и я вечно забываю что минимальный урон в голову у меня 60-80(со шлемом)и 120-190(без шлема).и когда мой рыцарь война какогота замочил,которого я хотел,я ему в голову...и убиваю...у меня в статистеке следуюшее:
убито врагов:1576
ранено врагов:500
убито своих:150
ранено своих:57
...прикольно
Готский рыцарь с цвейхандером

милости просим к нам

http://mnbforever.0pk.ru/register.php


А можно мне вернуться на форум? У меня есть варбанда...
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #780 : 25 Октября, 2009, 12:01 »
По поводу падения отношений с королем.
У меня случай был в Р13, стал наемником Руси, князь меня в поход зовет (и походу только меня, были вдвоём), взяли пару замков Ордынских, я к нему - мол возьми в вассалы, а он грит рано тебе (известность 130), я и бросил этот поход, ушел подымать известность. Проходит время (известность 250) смотрю мимо едет, я к нему - дядь плати жалование, и сразу завожу волынку за вассалитет, Великий Кнезе поломался чуть и говорит - хорошо мил человек повтори слова клятвы и получи во владение деревушку Большие Комары, я проникся уважением и склонив голову пробормотал слова клятвы верности. Не успел я договорить смотрю отношение с Великий Кнезе стали -24, он скотина СВОЮ деревню мне отдал и САМ же на меня обиделся. Все думаю замка не видать дней сто игровых еще, пока не побегаю на побегушках у него. Беру квест собрать налоги со столицы (отношения -22), и еду в столицу. Проезжая мимо бывшего крестового замка обратил внимание на отсутствие знамени на главной башне, ворота на распашку, все понятно моровое поветрие, я Джеремусу говорю мол ты иди вперед там поокуривай и выведи заразу. Занимаю замок и пишу письмо "Великий Кнезе" отдай МНЕ его, ну пожалуйста, понимая всю полноту ситуации, отношения -22 :(.
Через день нагоняет меня взмыленный гонец возле Нарвы и передает послание, мол замок твой :) (потом только сообразил нахера кому-то замок после морового поветрия), я на радостях даже, потом когда собрал налоги со столицы всё вернул "Великий Кнезе"
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #781 : 25 Октября, 2009, 15:39 »
У меня версия 1.011 а там как я понял смешного не очень много. Ну иногда бывает бойцы валяются как попало. Свад валяется жопой к верху а в спине торчит стрела.
Смешное у меня в игре было когда я в моде Horde Lands увидел бородатых эльфов переделаных из родоков. Такое ощущение складывается, что некогда великие, утончённые и прекрасные эльфы, ценители искусства и пр. чем их наградили мастера фентези, пили беспробудно эдак 5 тысяч лет.  Там каждый момент игры с ними будет смешной. Например бородатый рыцарь эльф на огромном циплёнке скачет в атаку. Воинствующий люмпин-пролетариат после победы орёт дурными голосами.

А запоминающееся было когда на 500 день в местечке недалеко от senuzgda castle (там навалом лесных бандитов, лес и горы, на границе между свадией и родоком) понабилось куча лордов из разных фракций. И там вспыхивали горячие точки. То наш король ввяжется, то союзники бьются бок о бок с нашим лордом. Вобщем я тогда 4 часа без перерыва в атаку ходил. Когда всё закончлось, у меня не осталось еды, но было много денег. Я после этого занимался только торговлей и мелкими квестами. Вот кто там как не валялся. И кавалеристы яйцами вперёд с коней летали, и враги на моих стрелков спиной вперёд наступали, и в воздухе бойцы зависали, были бойцы убитые 4 стрелами в левую руку, и норды в упоре метали топорики в землю...
О, вспомнил, однажды с большими потерями ворвались на стену замка, ну типа всё, скоро победа и тут я как последний критин падаю со стены и ломаю ноги насмерть. Ахтунг!! отступление!!! Пришлось обратно драпать и мобилизацию проводить.
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2009, 18:01 от Джон Колорадо »
Армия баранов ведомая бараном изначально непобедима! Беееее!!!
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #782 : 25 Октября, 2009, 21:46 »
Я однажды свалился в каменный мешок, пришлось только подбадривать войска руганью и затрелить парочку несоторожных вргов.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 287
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #783 : 26 Октября, 2009, 12:18 »
Во время боя не очень весело застрять между предметами. Никогда не знаешь, они отнимут у тебя пол жизни или убьют совсем. Я люблю верхом прыгать через раздвоившиеся деревья. Только вот один раз мой скакун застрял. После звука удара по плоти лошадка заржала и могла ехать дальше.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #784 : 26 Октября, 2009, 14:57 »
Mish@ схоже, только вчера было подобное.
  После не совсем удачного нападения на бандитов был настигнут польским лордом 95 рыл, естественно большая часть конные копейщики... после пары попыток забрать с собой в могилу пару гадов был вынужден тикать... развилка,  добрая скорость и неучтенный небольшой подъем в гору... конь на дыбы, 3-5 десятков копий в наши с конем тушки... сработало переключение на вид от первого лица... лечу, долго лечу... свет в глаза, шлеп на землю... нажмите Tab...
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #785 : 02 Ноября, 2009, 23:27 »
В моде Русь. 13 Век когда я играю за тевтонов то они кричят на немецком "shtrube" или чтото типо того и в конце битвы кричят "победа" или "как мы их" на чистом руском акценте  :D

Был один смешной случяй когда я сражался против горных бандитов и они своими копиями кидались и задели моего коня 2 раза что получились рога, прямо "козёл скакун", жаль скрин не зделал
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #786 : 10 Ноября, 2009, 22:31 »
А у меня где то штук 5 лучников по воздуху бегали и всех мочили вот ржач
был :D :D :D :D :D :thumbup: :thumbup: :thumbup:
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #787 : 10 Ноября, 2009, 23:47 »
Хм, был такой забавный случай в Нативе - продолжение боя после смерти ГГ.

Короче, играл на slow-motion, рубил всех и вся, но тут свадский арбалетчик прострелил мне голову. И тут я нажимаю Ctrl+E(редактор), чтобы посмотреть какая падлюка меня убила. Получается, что пока я смотрел, высветилась табличка "Отступление! Ваши потери: бла-бла-бла". Я нажимаю "ОК", но игра в меню не выходит. Обрадовался =) Я потом долго наблюдал за битвой.
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 448
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #788 : 11 Ноября, 2009, 02:19 »
Сегодня играл в нэтив. Выхожу значится в чистополе с 40 хускарлами и 50 поменьше того же разлива. А тут меня догнали гад хергиты! Падлы! У лорда было человек 20 (видимо после битвы), а к нему еще 100 прилетела! Вот мочу я их мочу, убили мою горемычную дэстриэ превратив в ежика, я ессеьно пропахал рылом землю достал лук и ну шмалять по ним, вот бежит на меня всадник я ему хэдшот заклепал, лошадь побежала дальше а он горемыка так и остался пригвозженым к воздуху висеть. Дальше перебил почти всех с лука (стрелы по ходу боя подберал) осталось две стрелы и два хергита. Бежит на меня эта морда хергитская а у меня ХП дай боже два было, стреляю, убиваю всадника а лошадь скотина меня убила! :cry: Как я плакал, такую тучу перелохматил и на те плен!
Судьба в лицо колодой карт,
Перечеркни свой герб, бастард!
Ты сдесь чужой на карнавале чьих-то встреч.
Где честью кормят воронье
И ты отрекся от нее!
Вассал удачи уповает лишь на меч...

Где был господь когда ты звал?
Пока еще молчал металл.
Пока твой путь еще не брошен за порог.
И громкий смех корежит род
И ты погнал коня вперед.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #789 : 11 Ноября, 2009, 05:35 »
(мод: русь13)
... в чешуе как жар горя, 33 (или около того) городских жителЯ...
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #790 : 14 Ноября, 2009, 10:28 »
Может маленько не в тему, но не мог не поделиться опытом  :)
Я левша, играю в M&B на ноутбуке с укороченной клавой.
И вчера мне приспичило сделать скриншот своего перса в красивой позе с замахом. Я Левой рукой зажимаю клик на мыше, а правой держу тильду. Сижу и радуюсь "какой у меня красивый герой"  :D
Тут до меня начинат доходить, что я никак не достану ни до инсерта ни до Принт скрина.
Я не долго думая зажимаю тилду и ctrl правой рукой и пытаюсь мышью ткнуть в инсерт. тут выястнилось, что у мыши короткий шнур(мышка маленькая для ноутов). И тут меня охватывает паника, и я разок дергаю мышку чууть сильнее(думаю может шнур ноутом прижат), и случайно остался без мышки  :D
-Что ты думаешь о наступивших временах, Алукард?
-Придурки встречались во все времена.

Хочешь испытать свои нервы? Проверить свой интелект и выдержку? Тогда тебе сюда: http://w3.wofh.ru/?ref&id=1944  Проветь себя на прочность!
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #791 : 15 Ноября, 2009, 12:46 »
Hidoi Tanpopoа я правша, и когда делаю красивый скрин в замахе, то левой держу тильду и контрл, правой мышь, а языком умудряюсь нажать инсерт :), по другому никак
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #792 : 15 Ноября, 2009, 15:48 »
Гм с левой рукой согласен но инсерт мона так:
1)Держим мышь рядом с клавой
2)Зажимаем указательным пальцем ЛКМ
3)Средним пальцем жмём инсерт :laught:
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #793 : 15 Ноября, 2009, 16:22 »
А если надо ~ нажимать? Я в таких случаях носом давлю принтскрин.
Сори за оффтоп.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #794 : 15 Ноября, 2009, 18:58 »
А че, извинятся за оффтоп - это такая новая мода?
Простите за оффтоп.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #795 : 15 Ноября, 2009, 21:49 »
Вестерн мод, стычка с мексиканцами, остались только ГГ  и один из врагов-офицеров на коне. Здоровье на минимуме, и в обоих револьверах не одного патрона, холодного я не взял. Тикаю от врага и как назло не на одном из тел нет даже ножа. Наконец вижу револьвер около тела мексиканского офицера, хватаю оборачиваюсь,  враг скачет на меня вскидывая револьвер, всаживаю пулю ему в грудь и оказываеться что пуля в револьвере была последней.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #796 : 15 Ноября, 2009, 22:02 »
Продолжаем оффтопить.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #797 : 16 Ноября, 2009, 11:39 »
Dargor убил всю романтику )))

из веселого, брал деревню на копье....  удет драка, крестьяне всячески обороняются.... тихо мирно вокруг дому пытаюсь зайти с луком в тыл. И тут из стены перед самым "лицом" высовываются некие белые щупальца и пытаются до меня дотянутся.... в панике(4 часа Сталкера до этого) жму отойти в строну и начинаю стрелять в непонятного монстра... в итоге оказалось что белую лошадку задвинуло в стену так что копыта вылезли с моей стороны )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #798 : 16 Ноября, 2009, 15:16 »
Кстати в современных версиях игры никто не замечал отрядов с отрицательной численностью? Я помню, в дорелизной версии за мной, бывало, охотились отряды из бандитов численностью до -3 человек. Я думал что они типо анти-частиц, и при встрече с ними можно коллапсировать. Эксперимент же показал, что они  при нападении просто дезинтегрируются с небольшим выделением шмота, и абсолютно без вреда для персонажа
I'll be back
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #799 : 16 Ноября, 2009, 21:36 »
Это нежить))
  • Ник в M&B: Voldirs

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC