Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 521
Всего: 522

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Фантомные действия ИИ  (Прочитано 1752 раз)

  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« : 14 Мая, 2009, 17:17 »
Перечитал всю ветку о глюках, но не нашел того что меня беспокоит(Может плохо искал).
Короче я не могу понять это у меня одного так или это нормально?! Когда какой-нить лорд или король осаждает замок\город или грабит деревню, а я подбегаю к нему чтобы навалять за это дело, то он просто смывается, а надпись "Под Осадой" или "Идет Грабеж" в случае с деревней не исчезает, то есть этот урод убегает,а деревня продолжает уничтожаться до нищеты безлюдной... Или замок остается под осадой... Я не пойму если он убежал, то кто осаждает замок-то?))) Причем бывает что они тупо возвращаются обратно в последний момент и захватывают замок(если там никого нет. Причем это происходит и в нативе и в модах и в версии 1.003 и после патча 1.011 +)) Что делать-то?? Это как минимум не честно)))
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #1 : 14 Мая, 2009, 17:22 »
И во всех модах так.
Но, тем не менее осада снимается, в полночь, по моему, - если осаждающий NPC там не присутствует
I'll be back
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 15 Мая, 2009, 08:38 »
Нет я проверил, не обязательно в полночь. Надпись исчезает после того периода когда сама осада должна начаться, т.е. спустя время необходимое на постройку лестниц\башни. Но ведь мы когда проводим осаду прикованы к гребанному замку))) Это ведь мы строим башню, так каким образом нпц убегает а башня строится??)) А в случае с деревнями вообще крах)) Они просто уничтожаются. кто их грабит?????))))) Может обратиться куда? Не то чтобы это сильно портило жизнь, но это страшно напрягает))
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 18 Мая, 2009, 23:34 »
xtended2l
Потомучто так веселее играть.

Топик клоуз тема ниачом. Можно было задать вопрос в "ФАК"е по моду а не в глюках.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC